Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Центр восточной медицины "Х*уа то"

Центр восточной медицины "Х*уа то"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.11.2016 14:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3256
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Недавно услышала о каком-то восточном центре, который благополучно лечит хронические заболевания, но название человек не запомнил.
Пока пытаюсь выяснить название, параллельно решила "погуглить". Нашла вот этот центр. Лечат иглоукалыванием.
Берут ребятишек от года. В перечне широкий круг заболеваний, включая хронические и моего ребёнка.
Находится он территориально для нас очень неудобно, как и неудобно время работы. И цена недешёвая - курс из 10 процедур стоит 9 тысяч рублей, а курса "часто бывает мало".
Кто-нибудь обращался в этот центр? Может быть, родные, друзья, знакомые? С какими диагнозами и помогло ли? Пока собираю информацию. В интернете отзывов не так и много, к тому же, боюсь, часть из них заказные. Из моих близких никто там не лечился.
А удовольствие не из дешёвых, да и сомневаюсь я, что это для ребёнка будет удовольствием, если честно )
В-общем, важна любая информация в копилочку!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке