Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Готовые наборы в роддом

Готовые наборы в роддом

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.05.2015 12:23 #
X
Дата регистрации: 03.05.2015
Дней на сайте: 1515
Авторитет: 0
Показать на карте
ттк
Всем привет! Есть желание приобрести готовый набор/сумку в роддом в подарок сестре. Продают ли подобные наборы в Омске? Возможно кто-то покупал и готов поделиться отзывами?К собственным родам готовилась самостоятельно, ушло немало сил на сборы (а беременность была нелегкая) да и с пакетами неудобно было... вот и решила избавить родного человека от лишней суеты.Помогите советом где можно поискать подобные наборы?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2015 12:19 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
ттк, знаю, что сумка с набором продавалась в Фестивале в магазине Буду Мамой. Стоила тогда около 3000. Но я бы всё-таки предпочла сама подобрать то, что нужно.. Может вы поможете своей сестре, собрав качественные составляющие набора из своего списка?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2015 16:08 #
X
Дата регистрации: 03.05.2015
Дней на сайте: 1515
Авторитет: 0
Показать на карте
ттк
wildcat,
Я бы с радостью помогла сестре, но сама в декрете, с грудничком на руках.
А по времени прилично выйдет, если самой все собирать.
Сумку посмотрела в интернет-магазине, там как я поняла из описания нет предметов личной гигиены, да и для малыша то же ничего.То, что под звездочкой там указано, идет как подарок и не обязательно есть в наборе, а это фактически половина сумки... дозвониться не смогла по телефону указанному на сайте для консультации.Буду искать, подруга говорит в РД видела такую сумку у девочки, только она внешне прозрачная была, названия на ней не было.Через интернет покупала вроде. Ну а так конечно, и самой собраться вариант, если других нету.
Отредактировано модератором Луся 06.05.2015 19:56
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2015 09:54 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
ттк, я своей сестре давала свой список вещей, уже отредактированный по собственному опыту. Так она и собралась ))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2015 19:33 #
X
Дата регистрации: 27.07.2015
Дней на сайте: 1430
Авторитет: 0
Minutochka
ттк,

Мы с мужем брали такую сумку, около 1600 примерно, может чуть больше. Его сестра туда еще помню складывала халатик, рубашку, для малыша какую-то одежку.
Мы-то сами еще не собирались, хотя уже подумываем об этом))
Отредактировано модератором Луся 27.07.2015 20:05
offline
Ответить на это | Цитировать