Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
 
06.09.2017 10:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
ЭхоКГ
"До 16-ти" - 880 руб. (обычное)
"Евромед" - 1200 руб. - 1300 руб. (зависит от филиала)
"Ультрамед" - 1200 и 1900 руб. (зависит от филиала)

По отдельным врачам узнавать не стала. Пока не знаю, какая ситуация у нас в поликлинике, но, конечно, есть не все.

Сама комиссия - спортивно-оздоровительный этап.

"До 16-ти" - 5050 руб. (со скидкой, моя скидка уже не действует). И нет спортивного врача! Допуск не ставят! 2 дня медосмотр.
"Евромед" - 4640 руб. (у них акция сейчас, скидка 20%). Но запись к некоторым врачам уже только на октябрь! 2-3 дня.
"Ультрамед" - 5610 руб. Запись хоть на завтра. 2 дня.

Все анализы, обследования, врачи сюда уже входят. Кроме спортивного в "До 16-ти". Вот такой расклад.
Отредактировано Тусенька 06.09.2017 10:10
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 10:41 #
X
Гость (188.232.*.*)
Тусенька, У меня тоже были сомнения по поводу перерасчета и т.д. В итоге в прошлом году ни разу не пропустили ттт
Это закаливание хорошее, босиком и т.д.
Вы к Сергей Михйловичу пойдете?
Мы в этом году пойдем на следующий этап, тренер другой, у нас оранжевый пояс и вопросов нет, как сказал тренер. Но посмотрим. Сегодня первое занятие.
По поводу справки- да засада, в прошлом году так не было. И не у всех есть возможность проходить платно это все, с учетом что еще форму брать , нам накладки покупать надо. В пятницу записалась к педиатру, будем решать этот вопрос...
А по поводу дочи, вы куда водили на танцы? Вчера и позавчера сын повторял каты, так она тоже начала выпады делать)) Каратистка , сказал папа...
Но я все же хочу что то женственное... Танцы или художка
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 11:37 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Alsol
Знакомые возят ребенка на Красную Звезду - это ФК " Иртыш" - тренировки бесплатные (группа 2011 г.р.)

Да, слышала про Звезду... но мне туда сильно далеко возить с левого берега... да и 1000, по сравнению с 4000, - гораздо легче платить
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 11:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (188.232.*.*), да, к Сергею Михайловичу. Я тренера ещё не видела, муж с ним общался.

С комиссией прям вообще грустно. Неожиданно грустно. Я знала, что всё усложнили, но не знала, что настолько. Либо долго, нудно, по очередям и всё равно частично платить. Либо сразу платить, но много! (( Ну а наши мед центры, конечно, сразу активизировались
Муж же вообще за плавание. Там для инд занятий просто справка от педиатра с анализами и всё. И ездить в удобное нам время...

На танцы мы ходили к Наталье Николаевне. Коллектив "Зодиак". Туда же, в Дом Пионеров на Магистральной. Мы часто пропускали, но всё равно впечатления очень положительные.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 11:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (188.232.*.*), вот здесь я в первом посте писала год назад Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 12:10 #
X
Гость (188.232.*.*)
Тусенька, мы еще ходили по субботам в коралл. Но в итоге выяснили, что ребенку по душе каратэ. И перестали. Попробуйте туда еще. Там тренер учит плавать. Справку и разово 80 р. Абонемент 450.бюджетно. У нас еще Аденоиды и я боялась , что вода нам вредно. А справки эти , наверно, будут как то упрощаться процесс получения. Ну нереально каждые полгода новую брать... А нам придется. У нас же соревнования...
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2017 12:16 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (188.232.*.*), я знаю про Коралл. Но мне старшую туда нельзя. Там хлорка. У нас экзема.
А вот что аденоидам вода вредит ни разу не говорили. У нас, правда, у дочери уже удалены. Но не советовали только во время острого течения болезни. Ну и при предрасположенности к отитам, само-собой.

А в школе нашей нет каратэ?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2017 08:16 #
X
Гость (188.232.*.*)
Тусенька, есть занятия по каратэ на Энергетиков. Есть в бассейне Строитель. В бассейне наши знакомые водят давно, довольны тренером. В школе если и есть, там только школьников принимают, наверно.
Но справку, в любом случае, везде требовать будут. Тем более, этот вид спорта вывели на олимпийский вид спорта и все. Все серьезно сейчас..
Вчера на первом занятии у нового тренера были. Понравилось. Но пока легенько так все прошло, даже не вспотел. Но сказали полотенце принести, так что все впереди))
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2017 09:49 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (188.232.*.*), так я про вас же говорю. Если тренер новый, не рассматривали вариант тренера в школе.
Конечно, моего сына в школу не возьмут, об этом и речи нет
Но раз тренер там ребёнку понравился, то, конечно, ничего менять не надо.

То, что справку везде требуют, я понимаю.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2017 19:22 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (188.232.*.*), Вика, так у них в Доме Пионеров на каратэ это добровольно-принудительный сбор каждый месяц? Плюс раз в год?
Я только сегодня узнала, что ежемесячная оплата - это типа членского взноса ))
Кстати, нам накладки тоже нужны, но месяца через 2-3. Ну и форма, конечно. Вы через тренеров покупали?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2017 22:04 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
Тусенька, типа того.. но сдать надо до 10 числа)))
Да все через тренера брали.. плюс соревнования тоже платно и защита пояса тоже.. так что это накладный спорт...
Я сравнивала цены, где дешевле оплата, может быть дороже защита ... Так что вот так..
А в школе это не каратэ, а баловство. Знакомые ходили, не почувствовали разницы...
Раз в жизни там платишь 1000
Вступит. взнос. На татами))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2017 23:19 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Vikusya, спасибо.
Про вступительный взнос понятно. Но эти членские добровольные взносы с фиксированной суммой до 10-го числа каждого месяца при условии, что "занятия-то бесплатны", меня удивили. Оплату, получается, официально не имеют право брать и уже не знают, что придумать )))
В нашей школе, говорят, было совсем не баловство. Сегодня узнала, с детьми занимался очень сильный тренер, но он больше не работает.
Хотя, может быть, о разных тренерах речь.
И секция в школе тоже была платная.
Отредактировано Тусенька 07.09.2017 23:27
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 10:42 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Узнала про спорт.врача в физ.диспансере. Запись только на декабрь, даже платно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, ууужаааас...
А где у нас физ диспансер?
У нас в пол-ке тоже нет спортивного врача. И не только его.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:12 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька
А где у нас физ диспансер?

За Голубым огоньком
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:24 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
Тусенька, что то я задумалась... Но сыну так нравится каратэ(((...
6 специалистов, экг и эхокг, кровь моча, кровь из вены , потом в нашему педиатру, потом к физкультурному врачу...
И все это на полгода.Кошмар. Совсем ошалели
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:30 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
У нас и кардиолога нет, девочки... И запись в кардиоцентр на декабрь тоже!!! Это как раз из-за комиссий, принимают по 30 человек в день...
Ну или платно. В До 16-ти 550 руб. (это только для комиссии). Пока больше не узнала в других местах. И смысла не вижу, потому что прибавить ЭХО, прибавить спортивного врача...
У нас ещё и к половине врачей талонов нет сейчас. К 2-м записали, в разные поликлики. К одному - только на конец сентября. Кровь на биохимию в порядке живой очереди, потом со всеми этими результатами к педиатру...
Короче, мне здравый смысл подсказывает, либо проходить всё платно, либо вообще никак....
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:35 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
Тусенька, все делается для благого дела, а в итоге не готовы наши поликлиники к такой нагрузке и все, дети уйдут из спорта совсем... По идее должны быть талоны единые сразу ко всем спецам, только нет этого. Даже отдельно нет! Я так зла... У\\
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:47 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3969
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Тусенька, у нас ведь младшие дети - одногодки. Опишу свою историю со справкой для спортивной секции. Мы ходим на дзюдо. Когда педиатр выдал формы для прохождения комиссии, один из пап стал атаковать Минздрав (горячая линия), выяснилось, что существует ещё одна форма справок, называется Карта дополнительного медицинского осмотра для занятий физкультурой в организациях. Она заполняется педиатром при наличии ЭКГ. Наш тренер сказал, что для дошкольников его эта справка вполне устроит. Попробуйте и Вы узнать, на сколько Вашему тренеру принципиальна форма медицинской справки.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Vikusya, нет отдельно, действительно, я только к 2-м смогла записаться из 6-ти.

Плюс навскидку, сейчас надо отдать минимум 2 тыс на часть врачей и обследований + раз 8-9 съездить в поликлиники и мед центры, потратить на проезд, про время и нервы я вообще молчу.
Я в мае проходила специалистов и сдавала анализы в нашей поликлинике по месту жительства, потом пришлось пересдавать (вышел срок - 10 дней), я помню, как меня потрясывало от этих очередей уже. Это было незабываемо ((( И всё равно часть сдала платно, время поджимало...

Сейчас, у кого есть возможность, 10 раз подумаешь, что легче добавить ещё 2 тысячи и пройти всё сразу за 2-3 дня. Либо только в декабре, за десятки подходов-отпрашиваний с работы и с огромной нервотрепкой.... Для людей всё, точно...

Мы вообще не знаем, а наше ли это. 2 занятия-не показатель...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке