Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
 
08.09.2017 14:50 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, спасибо, я узнаю. Пока педиатр расписала для спортивно-оздоровительного этапа именно карту углублённого медицинского обследования.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 14:53 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3969
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Так педиатр нам тоже такую карту выдала, мы её даже проходить начали. Но были очень рады, когда на следующем приеме нам за 5 минут заполнили другую форму.
Педиатры ещё сами в этих формах "плавают", тут в приоритете требования спортшколы, которые до начала серьёзных соревнования не слишком строги.
Отредактировано Alsol 08.09.2017 14:55
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 15:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, не такая? Ищу в инете, чтобы кинуть форму тренеру



Тренер просит показать форму ))), я пока не могу найти бланк.

Хотя вряд ли такая, это уже, наверное, форма справки после прохождения комиссии.
Да и тут же спортом, а не физкультурой. Ищу дальше.
Отредактировано Тусенька 08.09.2017 15:19
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 15:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Вот ещё что-то из серии физической культуры



И нет, это всё заключения... а нам нужна карта.
Отредактировано Тусенька 08.09.2017 15:26
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 15:34 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, я все справки покупаю, даже не заморачиваюсь. 500 р с доставкой на дом) может и в Омске такая возможность есть?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 15:49 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3969
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Отправила в ЛС образец.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 17:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, Катя, ты о каких справках?

Alsol, ещё раз большое спасибо! Обязательно узнаем.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2017 20:02 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька
Alsol, не такая? Ищу в инете, чтобы кинуть форму тренеру



Тренер просит показать форму ))), я пока не могу найти бланк.

Хотя вряд ли такая, это уже, наверное, форма справки после прохождения комиссии.
Да и тут же спортом, а не физкультурой. Ищу дальше.

моим мальчишкам подобную форму в школу давали для занятий физкультурой, хотя и написано "спортом"
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2017 21:23 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, нет, не одобрили нам эту форму, к сожалению
нужно заполнять карту с кучей врачей и анализов (((

Но всё равно большое спасибо!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.09.2017 18:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Vikusya,
есть занятия по каратэ на Энергетиков

Вот туда, наверное, мы сегодня звонили.
Стоимость - 2 тыс в месяц, но за 3 раза в неделю.
Никаких вступительных взносов нет. И есть пересчёты по справке, если ребёнок болеет более 2-х недель.
И вот там ДОПУСТИМА справка от педиатра, то есть необязательна эта комиссия.
Вот только занимаются сразу все возраста, порядка 20 человек. Это мне не особо к душе. И разные возраста, и разный уровень подготовки. Набор идёт всё время.
У нас там группа именно малышей-дошкольников (5-6 лет), все новички. Детки чуть старше и те, кто уже знаком с этим видом спорта, занимаются в другое время, продолжительность занятия у них больше. И сыну очень понравился тренер, что немаловажно. Может, конечно, и в другом месте понравится, кто его знает... Можно сходить на первое занятие - посмотреть... Плюсов много, и территориально нам удобнее, но даже, не видя тренера, меня уже смущает, что нет разделения групп.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.09.2017 19:49 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3145
Авторитет: +11
Луся
Тусенька
Плюсов много, и территориально нам удобнее, но даже, не видя тренера, меня уже смущает, что нет разделения групп.

Не надо смущаться, Наташа. Мой сын уже восьмой год занимается, не карате, правда, но тоже один из видов боевых искусств. И групповые занятия - это большой плюс. Вот лично у нас то же самое, тоже разновозрастные дети с разной подготовкой. Внимание тренер уделяет абсолютно всем, единственное, малышей раньше отпускают, у них тренировка по времени идет меньше и меньше нагрузка. Старшие всегда помогают младшим, ребятишки дружны. У меня и дочь с ними занималась в прошлом учебном году.
Стоимость у нас тоже 2 тыс., 3 раза в неделю, но без перерасчетов.
Отредактировано Луся 10.09.2017 19:52
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.09.2017 21:30 #
X
Гость (94.137.*.*)
Луся, Поддерживаю, разновозрастные группы это большой плюс! Маленькие тянутся за старшими, старшие помогают малышам. Если это единственный факт, который вас смущает, идите не раздумывая.
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.09.2017 22:40 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Луся, Гость (94.137.*.*), вот как, спасибо у меня пока не хватает знаний по этому вопросу.
Значит, обязательно сходим и познакомимся с тренером.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2017 10:15 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Vikusya
6 специалистов, экг и эхокг, кровь моча, кровь из вены , потом в нашему педиатру, потом к физкультурному врачу...
И все это на полгода.Кошмар. Совсем ошалели

смотря какой возраст, в смысле какой уровень подготовки идет. У нас вот спортивно-оздоровительная подготовка, справка на год
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2017 13:50 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
ТОже включусь в разговор. Сейчас обоим детям нужно заполнять такие справки на спортивные секции. У одной спортивно-оздоровительный этап, у другой этап начальной подготовки. Различаются не очень сильно, во втором варианте добавляется гинеколог у девочек( у мальчиков не знаю), ну и в первом случае справка на год, во втором на 6 месяцев. Со старшей весной уже такую справку делали. Хорошо что часть врачей была пройдена в садике для перехода в школу, и их занесли в справку автоматически. И сейчас ещё у 3х врачей 6 месяцев не прошло, и их перенесли в эту справку. Анализы ,если есть у которых срок годности не больше 6 месяцев , тоже перенесутся. Эхо делали платно. Экг в поликлинике по месту прописки. Кардиолога весной не надо было, если хорошее ЭКГ и ЭХО. В этом уже надо! Единственное повезло что физккультурный врач к нам в центр по худ.гимнастике приходит и сам девочек проверяет. Так что на педиаторе нам можно остановится
Но у нас в поликлинике взять талоны к врачам проблематично, каждый четверг с утра их выдают. Люди приходят к 5 утра занимают очередь, чтобы их взять Как выкладывают электронные талоны не знаю и никто не знает.
Так что если ходили к каким то врачам в течении последних 6 месяцев, то они вам зачтутся в эту карту.
Не знаю как у вас , у нас раньше был день здорового ребенка, когда можно было в порядке живой очереди всех врачей пройти, конечно это получалось не за пол часа, но хоть за день! а сейчас такого дня нет((
НО обещают в физкультурном диспансере со следующего года сделать такой приём. Будут там проходить всех врачей дети занимающиеся в спорт.секциях.
Отредактировано Лучик 11.09.2017 13:51
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2017 14:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Лучик,
НО обещают в физкультурном диспансере со следующего года сделать такой приём. Будут там проходить всех врачей дети занимающиеся в спорт.секциях.


Вот, конечно, такое надо делать. Но снова очередь будет на несколько месяцев вперёд. Туда и специалистов ещё надо садить, чтобы не получилось, как в кардиоцентре - 3 кардиолога, которые принимают весь город и всю область, а 90% приёмов сейчас как раз связаны с этими комиссиями.

Не знаю как у вас , у нас раньше был день здорового ребенка, когда можно было в порядке живой очереди всех врачей пройти, конечно это получалось не за пол часа, но хоть за день! а сейчас такого дня нет((

И у нас нет такого. И единого талона тоже нет. Дали к одному врачу талон на 14-е, к другому - на 27-е и то в другую поликлинику. И больше даже талонов ни к кому нет... Я пока вообще никого проходить не буду, тем более что к кардиологу, что к спорт врачу ближайшая запись только на декабрь!
Я посчитала, мне минимум 8 раз надо свозить ребенка в поликлиники, там очереди, естественно. Меня, конечно, эта перспектива не радует.
А мы в ближайшее время ждём звонка с Блюхера, очередь на массаж. С комиссией, если останемся на том месте, где сейчас, будем решать уже позднее.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2017 15:37 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Лучик
Кардиолога весной не надо было, если хорошее ЭКГ и ЭХО. В этом уже надо!

теперь хоть понятно, почему невозможно попасть к кардиологу на плановый осмотр, даже платно....
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2017 15:39 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька
Лучик,
НО обещают в физкультурном диспансере со следующего года сделать такой приём. Будут там проходить всех врачей дети занимающиеся в спорт.секциях.


Вот, конечно, такое надо делать.

когда у меня Роман ходил на самбо, они как раз организованно проходили мед.осмотр в физ.диспансере, но видимо они каждый год правила меняют, чтобы народу жилось "веселее"
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.09.2017 18:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko, не знаю в этот диспансер или нет, но сегодня в какой-то диспансер на Масленникова при мне звонили родители.
Им ответили, что стоимость - 1600 рублей за 5 врачей.
Кардиолога - нет. К спорт врачу платно на декабрь или бесплатно запись на январь.

И, судя по разговором родителей, большинство ещё эту комиссию тоже даже не начали проходить.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.09.2017 18:13 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А мы вчера сходили на кружок по рисованию первый раз. Рисовали гуашью на ватмане. Вроде довольные вышли оба. Понравилось.
В группе 20 человек, занятия 2 раза в неделю. Из-за того, что старшая у меня рисованием нигде не занималась, педагог посоветовала обоих записать в группу 5-7 лет, ну и по возрасту это наш вариант. Я рада, что хоть сюда можно водить сразу двоих.
Теперь главное, чтобы ходили. Это полезно будет обоим детям.
И по стоимости дешевле, чем кружок рисования у нас в школе.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке