Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Интервью с wildcat

Интервью с wildcat

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.08.2016 13:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2454
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Второе интервью шестого цикла - с wildcat.
Интервью проводится в течение 7 дней и вопросы можно задавать любые, в рамках приличий.
Интервьюируемый имеет право отказаться отвечать на какой-либо вопрос, если считает его некорректным.
Начинаем с завтрашнего дня
(интервью проводятся с утра пятницы по вечер четверга).
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.08.2016 18:48 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2834
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
Настя, очень приятно увидеть тебя в качестве интервьюируемой!
Начну с банальных наверное вопросов,чтобы поближе познакомиться
Расскажи о своей семье
Кто ты по профессии , работаешь ли по специальности ,нравится ли тебе твоя твоя работа?
Что ты можешь есть на завтрак обед и ужин, вот такой продукт от которого ничто в жизни не заставит отказаться?

как познакомилась с мужем? ты сразу поняла что это ОН..

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2016 10:25 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Всем привет

Для меня было очень неожиданно победить в голосовании на место интервьюируемого )) недеюсь, у меня получится..

Моя семья небольшая ) я, муж и сыночек, которому почти 4 года и благодаря которому я и появилась на Детках. Работаем мы оба, сын год отходил в садик. До этого (до почти 3 лет) каждый день я его возила к своей маме, потому что не было возможности оставаться дома после полутора лет ребенка. За что я ей всегда буду очень благодарна.

По профессии я, если сказать просто, программист, заканчивала ОмГТУ. ) в данный момент уже 5 лет как работаю в компании Люксофт инженером по автоматизации тестирования. Работа очень нравится гибким графиком, возможностью иногда работать из дома и вообще атмосферой ) хотя, в последнее время я стала лениться... может пора уже во второй большой отпуск? ))

Что ты можешь есть на завтрак обед и ужин, вот такой продукт от которого ничто в жизни не заставит отказаться?

наверное, нет у меня настолько любимого блюда ) я вообще всеядна, непривередливая в еде (в отличие от моего мужа ). Люблю мясо и рыбу (наверное сказывается детство на Крайнем Севере), никогда бы не смогла стать вегетарианкой )) люблю выпечку )) и вроде бы всегда ела что хотела и это не особо сказывалось на фигуре, но в последнее время пытаюсь заставить себя кушать меньше, хочется немного схуднуть ))

С будущим мужем, Сашей, меня познакомила моя родная сестра, она позвала нас сходить в клуб. В клуб, причём, я пришла совсем с другим парнем )) Саша мне показался интересным, но не более ) мы стали общаться как друзья, и я потом долго пыталась отбрыкиваться, когда он пытался сделать отношения более близкими..
Отредактировано wildcat 26.08.2016 10:26
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2016 13:13 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2834
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
wildcat,
Настя,у тебя есть недостатки(по твоему конечно же мнению)? Если да,то как ты с ними борешься?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2016 13:26 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
эля, как уже написала выше, я ленивая ) причём, дома мне легче себя заставить что-то делать, чем на работе. Как борюсь? Заставляю себя браться за дело и всё ))
Вспыльчивая, самостоятельная (не всегда это благо), самоуверенная. И, мне трудно себе отказывать )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2016 16:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2454
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat,

Настя, а в чём особенно трудно себе отказать?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 09:23 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, ну, особенно - как-то не приходит сразу на ум )) в еде например ))) трудно не есть после того, как уложила ребенка спать )) трудно есть меньше домашней выпечки )))
проще могу отказать себе в какой-то покупке.. чуть-чуть остыть и понять, что она не так уж мне нужна )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 09:35 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2454
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, вот как
На фигуре не отражаются твои пристрастия?
Как относишься к спорту?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 11:09 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, отражаются ))) поэтому борюсь с собой как могу. Спорт люблю, но время на него всегда трудно выкроить... летом вот бегаю периодически с подругой, а как похолодает - планирую возобновить тренировки фитнеса.
Сейчас ещё по субботам играем на пляже в волейбол с друзьями с работы ))
Отредактировано wildcat 29.08.2016 11:09
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 21:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2834
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
wildcat, ты любишь планировать или твой девиз "будь что будет"?
что читаешь сейчас? и вообще любишь читать?( Ну в плане того,что знаешь,я тоже теоретически люблю,но читаю мало-поэтому не нахожу себе оправдания и считаю не такая уж видимо эта сильная любовь)
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2016 09:58 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
ты любишь планировать или твой девиз "будь что будет"?

В разных ситуациях по-разному... например, отпуск начинаю планировать задолго.. сумку собираю не утром, а вечером )) но иногда бывают ситуации, когда я просто решаю положиться на время, и вопрос решается сам собой.

что читаешь сейчас? и вообще любишь читать?

Читать я обожаю, с самого детства! )) прям страсть моя. Но получается это сейчас не слишком часто. Мужа раздражает, когда я сижу читаю книжку вместо того, чтобы, например, посмотреть с ним КВН )) да и почитать можно только допивая чай или когда ребенка уложили уже спать.
Последняя прочитанная книга - Петер Гардош "Предрассветная лихорадка". Понравилась.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2016 10:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2454
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, спасибо за ответ!
Очень понравилась ваша такая спортивная традиция с рабочими друзьями )).

Ты писала выше, что нравится атмосфера на работе.
Имеются ввиду как раз отношения в коллективе?

А если не брать во внимание материальную сторону вопроса, могла бы стать домохозяйкой?

Читать я обожаю, с самого детства! )) прям страсть моя.

Молодец!
Прочитала про мужа и КВН?
А как вообще относишься к просмотру телевизора?
Если смотришь, то какие передачи?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2016 10:56 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1678
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Ты писала выше, что нравится атмосфера на работе.
Имеются ввиду как раз отношения в коллективе?

Да. Мне не всегда везло с начальниками, но с коллективом везло всегда )) как-то попадаются такие дружелюбные, простые люди, с которыми и работать легко, и общаться приятно.

Домохозяйкой, мне кажется, смогла бы быть... но тогда подавайте мне вторую лялю! ))) чтобы был смысл. Но не думаю, что смогла бы стать такой домохозяйкой, которая полностью погружена только в домашние заботы и хлопоты и больше ничем не интересуется..

Телевизор я практически не смотрю. Можно сказать совсем ) мы телевизор включаем только ради мультиков. Ну и в крайне редкие дни, когда сына нет дома, можно какой-нибудь юмористический сериал глянуть немного (позавчера посмотрела пару серий "Мамочки" на СТС). А так, предпочитаю посмотреть с мужем фильм вместо телепрограмм
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке