Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Скучно

Скучно

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.03.2016 17:38 #
X
Гость (176.59.*.*)
Почему здесь скучно а в Тюменских детках интересно
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2016 19:50 #
X
Гость (95.189.*.*)
Гость (176.59.*.*), потому что все на омскмама сидят!
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.03.2016 08:49 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость (95.189.*.*), кто сидит, а кто нет.
Гость (176.59.*.*), а вы сами откуда?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 17:12 #
X
Гость (217.25.*.*)
Скучно
Погода отврат, дети у бабушки, муж в командировке
Почитала, посмотрела фильм, посидела в интернете. Скукота не прошла
Чем вы занимаетесь себя, мамочки, оставшись наедине с собой)
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 17:32 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (217.25.*.*), наслаждаюсь покоем и скукотой
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 18:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (178.216.*.*)
Гость (217.25.*.*), наслаждаюсь покоем и скукотой


Но у меня такое бывает редко )))
Если дети в саду, то я на работе.
Если я с детьми дома, то чаще всего это больничный - некогда скучать.

Вот и сегодня я одним глазом в ноутбуке, другим с детьми, вроде бы уже пошли на поправку, но сегодня конъюнктивит проявился ((( (в саду вирус, неделю назад были, я уже надеялась, что нас миновало, ан нет). А ведь надо и покушать приготовить, и порядок навести.
На днях начала ремонт на балконе. Сама . Последний раз я шпатель в руках держала на производственной практике в институте Весь интернет перелопатила, какую шпатлёвку брать и водоэмульсионную краску. Но пока всё ещё в проекте.
Только начала, а сыну похуже стало, и балкон ждёт лучших времён. А ещё до сих пор шкафы до конца не перебрала, после того, как поменялись комнатами с детьми . И если бы кто-нибудь взял деток посидеть с ними, я бы обрадовалась, что появилась возможность переделать многое.
А ещё я организую встречу выпускников школы (юбилей в этом году). На той неделе готовилась к выпускному ребёнка. 2 недели назад некоторое время была в больнице, набрала книг, радостная, что сейчас почитаю вдоволь, но пока от наркоза отошла, потом соседка по палате такая замечательная оказалась - общались много, а потом уже отпустили домой на выходные. Вот там пришлось немного поскучать - постельный режим, в-основном. Но как раз тогда мне и пришла идея собрать класс, и потянусь долгая переписка.

А вообще иногда ото всего устану, и бывают ленивые такие дни, особенно если недомогаю. Но я понимаю, что и это иногда нужно, поэтому периодически позволяю себе бездельничать и уже не грызу себя за это.

Муж и дети скоро приедут?
Поход в театр? Кино? Шопинг? Парикмахерская-салон? Встречи с подругами?
Или дома самостоятельно маникюр-педикюр, маски для лица? Позвонить подружкам? Все хобби перечислять не буду, Вы итак про себя всё знаете, что любите и умеете. Приготовить что-нибудь интересное, вредное для детей, но вкусное? И выспаться вдоволь, как раз погода располагает ))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 18:12 #
X
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, все дела переделаны, подруги на работе, шопинг был вчера. Дети вернутся нескоро, маникюр сделан, я даже поприседала и поотжималась. Посмотрела 5 серий Клона. Действительно, делать нече, придется тупить в монитор до вечера.
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 18:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (217.25.*.*), ну тогда ещё почитать что-то интересное именно для Вас.
У меня в том году выдалась возможность, я "Мастера и Маргариту" за 3 дня прочла полностью. Да, уже не в первый раз, но мне захотелось перечитать, и буквально запоем. За чтением время пролетает очень быстро. В инете, конечно, тоже... ))Также, когда детей на Блюхера на массаж водила, надо было внизу ждать ежедневно часа по полтора в общей сложности. Вначале шарилась в инете, потом поняла, что меня это выматывает, одно дело - поиск нужной информации и другое - просто, чтобы "убить время" и я начала читать онлайн. Правда, нахожу далеко не сразу то, что именно сейчас хочу читать. Но когда втягиваюсь, уже сложно остановиться.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 19:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3864
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька,
На днях начала ремонт на балконе. Сама . Последний раз я шпатель в руках держала на производственной практике в институте Весь интернет перелопатила, какую шпатлёвку брать и водоэмульсионную краску. Но пока всё ещё в проекте.

тебе точно никогда не будет
Гость (217.25.*.*), эх,по доброму завидую вашей свободе)
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 19:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, не, Эль, это на меня непохоже )))
И судя по тому, как плохо шло даже обдирание старой краски на балконе, второй балкон в след году будут делать специалисты
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2017 09:56 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость (217.25.*.*), у меня так с пн было )) сын у папы, прихожу домой - тишина, скучно... даже телевизор включать не хочется... вот и все три вечера домашними делами занималась ) чтоб и польза, и не скучать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2017 07:51 #
X
Дата регистрации: 30.06.2017
Дней на сайте: 727
Авторитет: 0
madam.alla
Гость (95.189.*.*)
Гость (176.59.*.*), потому что все на омскмама сидят!

сидят только в сп.Темы старые все,давно не поднимаются. Еще в теме о беременности поживее и все.
Здесь тоже смотрю и на сайте есть народ,а пишу в одного все утро
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2017 10:38 #
X
Гость (213.87.*.*)
madam.alla, тоже на омскмама заходила - пусто. Одни СП . Наверное как из Омска- все бегут.
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке