Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 3

Частные сады г. Омска - 3

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
26.09.2014 15:58 #
X
Гость (188.232.*.*)
balkanstroy2010, Может вам просто позвонить и вас примут в группу, и вас запишут в садик на Туполева или на 70лет окт.Мы очень давно ходим,пришли без очереди.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2014 16:01 #
X
Дата регистрации: 26.08.2014
Дней на сайте: 2007
Авторитет: 0
balkanstroy2010
Подскажите пожалуйста, а какая оплата за садик в полном объеме?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2014 22:43 #
X
Гость (188.232.*.*)
balkanstroy2010, Мы платим 9т.есть перерасчет по питанию.Взнос 5т мы платили частями, после того как привыкли.Вот сегодня поздравляли воспитателей, дай бог им здоровья! Про Туполева, там помещение 2 этажа, отдельное здание.3 группы уже набраны, всего 6. Все что знаю.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.10.2014 10:47 #
X
Гость (90.188.*.*)
Дорогие мамочки! Почитала отзывы про Арбуз, если честно в шоке какие чайники, замки первый раз про это слышу! Ходим на поселковую второй год, ни каких притензий к саду не имею, и воспитатели очень хорошие говорю за своих гр.Капельки,в первую очередь хочу сказать мой ребёнок с удовольствием ходит в сад, а если комуто не нравится ходите в муниципальный садик, там то точно будет хорошее отношение к вашим детям))))!
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2014 11:15 #
X
Гость (188.232.*.*)
Судя по описанию может не били а хватали небрежно за руку и подталкивали если ребенок шел медленно или не хотел идти.Ну и постукивание по голове,просто пальцем, типа посмотрите какой тупой, и не послушный.Это про садик Арбуз !
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2014 20:21 #
X
Гость (188.232.*.*)
Здравствуйте! Решила расказать о моем посещении детского сада Матрешка в Советском округе.Этот садик находиться в жилом доме, цокольном этаже.Помещение просто облезлое, грязное, с паутиной.с ужасно грязным туалетом.Плитка на полу грязная.Несколько детей сидят на полу.И несколько сидят за грязным столом и едят икеевскими пластмассовыми ложками и такими же тарелками.Едят. не понятно, что! Запах сырости с плесенью как в подвале.По всему помещению протянуты круглые трубы, они грязные ! Вот просто непрятно даже наступать ногой.Валяются какие то тряпки грязные.Вот даже представить не могу чтобы я привела своего Артемку.Но другие же водят! Как то им нравится, ничего не п понимаю.Это же просто ужас.хуже подвала, девочки! А сама директор, она нас встретила, она такой бред нам расказывала, даже писать не хочу.Зато все ближайшии садики , причем лицензированные, просто поливала грязью с описанием страшных расказов.Но что может сравнится с посещением этого места.Вот девочки сходила!забыла добавить, что там раскладушки, а белье просто валяется комом.дети не гуляют.Блин, ну кто водит туда, как вы можете водить?
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2014 16:09 #
X
Дата регистрации: 26.10.2014
Дней на сайте: 1946
Авторитет: 0
Marina_Barinova
Всем мамочкам привет! Хотела поделиться впечатлением о Детском садике «Арбуз» на Поселковой. Переехали в Нефтянники совсем недавно. В детский сад раньше дочь не ходила. Нам 2 года. Волнуюсь страшно. Начиталась отзывов на Флампе. Стало еще «спокойнее». Так как наш дом рядом с ЧУДО Арбузом. Решила начать с него. Позвонила администратору. Пообщалась. Решила прийти и сама взглянуть на сад. Попасть в сад получилось не сразу. Домофон и видеонаблюдение имеются. Здание понравилось. Цвет радостный зеленый) настоящий арбузый). Во дворе чисто. Красивые елочки. На елочках кормушки для птичек.
Площадки детские. Младшая группа гуляет отдельно от старших. Прошла в приемную. Приятно. Пахнет чем - то печеным, домашним. Как оказалось пищеблок находиться не далеко. Встретила меня доброжелательная женщина – администратор. Все подробно объяснила, вежливо ответила на мои вопросы. А задала я их не мало. Познакомилась с медработником, воспитателем. Прошла в приемную группы, в группе деток не много 10 не кашляют и не чихают, заглянула в спальню - все нормально. Ни какой грязи и прочих страшилок. Пошла к бухгалтеру ознакомилась с договором. Порадовала цена. Вместо 8 000 рублей с 1 ноября по 1 декабря по АКЦИИ я буду целый год платить 6 000 рублей. Есть дополнительные услуги логопед (8 занятий в месяц) 500 рублей + занятия по развитию творческих способностей 200 рублей + 300 рублей культурно – массовые мероприятия. Бесплатно с ребенком занимается психолог, хореограф, учитель английского языка. Но мы пока маленькие еще. Директор очень приятная, идет на встречу. Успокоила меня и предложила рассрочку единоразового взноса. Показала мне новое здание, которое должно открыться с недели на неделю. Там будет просторный спортзал и зал для занятий хореографией. Будет бассейн. Уже устанавливаются горки и песочницы для новой игровой площадки на улице. Я вообщем осталась довольна. Осталось только чтобы доче понравилось.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2014 13:54 #
X
Дата регистрации: 02.11.2014
Дней на сайте: 1940
Авторитет: 0
ХОХОТУШКА
Гость (188.232.*.*), В КАЖДОМ САДИКЕ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, МЫ СЕЙЧАС ВЫБИРАЕМ ЧАСТНЫЙ САДИК .., Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ ПРИ ВЫБОРЕ САДИКА... РЕБЕНОК ДОВОЛЕН И ГЛАВНОЕ ЭТО. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЮТСЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО АРБУЗ, КАРАПУЗИК И УМНИЦА... А ДРУГИХ НЕТ В ГОРОДЕ... ПРОСТО ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ.,.. ИЛИ САМЫЕ ПЛОХИЕ...МЫ ВОТ ЖИВЕМ НА СЕВЕРНЫХ КАКОЙ ТОГДА НАМ ВЫБРАТЬ. МЫ БУДИМ ХОДИТЬ В ОДИН ИЗ ЭТИХ САДИКОВ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2014 15:38 #
X
Гость (188.232.*.*)
ХОХОТУШКА, здравствуйте! Напиште пож. Какой выбрали, если можно?
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2014 18:43 #
X
Гость (95.46.*.*)
мы ходили в дадушку на 33 северной, девочки там ужас!!! не отдавайте туда свою кровинку, поверьте!!! ип карабаева м н не заключает договор, документы об оплате не выдает, детей в спальнях закрывают одних, пугают бабайками в темноте, а еда кошмар, своя кухня-повар без документов, парень 20 лет, покурит, извините пописает, а пуки не моет!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2014 21:45 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (188.232.*.*), В дет.сад Арбуз не идем.Хотя записались,но поговорила с мужем и насторожилась.Оказалось у меня есть знакомая которая там работала.Пока думаем,до нового года.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2014 15:44 #
X
Гость (92.255.*.*)
Всем добрый день! подскажите какой-нибудь частный садик в октябрьском округе! Никак не могу найти ничего подходящего. (ищу садик в связи с переездом) По поводу Арбуза, не думайте что хорошие отзывы это проплаченые или заказные. Да, действительно руководитель сада обратилась к нам родителям с просьбой, если не сложно оставить отзыв о детском саде, ничего в этом нет криминального, я тоже прошу своих клиентов написать отзывы на сайте компании. Я свой отзыв написала на флампе, и не хочу повторяться. Садик нам очень нравится, вот бы найти что-нибудь подобное!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2014 18:36 #
X
Гость (188.232.*.*)
Удже не знаете как садик продвинуть! Арбуз ну далеко не прекрасный сад....увы
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2014 20:20 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (92.255.*.*), так значит Директор просит родителей написать отзывы? Вот это да.А сочинять неприятные истории про другие сады тоже вас просит или сама вояет.Вобще то родители, всегда пишут сами от чистого сердца.И просить это вообще.....А директор Арбуза новерное не только родителей просит но и всех знакомых писать гадости про другие сады, при этом нахваливая свое заведение.ваш сад эконом, эконом во всех отношениях, и во внимание, и в занятиях, и в перерасчетах, не возвращаете людям ни рубля.Зато взнос по полной.Директор успевает и свои деньги потратить и государственные.Ребенок к вам ходил, всегда грязного забирали, мокрого и в чужих вещах.Да голодного, чтоже вы меня отзыв не попросили написать.Вот и пишу сама , от чистого сердца
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2014 07:50 #
X
Дата регистрации: 02.11.2014
Дней на сайте: 1940
Авторитет: 0
ХОХОТУШКА
в садиках все бывает... но чтобы отзывы просили писать, зачем. ведь если садик хороший он итак будет известен ., можно и гадости говорить и хорошее, но пока сами не сходите и не посмотрите как можно делать выводы. мы ходим в частный садик и тоже бывают казусы, но они решаемы на месте . Но чтобы просили писать такого нет, думаю это лишние и себе только репутацию портишь. , садов много и каждый хочет быть лучшим, но так не может быть. все хороши по своему. ПРОСТО НАДО ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САДА, А ЭТО ДЕТИ.. ЕСЛИ ИМ КОМФОРТНО, ТО И РОДИТЕЛЯМ ХОРОШО... . ДА Я СЛЫШАЛА б арбузе отзыв не очень приятный, но самое главное директору надо прислушаться и измениться.... и все. но ведь даже поливая грязью этот или другой сад детки то в него ходят, значит есть в них и плюсы... просто не заставляйте писать родителей, а каждый в праве высказать свое .... удачи всем.. вот наш садик для нашего ребенка самый хороший и родной
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2014 17:17 #
X
Гость (176.62.*.*)
Да что ж вы такие злые
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2014 17:21 #
X
Гость (176.62.*.*)
К сожалению, люди устроены так, что очень редко пишут хорошие отзывы((( вот если что то не понравилось и надо куда то вылить свой гнев, это пожалуйста, люди расстараются. Никого не призываю идти туда или в иное место. Наша семья любит тот сад, в который ходит наш ребенок, это самое главное. Всем спасибо за внимание. Всего доброго!
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2014 20:16 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ну
Гость (176.62.*.*)
Да что ж вы такие злые
да уж какие вы Ирина Анатольевна, такие и мы! Как вы к нам, родителям, так и мы к вам! НЕ НАДО ОБИЖАТЬ людей которые вам платят, и потом страдают и лечат детей.! Никому не рекомендую дет.сад Арбуз!
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2014 21:48 #
X
Гость (82.145.*.*)
ну допустим, меня зовут Александра, и я уже пожалела, что оставила тут отзыв, все равно тут своя линия)))) за сим откланяюсь....
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2014 07:01 #
X
Гость (46.233.*.*)
Уважаемые модераторы,пожалуйста создайте отдельную тему для поклонников и ненавистников Арбуза.Уже невозможно читать эти перепалки.Уже и так понятно что в городе у нас один единственный сад,который одновременно похож на Чистилище и Рай для детей и родителей и это Арбуз,где одновременно ужасно и прекрасно относятся к детям и одновременно добрая и отвратительная директор.Мы уже поняли тысячу раз,что за каждым позитивным отзывом следует три страницы грязи(можете отследить сами на страницах),но мы туда не собираемся!!!!Есть ли отзывы о садах Престиж,Манюня и Бэби Лэнд?Мы живём недалеко было бы удобно возить....А найти их невозможно,кругом Арбузы.
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »