Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 2
Гостей: 11
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Помогите выбрать коляску:)

Помогите выбрать коляску:)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.05.2015 22:45 #
X
Дата регистрации: 18.05.2015
Дней на сайте: 331
Авторитет: 0
Показать на карте
naspril
Мамочки,я уже на 30 недельке,по немногу подготоваливаю местечко для малышки своей
Купила там по мелочи всяких пеленок и тд,кроватку,а вот с транспортом все никак:(
Хочу спросить у опытных:какие лучше колеса? склоняюсь к большим и неповоротным,что бы ход был максимально мягкий.Планирую сначала купить только люльку,с прогулкой повременю. Что посоветуете?
Уже присмотрела несколько вариантов,но сомневаюсь..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.05.2015 22:51 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1512
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
naspril, привет, новенькая Настя!!! посоветовать ничего не могу, вырос деть, уже не актуально будем)) поэтому просто поздравляю
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 01:19 #
X
Дата регистрации: 18.05.2015
Дней на сайте: 331
Авторитет: 0
Показать на карте
naspril
aymariya
naspril, привет, новенькая Настя!!! посоветовать ничего не могу, вырос деть, уже не актуально будем)) поэтому просто поздравляю

спасибо огромное!Приятно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 09:23 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
naspril, в выборе клясок размер и поворотность колес конечно играет большую роль, но еще очень многое зависит от условий вашего проживания т.е. придется ее таскать каждый день на энный этаж или возить в лифте (если по габаритам проходит) или в своем доме живете да по "бездорожью" придется ездить... Лично у меня были коляски-трансформеры (лето-зима) с переносками в комплекте, тяжелые конечно, на второй этаж таскала, но колеса большие и в разные стороны не разъезжаются, что очень хорошо для поездок по грязи и снежной "каше" весенне-осенней. На лето брала у сестры напрокат летнюю легкую коляску с опускающейся спинкой, чтобы ребенок мог поспать. Но все это - если мы не очень далеко гуляли, а для дальних прогулок-поездок использовала слинг, кстати хороший вариант если проем лифта по размерам "подкачал".
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 09:57 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1538
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
naspril, добро пожаловать к нам!
Колеса должны быть как минимум резиновыми, а не платиковыми, чтоб не прыгать сильно по нашему бездорожью... а вот насчёт поворотности - зря вы так. На большинстве колясок поворотные колеса можно зафиксировать , тогда они будут стоять только прямо. Зато лавировать с коляской с поворотными колесами - это блаженство, никакого труда и напряга!
У нас была коляска TAKO JumperX. Я ей осталась ну очень довольна! Сестра тоже такую брала. Правда она 2 в 1, бывает ещё 3 в 1. Она очень здорово закрывается от ветра, в лифт замечательно входит. Колеса поворотные, управляется одной рукой спокойно. В общем, советую
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 18:06 #
X
Гость (176.10.*.*)
kizko
naspril, в выборе клясок размер и поворотность колес конечно играет большую роль, но еще очень многое зависит от условий вашего проживания т.е. придется ее таскать каждый день на энный этаж или возить в лифте (если по габаритам проходит) или в своем доме живете да по "бездорожью" придется ездить... Лично у меня были коляски-трансформеры (лето-зима) с переносками в комплекте, тяжелые конечно, на второй этаж таскала, но колеса большие и в разные стороны не разъезжаются, что очень хорошо для поездок по грязи и снежной "каше" весенне-осенней. На лето брала у сестры напрокат летнюю легкую коляску с опускающейся спинкой, чтобы ребенок мог поспать. Но все это - если мы не очень далеко гуляли, а для дальних прогулок-поездок использовала слинг, кстати хороший вариант если проем лифта по размерам "подкачал".

Я живу на втором этаже,лифт есть,да и если вдруг сломается не так долго тащитьТолько вот во дворе у нас такой асфальт,что не асфальт ктому же любим на дачку выбираться,а там,наверное как раз неповоротные будут как раз кстати.
Выбрала один вариант,он по габаритам подходит,там большие колеса,не поворотные-называется reindeer lily.
Уж очень полюбился дизайн,такой нежный
Как думаете,стоит брать?
или еще поискать?
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 18:10 #
X
Дата регистрации: 18.05.2015
Дней на сайте: 331
Авторитет: 0
Показать на карте
naspril
Гость (176.10.*.*)
kizko
naspril, в выборе клясок размер и поворотность колес конечно играет большую роль, но еще очень многое зависит от условий вашего проживания т.е. придется ее таскать каждый день на энный этаж или возить в лифте (если по габаритам проходит) или в своем доме живете да по "бездорожью" придется ездить... Лично у меня были коляски-трансформеры (лето-зима) с переносками в комплекте, тяжелые конечно, на второй этаж таскала, но колеса большие и в разные стороны не разъезжаются, что очень хорошо для поездок по грязи и снежной "каше" весенне-осенней. На лето брала у сестры напрокат летнюю легкую коляску с опускающейся спинкой, чтобы ребенок мог поспать. Но все это - если мы не очень далеко гуляли, а для дальних прогулок-поездок использовала слинг, кстати хороший вариант если проем лифта по размерам "подкачал".

Я живу на втором этаже,лифт есть,да и если вдруг сломается не так долго тащитьТолько вот во дворе у нас такой асфальт,что не асфальт ктому же любим на дачку выбираться,а там,наверное как раз неповоротные будут как раз кстати.
Выбрала один вариант,он по габаритам подходит,там большие колеса,не поворотные-называется reindeer lily.
Уж очень полюбился дизайн,такой нежный
Как думаете,стоит брать?
или еще поискать?

это я написала)забыла войти на сайт)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2015 18:14 #
X
Дата регистрации: 18.05.2015
Дней на сайте: 331
Авторитет: 0
Показать на карте
naspril
wildcat
naspril, добро пожаловать к нам!
Колеса должны быть как минимум резиновыми, а не платиковыми, чтоб не прыгать сильно по нашему бездорожью... а вот насчёт поворотности - зря вы так. На большинстве колясок поворотные колеса можно зафиксировать , тогда они будут стоять только прямо. Зато лавировать с коляской с поворотными колесами - это блаженство, никакого труда и напряга!
У нас была коляска TAKO JumperX. Я ей осталась ну очень довольна! Сестра тоже такую брала. Правда она 2 в 1, бывает ещё 3 в 1. Она очень здорово закрывается от ветра, в лифт замечательно входит. Колеса поворотные, управляется одной рукой спокойно. В общем, советую

обязательно присмотрю,спасибо
Я просто думаю,что если куплю поворотные,сразу закреплю и не буду полноценно использовать(
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2015 10:08 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1538
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
naspril
обязательно присмотрю,спасибо
Я просто думаю,что если куплю поворотные,сразу закреплю и не буду полноценно использовать(


naspril, думаю, что стоит только вам попробовать управлять коляской с повортными колесами, и вы уже от них не откажетесь ))) я раньше тоже думала, что это от лукавого
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.12.2015 20:04 #
X
Дата регистрации: 01.10.2013
Дней на сайте: 925
Авторитет: 0
Petrovna
С поворотными колесами очень удобно на самом деле. У меня коляска lonex sanremo, у нее большие надувные колеса, отличная амортизация, коляска очень плавно едет даже по ухабам разным, ребенок не просыпается даже. Весит кстати всего 12 кг, я одна вполне спокойно справляюсь с ней
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке