Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:


Дни рождения

Пользователи: 9
Yulia91,
Olya_N,
Yunona,
Василиса,
yanata6,
Lena_D,
642564,
Нюта,
Nastya666-06

Детки: 1
Анна (Мама Лучик)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Елена2013
Пользователей СП: 0
Организаторов: 0
Гостей: 5
Все пользователи
ГлавнаяСовместные покупкиХвастаемся! → Отзывы "Сибирская косметика - натуральную косметику и травы с Алтая"

Отзывы "Сибирская косметика - натуральную косметику и травы с Алтая"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.10.2015 15:01 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
Давайте делиться впечатлениями
Всем огромное спасибо за участие.



_____________________

Мы сейчас ходим на массаж на Блюхера, там продают кислородные коктейли и травяной чай. Так вот там кок раз используют те же самые чаи. Чайный напиток "Витаминный", который я брала с нашей скидкой 40,50р. за упаковку. Там он стоит стаканчик 20руб. (т.е 1 пакетик получается)


Вот такая вот выгода
Отредактировано LenOKriss 12.10.2015 15:04
offline
Ответить на это | Цитировать
 
|
 
12.10.2015 15:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3468
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Да-да-да, Лена.

Я тоже сразу вспомнила о Блюхера (себе периодически брала такой чай, пока дети пили коктейли).
Чая и трав я себе набрала много! О результатах пока рано, но на работе вместо пакетированного считаю гораздо лучше и полезнее.
К тому же в силу некоторых проблем аптечные травы пью периодически курсами. В твоей закупке, Лена, они дешевле минимум в 2 раза.

Теперь о косметике. Её брала, тщательно изучив отзывы и не ошиблась.
Пенка для умывания с пантогематогеном замечательная!

Мне подошла и расходуется экономно. Лицо очищает отлично.

Гель для интимной гигиены "Силапант" тоже понравился. Плюс большой объём-400 мл.

Крем для рук "Рукодельница" с мумиё превзошёл все ожидания. Брала его и бабушкам. Надеюсь, им тоже понравится.

А вот ночной крем для лица "Зелёный Алтай" вполне обычный. Неплохой, но в следующий раз хочу попробовать другой.

Зубную пасту и детские сиропы пока не пробовали.

Жевательная резинка прекрасно очищает зубы, хоть и очень спецфична на вкус, и не так эластична. И дороже нам привычных, но буду заказывать ещё.

В-общем, Лена, спасибо огромное за закупку!
И зови снова!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2015 18:14 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
Тусенька, ой как здорово! Столько отзывов м-м-м. Спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.10.2015 21:03 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3674
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
у меня был маленький заказ и мне как-то мало всего )))
Шампунь детский Baby Green - мылись, глазки не щиплет, но волосы после первого мытья были суховаты и не легко расчёсывались.

Гель для интимной гигиены с пантгемом Силапант- моет нежно и мне понравился тонкий аромат-по мне яблоком пахнет )))

Крем для рук с мумиё Рукодельница- понравился, не жирный, отлично впитывается, на руках не ощущается-нет липкости и тд, у меня очень проблемная кожа рук "суперрр сухая" -поэтому любой крем до первого мытья рук и этот в том числе, буду продолжать пользоваться, т.к. ощущения после нанесения приятны.

Лена, спасибо за СП, за возможность попробовать новую косметику!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.10.2015 15:58 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3468
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Дополню...
Насчёт жевательной резинки. И всё бы ничего, но 2-я упаковка (кстати, в упаковке по 5 штучек) оказалась другой, уж очень неприятно пристаёт к зубам. Нет, очищает также хорошо, но только перед этим надо каким-то образом отодрать резинку от зубов. Неприятно. Плюс у меня чувствительная эмаль, ощущения прилипшей массы очень не понравились. С чем связано, не знаю, - разные ли партии или состав, в моём случае - и то, и другое. С прополисом всё хорошо было, с мятой - нет.

Теперь о фиточаях. Завариваю. Видно, что там не пыль-труха, как в чайных пакетиках, что радует.
Но тут искала отзывы об одном продукте (думаю приобрести ещё) и наткнулась, что девушка в отзыве среди прочих минусов указывает на то, что пакетики плохо делятся между собой. Да, я этот факт тоже не отметила. Для меня это не настолько принципиально, важен состав и результат, тем более учитывая демократичную цену, по сравнению с травами, купленными в аптеках. Взяла ножницы, сразу разрезала все попарно и сложила обратно. Но возможно для кого-то качество упаковки окажется важным. Имейте виду.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.10.2015 13:14 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
Alis, Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.10.2015 01:34 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2746
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
neuk, Лена в твоей сп не участвовала не успела, но тоже хочу поделиться маленьким отзывом. Пропила моя доча 7 дней вот такой сироп фитокомка спокойный малыш.

Дал Хороший успоивающий эффект.
Покупала в аптеке, по цене ниже сп за 53р(цена меня саму очень удивила) мне нужно было мягкое успокаивающее для ребёнка выбор был между фитокомкой и зайчонок фирмы алкой, т.к у первого цена значительно меньше купила фитокомку.
Предыстория
Олесе 5 лет.Все кто лично знаком с Олесей знают что вринципе она очень спокойный ребёнок, у нас никогда с ней не было больших проблем общении в поведении, больших истерик не было никогда.
Но в середине сентября мне будто в один день просто взяли и подменили ребёнка все что она вытворяла дома на нее это совсем не похоже чего случилось не говорила. Большая проблема была я не пойду в садик без обьяснения причины при том что садик она очень любит и всегда идет с удовольствием, она даже картинку мне нарисовала смысл которой не будить в садик и на стену повесила. Если я будила её утром все мама плохая, она ревела горючими, раздивалась дралась царапалась, кусалась, вещи игрушки кидала об стенку закрывалась в комнате(а у нас замок можно открыть с внутренней стороны) кричала и ревела.
Уходила из дома со слезами, выходя на улицу успокаивалась через 2 минуты, просила прощения что больще так вести себя не будет.
Я разговаривала с воспитателями о поведении дочки в садике они искренне удивлялись моему вопросу как она себя ведёт, да вы что Ирина Валерьевна с Олесе нет ни каких проблем, очень хорошо себя ведёт.
Забираешь вечером из садика снова слёзы, мама ты зачем меня так рано забрала? Я хотела попозже я не хочу домой! ( а утром напомню мы в садик идти ни в какую не хотели) дома вечером повторялось все то что было утром,в выходные мы в садик не ходили но поводы для истерики тоже были и реально на пустом месте, много/мало налила молока и тд. так продолжалось 2 недели, были моменты когда я просто уходила от неё в ванную и ревела, она шла за мной и тоже ревела потому что я реву и она понимала что плачу я из за неё, просила прощения за то что обижает маму но её хватало максимум на час, потом по новой начинались беспричинные слёзы. Что случилось выяснить мне так и не удалось. И кстати по ночам ей снились кошмары монстры зомби и всякая дурь, ТВ и игры на пк очень ограничены не думаю что они были причиной.
В общем чтобы я в первую очередь не сошла с ума,я понимала что ситуация выходит из Под контроля и я не справляюсь я и купила фитокомку, добавляла доче сироп в вечерний чай, его пить надо до 3раз в день до 15 мл на прием 7дней, олесе было достаточно и 1раз на кружку 200 мл 10 мл сиропа, после вскрытия сироп годен всего неделю. улучшения в поведении Олеси заметила на 3 день приёма, засыпать вечером стала легче, утром стала спокойнее, сон стал нормальным без зомби, после 7 дней приёма подьем и походы в садик стали такими как обычно, без истерик, умылись оделись маму поцеловали пошли в садик,дома тоже все стало как обычно швыряние игрушек и вещей об стену прекратилось, обид на маму из за неправильно налитого молока стало меньше, кусаться и драться тоже перестала .слёзы ещё бывают но в разы меньше. С этим мы еще поработаем. Ребёнок вернулся обратно в себя. Я рада что этот кошмар закончился и надеюсь больше не повториться.
Сегодня в аптеке купила фитокомка противопростудный в сиропе. Отзыв напишу позже.
В следующих сп надеюсь поучаствовать, зови!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2016 00:23 #
X
Гость (85.26.*.*)
Подскажите пожалуста,с 5 месяцев можно даватьфитокомку сироп успакаивщий
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.01.2016 09:44 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
Гость (85.26.*.*), я бы не давала, т.к. все сиропы на травах и на ягодах, а они могут вызвать аллергию.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.01.2016 15:53 #
X
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 2767
Авторитет: 0
tichakova
neuk, а еще будет закупка по алтаю
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.01.2016 19:27 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
tichakova, да, к весне планировала
offline
Ответить на это | Цитировать
 
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.