Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Гомеопаты в Омске

Гомеопаты в Омске

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.11.2016 16:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, собираю отзывы.

Я только на днях узнала, что некоторые из тех препаратов, которые принимались нами ранее, и продавались в аптеке как гомеопатические, никакого отношения к классической гомеопатии не имеют.
Гомеопатические препараты назначаются только после консультации, как правило длительной, врача-гомеопата.
И я буквально сегодня уточнила, что первичный приём одного из омских гомеопатов-классиков стоит 5 тысяч рублей, повторный - на тысячу дешевле.
И это без стоимости лекарств. А мы с вами знаем, что гомеопатия - это надолго. Я пока ещё не разобралась до конца, прочитала много информации, а отзывы, конечно, противоречивые... Я буду, конечно, дальше изучать информацию, но с учётом того, что аллопатия дочери помогает плохо, и с учётом того, что у меня периодически опускаются руки, возможно, решусь. Сама наша педиатр посоветовала обратиться к гомеопатам. Не настойчиво, конечно, но зерно заронила.
И снова, в отличии от врачей традиционной медицины, к гомеопатам из близких людей никто не обращался, поэтому мне будет важны любая информация и объективные отзывы как о гомеопатии в-целом, так и об омских гомеопатах! Спасибо!
Отредактировано Тусенька 18.11.2016 16:20
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 17:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Не стала я туда обращаться...
И цена, конечно, кусается, но дело не только в цене. Платить придётся в любом случае за обследование и лечение ребёнка, я прекрасно это понимаю.

Меня смутила сама манера общения врача по телефону, его отношение к коллегам-аллопатам (как они любят говорить), к традиционной медицине и препаратам, особенно антибиотикам, которые я, да, к сожалению даю часто, но далеко не "после каждого чиха", а чаще всего после общего анализа крови и чтения лейкоформулы.
Возможно, специалист был не в духе, но первое мнение я составила. Ну и, конечно, начала дальше собирать информацию...
И не решилась.
Ваши отзывы могут быть полезны!

А мы пока пойдём другим путём.

online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 20:54 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3363
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, не общалась никогда с врачами гомеопатами, поэтому их доводов против традиционной медицины не знаю.А вот аргументы врача аллопата меня впечатлили. Мне привели несколько примеров и ..я категорически не готова ,может быть пока идти к гомеопату.
Несколько лет назад читала на одном из омских форумов хвалебные отзывы,при чем УФ,которых я знала и могла в принципе доверять.Практически все,кто общался в теме,посвященной гомеопатии говорили о каких то положительных результатах,но в тоже время о дорогостоящем и очень долгом лечении.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 21:39 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, не один ли форум мы с тобой читали? )))

Только я уже в архивах, конечно
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 21:52 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3363
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, посмотрела,тема не в архиве)))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке