Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумШкольники → Работающие родители, как вы решили вопрос с сопровождением ребёнка из школы?

Работающие родители, как вы решили вопрос с сопровождением ребёнка из школы?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
16.04.2017 19:08 #
X
Гость (2.60.*.*)
Добрый день! У меня есть идея открытия продленки при своём учебном центре. Кроме уроков и присмотра, организуем уроки английского, чтения (по программе скорочтения до детей), развивающие и коммуникативные игры. Как думаете, будет ли это востребовано в нашем городе. Заранее спасибо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2017 21:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (2.60.*.*), добрый вечер!
Где находится Ваш центр? И какая предположительная оплата?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2017 23:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ещё одним из вариантов для себя вижу трудоустройство рядом со школой и чтобы в обед можно было отпроситься, привести домой ребёнка-покормить. Да, не самый прекрасный вариант , тем более, что по специальности я точно рядом с домом ничего не найду, даже не сомневаюсь.
Открыла Дубль-Гис, смотрю, что имеется рядом, магазины отметаю сразу. Изучила все организации в шаговой доступности, потом взяла сейчас и набрала название нашего учебного учреждения и слово "вакансии".
Вакансия - требуется секретарь-машинист
Образование - даже высшее не нужно, средне-специального достаточно.
Все перечисленные должностные обязанности абсолютно знакомы, только что опыта работы в школе нет.
Зарплата же и рассказывать не надо ... Как вообще сейчас зарплата может быть ниже МРОТ???
И, уверена, что больничным здесь явно не обрадуются.
Интересно, сколько провисит эта вакансия, учитывая, что занятость подразумевается временная. Возможно, на период декретного отпуска.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 10:20 #
X
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 1007
Авторитет: 0
Детка72
Про декрет и сокращенный день. На моем большом официальном предприятии сама начальник кадров так делала- у нее еще были перерывы на кормление,за счет них плюсом час раньше уходила с работы. Те вместо 8 по табелю 7часовой день, а фактом 6. Это значит почти полная зп, пособие в полном размере и право на отпуска
Отредактировано Детка72 17.04.2017 10:21
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 16:24 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Детка72, так по факту за 6 и заплатят. Я тоже так хотела, но из-за снижения зпл отказалась. Хотя обмана у нас не исключаю, когда меня декретными надули. Вот вам и официальное предприятие.((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 16:59 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Ирэн80
Детка72, Хотя обмана у нас не исключаю, когда меня декретными надули. Вот вам и официальное предприятие.((


и такое бывает? потом доплатили?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 19:28 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тусенька
Ещё одним из вариантов для себя вижу трудоустройство рядом со школой и чтобы в обед можно было отпроситься, привести домой ребёнка-покормить. Да, не самый прекрасный вариант , тем более, что по специальности я точно рядом с домом ничего не найду, даже не сомневаюсь.
Открыла Дубль-Гис, смотрю, что имеется рядом, магазины отметаю сразу. Изучила все организации в шаговой доступности, потом взяла сейчас и набрала название нашего учебного учреждения и слово "вакансии".
Вакансия - требуется секретарь-машинист
Образование - даже высшее не нужно, средне-специального достаточно.
Все перечисленные должностные обязанности абсолютно знакомы, только что опыта работы в школе нет.
Зарплата же и рассказывать не надо ... Как вообще сейчас зарплата может быть ниже МРОТ???
И, уверена, что больничным здесь явно не обрадуются.
Интересно, сколько провисит эта вакансия, учитывая, что занятость подразумевается временная. Возможно, на период декретного отпуска.


В-общем, ошиблась я. В-первых, я перепутала размер МРОТ с прожиточным минимумом.
А во-вторых, мои прогнозы, что вакансия будет долго актуальной не оправдались. Решила сегодня всё-так позвонить и узнать подробности. Зарплата, конечно, совсем не радует, но плюсов много, хотела уточнить информацию, а место уже занято. Да уж, грустно, как-то совсем с зарплатами бюджетников в нашем городе.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 19:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ирэн80
Детка72, так по факту за 6 и заплатят. Я тоже так хотела, но из-за снижения зпл отказалась. Хотя обмана у нас не исключаю, когда меня декретными надули. Вот вам и официальное предприятие.((


Вот тебе новости! Разобрались потом?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 21:09 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Nezabydka, муж ходил, разбирался, потом через три месяца после разборок доплатили.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2018 00:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Очень актуальная для меня была эта тема.

На следующей неделе моя первоклассница уже закончит первый класс. Что я могу сказать... Вначале я оформляла продолжительный отпуск за свой счёт, с Нового года написала заявление о переводе на полставки. Потом понеслась вереница больничных листов... В марте я всё же вышла на полставки, отработала совсем немного, а неделю назад уже уволилась...

Надо сказать, мне очень повезло, что работодатели шли навстречу. Понятно, что зарплата прилично упала, но совмещать стало реально.
И всё же то решение, которое я даже не рассматривала вначале, а потом максимально оттягивала, оказалось единственным верным.
Планирую кардинально менять профессию, но позже...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке