Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Гостей: 13
ГлавнаяФорумОтзывы → Омский Цирк делимся отзывами и купонами на бесплатный билет

Омский Цирк делимся отзывами и купонами на бесплатный билет

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.10.2014 13:37 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Давайте тут оставлять отзывы о новых представлениях в цирке: нравится - не нравится, стоит идти - не стоит. А так же ссылками на приобретения купона на скидку в цирк или лишними купонами. У меня например есть купон на покупку два билета по цене одного, но поздно решила им поделится, последнее представление 19 октября
online
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2014 22:53 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2219
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Lutic, а сами почему не пошли? мы завтра идем. отпишусь) но мне говорили, что хороший цирк. Фиеста
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2014 19:42 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2219
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Мы сегодня были на последнем представлении цирка Фиеста. очень понравилось, от души посмеялись. Животные прям понравились - ухоженные, чистые - приятно смотреть. Акция была при покупке купона на биглионе 2 билета по цене одного. У кого двое деток после 3х лет оценят))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2014 21:30 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 2244
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
и мы на Фиесте были неделю назад. Причём я и младшую брала( ей 2,2г). выседели оба действия. Тоже понравилось. Животных было достаточно( а их больше всего любят дети)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2014 20:15 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 1896
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Увидела, что к нам едет цирк Никулина Ссылка выступления начинаются 1 ноября. когда можно примерно ждать появления купонов? ближе к концу гастролей в Омске? и как вы вообще оплачиваете эти купоны? картой сбербанка как-то страшновато)) смотрела сейчас как раз эти сайты с купонами, и у видела, что продаются купоны в новый Аквапарк, никогда эти купоны не покупала.. но я так понимаю, что большинство форуманчан свободно ими пользуются? проведите ликбез))) ну и все -таки интересно. когда появятся купоны в цирк)) стоит ли ждать?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2014 21:37 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
АннА84, обычно к концу гастролей появляются купоны. Иногда смс на телефон приходят или просто раздают их. Мне последний раз в Ленте дали купон на право купить два билета по цене одного.
Купоны оплачиваю картой и даже есть функция отправить номер купона на телефон, тогда его даже распецатывать не надо. Просто показываешь смс и все.
online
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2014 21:45 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2219
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Lutic
АннА84,
Купоны оплачиваю картой и даже есть функция отправить номер купона на телефон, тогда его даже распецатывать не надо. Просто показываешь смс и все.

в цирке обязательно просили распечатанный купон
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2014 22:08 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Nezabydka, странно, я как то смс предъявляла. Они ж сами иногда смс рассылают.
online
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2014 22:38 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2219
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Lutic, может быть, но когда мы последний раз ходили я звонила и спрашивала обязательно ли распечатывать купон, можно смс показать, сказали нет, им для какой то отчетности что то надо было. пришлось распечатывать
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2014 19:20 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1511
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Мы сегодня ходили на представление Багдасаровых. Мне понравилось. Народу было очень много! Само представление - интересное, но не могу сказать, что оно принципиально интереснее любого другого цирка. Просто хороший цирк. Хотя, может, у меня были завышенные ожидания
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке