Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумДобрые дела → Проект "Новогоднее волшебство"

Проект "Новогоднее волшебство"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
25.12.2015 20:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Очень не хочется на этом останавливаться. Появилась идея поздравлять этих малышей с днём рождения. Но мне снова нужна ваша поддержка. Если вы откликнитесь, мы приступим к следующему проекту. Пишите.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2015 20:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Дорогие волшебницы! Спасибо за ваше понимание, за вашу отзывчивость!
Спасибо за то, что подарили радость деткам и помогли создать новогоднее настроение их родителям! Родителям весьма непросто, у всех деток тяжёлые заболевания, и ваше участие - замечательная поддержка. Спасибо!

А ещё я хочу поблагодарить вас, дорогие мамы ребятишек! За
предоставленную информацию и за возможность сделать хоть капельку добра в
этом мире!!!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом
и пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья, терпения, любви, неиссякаемой энергии, удовлетворения от жизни и веры в чудо!
Тёплых вам новогодних праздников! И…. Волшебства!!!

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2016 09:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Здравствуйте!

А не запустить ли нам новую порцию Волшебства?!
Предновогодний проект Ссылка прошёл просто отлично!
Благодаря вам, 21 ребёнок должен был получить свой подарок накануне череды этих волшебных праздников. Больше половины мам уже отписались и выслали фото ребятишек с подарочками. Пока ещё не всё успела выложить Ссылка тема будет дополняться.
Накануне праздника я посетила замечательную и очень позитивную семью Мигуновых и передала Матвею подарки сразу от 4-х волшебниц. Чуть позже тоже напишу об этом в теме.
Все детки в проекте - особые. Их истории разные, но они не могут оставить равнодушными, а взгляды их родителей берут за душу...
Я ещё раз хочу вас поблагодарить, мои добрые феи, за отзывчивость и доброту, за то, что не прошли мимо. Вы не только порадовали деток, вы
порадовали их мам, что, поверьте, дорогого стоит!
Не хочется на этом останавливаться!!!
Как вам идея - поздравлять малышей с их Днями Рождения?
У нас в проекте уже 21 ребёнок, и были заявки в самом конце года, которые, к сожалению, я не смогла принять. Но, если новый проект состоится, деток будет больше, с одной стороны, с другой - это проект на целый год.
На данный момент я взяла данные у 6-ти мам и пока приостановила переписку... Мне нужна Ваша поддержка.
Дорогие мои Волшебники и Волшебницы, будем поздравлять деток с Днём Рождения? Сделаем ещё чуточку добра и тепла в этом мире?
Напоминаю, никакого сбора денег нет и не будет! Вы сами выбираете подарок малышу, руководствуясь пожеланиями мам или на собственное усмотрение, и отправляете по почте либо привозите домой, если живёте в одном городе. К некоторым омским деткам я поеду сама.
Присоединяйтесь, друзья!
С вашей поддержкой у нас всё получится!
Этим деткам и их родителям очень непросто. Им нужно наше участие!
Спасибо вам!
С праздниками вас и ваши семьи! Мира, добра и тепла!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2016 21:50 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Друзья, запускаем бумеранг добра!
Изменить мир не так сложно, как кажется. Для этого нужно совсем немного - начать с себя.
Всё в наших руках! Сделаем этот мир добрее!

Фотографии с прошедшего проекта "Новогоднее волшебство" предоставлены родителями. У каждого из родителей взято согласие на использование фотографии ребёнка с новогодним подарком в данном видеоролике.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2