Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 3
Гостей: 8
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Нет шевелений...

Нет шевелений...

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.04.2014 15:26 #
X
Гость (188.162.*.*)
У меня уже началась 23 неделя, а я до сих пор не чувствую шевелений. Имеется лишний вес! Скажите у кого тоже поздно начались шевеления илия я одна такая толстокожая ничего не чувствую?
Отредактировано модератором Луся 03.04.2014 16:17
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 16:00 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
В 22 недели у Вас должно было быть плановое УЗДГ (правильно написала?), если УЗИ хорошее, то я бы старалась не волноваться, ну и мнение лечащего врача послушать не помешает. У меня сильных прибавок и проблем с лишним весом не было, шевеления и с первым и со вторым на таком сроке уже ощущала, конечно. Но беременность процесс ооооооооочень индивидуальный. Всего Вам хорошего.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 16:05 #
X
Гость (188.162.*.*)
Alsol, Alsol, В 20 ПРОХОДИЛА 2 ПЛАНОВОЕ УЗИ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО ,НО ПЕРЕЖИВАНИЯ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ,А К ВРАЧУ ТОЛЬКО 15 ЧИСЛА,СЕРДЕЧКО СЛУШАЕТ Я НЕМНОГО УСПОКАИВАЮСЬ
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 16:55 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 2012
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Гость (188.162.*.*), Когда я была беременна первым ребенком, даже и не помню во сколько недель стала чувствовать шевеления , сейчас, беременная вторым, шевелюшки почувствовала уже ближе к 17 неделе, хотя по всему вроде раньше должна была (не первый раз ведь уже) и они были такие еле различимые, так что иногда я сомневалась, а шевеления ли это (и тоже очень переживала). На этой неделе должна заполнять тест шевеления плода (28 недель нам уже), а неделя выдалась суетливая, и вот когда дел много, то бывает и я даже не замечаю шевеления малыша Плюс, может ребеночек быть спокойный. Сейчас подняла свое последнее узи, делала его на сроке 21-22 недели как раз, вспомнила, что врач начала смотреть и говорит: "ого, активничает", а я удивилась, потому что ничего не чувствовала в тот момент вообще! Не переживайте, ну а если уж совсем мысли не отпускают, сходите к врачу раньше срока, пусть просто сердечко послушает, ей это на пару минут всего!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 17:03 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 2012
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Еще вспомнила: лежала я на 17 неделе в БСП-1 с пневмонией и была там еще беременяшка на 22 неделе, так она говорила, что у нее прям во всю пинается уже, а я в свои 17 еще гадала шевеления это или нет, а когда у меня 22 недели было я только поняла, что да, это шевеления ребенка, а не процессы пищеварения, но уж никак он не пинался "во всю". У каждого все по-разному.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 17:31 #
X
Гость (188.162.*.*)
YuliK, Я НАВЕРНО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ПОНИМАЮ,ЧТО НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ ,Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО БЫЛО НЕ ТАК Я БЫ ЧУВСТВОВАЛА,ПРОСТО Я ВООБЩЕ СВОЮ МАЛЫШКУ НЕ ЧУВСТВУЮ.ХОТЯ НА УЗИ И РУЧКАМИ И НОЖКАМИ ДРЫГАЕТ
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 19:47 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 2012
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Гость (188.162.*.*), а врач в ЖК вам что-нибудь говорит по этому поводу? Можно и раньше назначенной явки прийти, за то успокоитесь, сердечко послушаете.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 20:28 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 2043
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Помнится, однажды я запаниковала, так как мне показалось, что сегодня мой карапуз не шевелился... Слезы, истерика и внеплановое платное УЗИ, куда меня приволок муж. Там все показали, дали послушать и отправили домой успокоенную!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 20:52 #
X
Гость (188.162.*.*)
YuliK, говорит жди еще .она у меня очень странная говорит по пустякам не приходить не звонить
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 21:25 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2144
Авторитет: +16
Natalie
LeNkina, вот вот, у меня такое было не один даже раз.
Гость (188.162.*.*), все хорошо, у православных очень четко "Все в руках Господа, как должно, так и будет" Постарайтесь расслабиться и положиться на волю Всевышнего, "НЕ КАК МНЕ УГОДНО, ГОСПОДИ, НО КАК ТЕБЕ"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2014 22:42 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 2012
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Гость (188.162.*.*), если мысли не отпускают, а к своему врачу не хотите идти, то можно сходить к платному, так, для успокоения, ну и выслушать еще одну точку зрения. В первую беременность я не помню чтобы сильно переживала, а во второй раз переживаю больше (может от того, что больше теперь знаю). Первые недели, как только узнала что беременна мучила себя по утрам градусником измеряя базальную температуру и переживала что она немного ниже нормы. Сходите к врачу и продолжайте спокойно ждать свою малышку, уже успокоившись что все хорошо. Это ваша первая беременность? В какой ЖК наблюдаетесь?
Отредактировано YuliK 03.04.2014 22:43
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке