Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Гостей: 9
ГлавнаяФорумСемьЯ → Как защитить семью от гриппа и ОРВИ. Исключительно мой способ.

Как защитить семью от гриппа и ОРВИ. Исключительно мой способ.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
07.09.2015 00:16 #
X
Дата регистрации: 07.09.2015
Дней на сайте: 219
Авторитет: 0
Татьяна555
Дорогие мамы❗

Осень — это проверка нашего организма на прочность. К сожалению, и взрослые, и дети, подвержены в этот период частым простудам и ослаблению защитных механизмов организма.

Собирая детей в школу или детский сад, подумайте не только о внешнем виде, но и о ЗДОРОВЬЕ ребенка.

"Как я смогла защитить свою семью, забыть о таблетках и больничных"

Я мама троих детей,Старшему 21,дочке 8 лет, а младшему 4 года. В детский сад сын зачислен уже 1,5 года назад, но очень сложно проходила адаптация ребенка к садику. Первое время я даже не знала что делать, два - три дня в садике и потом две недели на больничном с соплями кашлем и так на протяжении почти года. Больше недели в сад ходить не получалось...

Было жалко и ребенка, которого каждый раз приходилось лечить разными лекарствами, иммунная система после всех антибиотиков и сиропов крепче точно не становилась, да и денежные траты на лекарства были очень большими. Мне подруга посоветовала попробовать спрей Аирфит, сказала,что это хорошее средство для профилактики ОРВИ и ГРИППА .

По цене вполне приемлемо,ну я и решила попробовать...
Со временем сын стал меньше болеть, по месяцу стали ходить в садик без проблем, заметила что при использовании спрея нет цепной реакции заболевания в семье.
Дочь перестала жаловаться на головные боли после уроков,что было для меня сюрпризом!
Убедилась в действии спрея на собственном опыте, рекомендую своим подругам и знакомым.

Спрей я всегда заказываю здесь➡ Ссылка Быстро привозят прямо домой и оплата при получении.

Для меня, как для мамы, очень важен тот факт,что в составе спрея натуральные природные компоненты, аромат очень приятный , он выветривается через 20 минут. Недавно видела репортажи про AirFit в новостях по телевизору, очень было приятно узнать, что такой полезный товар производится у нас в Красноярске.

Рекомендую всем мамам для защиты своих детей от вирусов и вообще для защиты всей семьи!
Отредактировано Татьяна555 07.09.2015 17:53
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2015 10:09 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1537
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
есть очень похожий продукт - Дыши.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2015 17:54 #
X
Дата регистрации: 07.09.2015
Дней на сайте: 219
Авторитет: 0
Татьяна555
wildcat, Заграничный?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2015 18:31 #
X
Гость (46.233.*.*)
Татьяна555, ну зачем же? Своё, родное, но в разы дешевле. Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2015 19:57 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 2309
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
А мы спасаемся в садике аромокулончиками "Хвойный дар". Еще им ножки мажем (ступни растираю) и грудку когда насморк. А еще грудку и спинку иногда мажу "Звездочкой". А вообще вспомните наш старый добрый нюхательный карандаш из детства
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2015 10:02 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1537
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Татьяна555, наш, российский
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.12.2015 13:55 #
X
Гость (79.104.*.*)
Неужели спрей может от гриппа защитить? Тут по-моему что-то более серьезное нужно, а то и до осложнений недалеко
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.01.2016 22:52 #
X
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 1674
Авторитет: 0
Tiana
Лучше всего считаю обратиться сразу же к терапевту, я вот уже из опыта своего знаю обратился к врачу тебя послушают, глянут температуру и сделают вывод что и как лучше поможет, а то у всех по разному может проявляться. Я вот недавно болела, так тоже обращалась в петербурге к врачу Перенесенко А.В. - как врач понравился все посмотрел, сказал что пропить, и через пару дней я уже здорова, хотя мужу месяцем раньше другие лекарства назначал, так это и понятно все зависит от остроты и т.д. Записывалась к врачу тут - ссылка . надо привыкнуть просто если заболел - вперед к врачу, там лучше будут видеть чем что-то универсальное принимать.
Отредактировано Tiana 20.01.2016 22:54
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2016 09:52 #
X
Гость (217.25.*.*)
Tiana, вы хотите чтобы из Омска народ в Питер к врачу ездил ? Или так всё плохо у врача?
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2016 00:43 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 1896
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Добры вечер! подскажите, где вы покупаете аромокулоны для масел? для того же "Ды*ши"?или прям на кожу-одежду? На кожу точно не хочется.. Дома еще можно варианты продумать, а вот в саду как?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2016 10:34 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 1590
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
АннА84, в магазине арго, есть несколько филиалов и на левом берегу, там глиненные кулончики, по цене не помню,
В голубом огоньке в цоколе бутик с камнями и украшениями из камней, аромокулоны от 150р из камней я себе и дочке брала там.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2016 11:22 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
АннА84, я капаю Дыши прямо на одежду, в которой доча ходит в садике. Кулончик конечно хорошо, но лучше наверное для детей постарше, потому что шнурочек во время игр может запутаться, за что-нибудь зацепиться, а воспитатель не сразу может это заметить...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2016 01:16 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 1896
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
kizko, irinaSolesya, спасибо за ответы!
Ух, я правда не подумала, что веревочка может запутаться (( хотя по этой же причине не одеваю шарф ребенку, особенно звязками назад, чтоб не затянули его, особенно при катании на горке
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2016 01:46 #
X
Дата регистрации: 22.12.2015
Дней на сайте: 112
Авторитет: 0
Показать на карте
Katriziya
А я считаю, что при лечении гриппа лекарство номер один - это противовирусное средство, ведь причина заболевания какая? Правильно - вирус, значит с ним и нужно бороться.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2016 10:08 #
X
Гость (188.232.*.*)
Katriziya
А я считаю, что при лечении гриппа лекарство номер один - это противовирусное средство, ведь причина заболевания какая? Правильно - вирус, значит с ним и нужно бороться.

а с каким именно вирусом бороться - ведь он каждый год мутирует, каждый год грипп разный, а противовирусные препараты одни и те же?
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2016 12:59 #
X
Дата регистрации: 03.11.2010
Дней на сайте: 1987
Авторитет: +3
Ulyana
Я люблю масло пихты-это природный антибиотик. Беру спрей бутылочку гр 200 воды в него капаю масло пихты капель 20 и прохожусь по всей квартире несколько раз в день. При влажной уборке дома тоже капаю в воду пихту или сосну. Это хорошая профилактика очищение воздуха+ увлажнение, если кто-то заболел дома или побывали гости. На работе во время вспышек гриппа я освежаю воздух в кабинете раза 3-4 в день. Но главное не навредить, т.к. может вызвать АЛЛЕРГИЮ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2016 17:36 #
X
Дата регистрации: 22.12.2015
Дней на сайте: 112
Авторитет: 0
Показать на карте
Katriziya
Гость (188.232.*.*)
Katriziya
А я считаю, что при лечении гриппа лекарство номер один - это противовирусное средство, ведь причина заболевания какая? Правильно - вирус, значит с ним и нужно бороться.

а с каким именно вирусом бороться - ведь он каждый год мутирует, каждый год грипп разный, а противовирусные препараты одни и те же?


Так говорит человек, который абсолютно не в теме ни с прививками, ни с противовирусными. Прививки разрабатываются против конкретного штамма вируса. И каждый год в зависимости от прогноза - подбирают вакцину, потому что вакцина против определенного типа вируса. противовирусные нужны для стимулирования иммунитета для борьбы с вирусов. А иммунитету все равно какой штамм.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2016 21:07 #
X
Гость (188.232.*.*)
Katriziya
противовирусные нужны для стимулирования иммунитета для борьбы с вирусов. А иммунитету все равно какой штамм.

как показывает моя практика, любое стимулирование иммунитета ведет к болезни (если ребенок еще не заболел), а если заболел - то иммунитет и сам активизируется и дополнительные стимуляции его только расхолаживают.
к тому же полностью согласна со следующей цитатой
Противовирусные средства для лечения орви на фармацевтическом рынке России объединяет следующее: Практически у все противовирусных препаратов при орви и гриппе нет доказательной базы их противовирусной эффективности. Исследования очень дорогостоящие, проводятся самими производителями и заинтересованными в положительном заключении сторонами. Сегодня большинство клинических испытаний новых препаратов регулярно фальсифицируются с целью вывода на рынок «чудодейственных» средств с новым ценником. Учитывая баснословную коммерческую выгоду от реализации дорогих противовирусных лекарств во время эпидемии, в честность и объективность исследований не верится. Как известно, фармакологические публикации даже в медицинских журналах на сегодня примерно на 90 процентов – это заказные статьи рекламного характера.
Источник: Ссылка

и давайте не будем переходить на личности
Katriziya
Так говорит человек, который абсолютно не в теме ни с прививками, ни с противовирусными.
Я в теме прививок.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.03.2016 14:40 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1537
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Katriziya, противовирусные средства обычно тоже относятся к конкретному вирусу. А их великое множество. Пили мы противовирусные. И значительного эффекта я не наблюдала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.03.2016 23:25 #
X
Дата регистрации: 22.12.2015
Дней на сайте: 112
Авторитет: 0
Показать на карте
Katriziya
Гость (188.232.*.*), я на личности не переходила, извините если обидела. Но я тоже в теме прививок и противовирусных. Сделала в прошлом году прививку и через неделю заболела, поэтому детально села изучать эту тему. Противовирусные для профилактики я не давала, а вот для лечения - да, и я вижу, что он помогает (я конкретно кагоцел давала). Если ребенок раньше болел неделю (а дома сидел и того дольше, потому что с ослабленным после болезни иммунитетом страшно было его в сад вести), то сейчас 3-4 дня и после этого еще месяц не переживаю, что заболеет, даже если вокруг все чихают-кашляют, так как иммунитет даже после болезни активный.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке