Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Молокоотсос Чикко

Молокоотсос Чикко

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.01.2017 17:37 #
X
Дата регистрации: 22.12.2016
Дней на сайте: 1113
Авторитет: 0
Ktoto
Собираюсь в роддом, присмотрела по цене и отзывам чикковский молокоотсос, по цене адекватный, а как он в деле? Нужны отзывы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 17:43 #
X
Дата регистрации: 14.01.2017
Дней на сайте: 1090
Авторитет: 0
Tata888
Я вообще люблю чикковскую продукцию и у меня много чего есть от данного производителя (соски, бутылочки и т.п.). Соответственно и такой молокоотсос chicco Natural Feeling. Он ручной,однако рука участвует в процессе сцеживания минимально и совершенно не устает. Плюс ко всему это позволяет контролировать сцеживание, регулируя скорость и степень опустошения груди. Кстати что касается спины, то она абсолютно расслаблена , поэтому можно сцеживаться отдыхать. Мембрана мягкая, плотно прилегает, во время сцеживания массажирует грудь и дополнительно стимулирует лактацию. Работает молокоотсос бесшумно (можно с ребенком рядом быть пока он спит),быстро, легко разбирается, моется, сушится и снова собирается. Я покупала его по акции, при этом по цене он вышел как если бы я взяла б/у по объявлению. Что очень рискованно,если вы в курсе. А тут новенький )) да еще и от проверенного бренда. Отличный выбор, на мой взгляд, не вижу смысла брат дорогие модели и переплачивать, либо рисковать приобретением б/у прибора.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 19:28 #
X
Гость (178.216.*.*)
Тоже считаю это одним из надёжных и качественных производителей , но цена конечно завышена. Впрочем как всегда у нас в стране)
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 20:21 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
а это вообще девочки всем нужная вещь?ЕЕ смысл есть покупать до того,как возникнет необходимость? просто мне при двух детях не раз не пригодилась))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 20:35 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мне пригодилась с обоими детьми!
Не просто пригодилась, ПРИГОДИЛАСЬ!!!

С дочерью было сразу невероятно много молока, я сцеживала и замораживала. Конечно, сцеживала только для облегчения, постепенно всё наладилось, и необходимость в применении отпала.

Но перед этим в месяц дочери заработала лактостаз, который резко перешёл в мастит. Это был ужас. Конечно, там о применении молокоотсоса и речи не было. К груди было не прикоснуться вначале. Со временем он тоже выручил, и очень хорошо.

А вот со вторым ребёнком, я вообще не знаю, что бы я без него делала.
Младшего я приложила к груди ровно в месяц! И то аккуратно, втихаря от врачей...
А до этого времени, да и после ещё в течении нескольких месяцев мне надо было всеми силами сохранять молоко. Я считала, сколько вёдер сцедила, пока мы лежали в больнице, но забыла ))) Руками это было бы в разы сложнее, что и говорить. Кстати, из той груди, что пострадала во время первого ГВ, молока было очень мало.
Тем не менее, я сохранила молоко, и кормила сына до года и 7 месяцев! Не без помощи молокоотсоса!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 20:40 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, ты с дочерью тоже покупала его заранее ?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 20:46 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, эта единственная вещь, которую я не покупала, в принципе.
Мы покупали всё, начиная от крупного и заканчивая ползунками, распашонками. Так получилось, что и среди близких родственников у нас первая внучка-племянница, и среди близких друзей - первая девочка.
Молокоотос - единственная и очень полезная для меня вещь, которую мне дала в пользование подруга
Естественно, я всё простерилизовала.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 20:50 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, вооот..
я именно и пытаюсь выяснить у автора-эта та необходимая вам вещь,которая должна именно вам понадобиться и ее обязательно надо купить заранее в роддом ?
Реклама?Или дефицит нынче?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2017 22:06 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, моя первая мысль - реклама
Но почему бы и не обсудить
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2017 06:06 #
X
Дата регистрации: 22.12.2016
Дней на сайте: 1113
Авторитет: 0
Ktoto
Спешу пояснить: Во время первой беременности мне молокоотсос очень пригодился еще в роддоме, была гиперлактация. Это было 8 лет назад, я и модели молокоотсоса не помню) Сейчас уже хочу купить свой собственный, но их столько много теперь и цены разные..Вот и хочется купить хороший, но не переплачивать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2017 17:33 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1909
Авторитет: 0
не_ангел

рассмотрите эту марку.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2017 17:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
не_ангел, я именно этим и пользовалась
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2017 21:16 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Мне молокоотсос тоже в свое время пригодился, о если мне нужно было отлучиться и оставить сына бабушке. Такое количество молока я бы не сцедила руками. Просто излишки молока в груди после кормления я сцеживала руками, Помыла с мылом и вперед, пока молокоотсос простерелизуешь... Лучше отдохнуть за это время. Молокотсос был авентовский, но мне давали в пользование, я не покупала.
эля

я именно и пытаюсь выяснить у автора-эта та необходимая вам вещь,которая должна именно вам понадобиться и ее обязательно надо купить заранее в роддом ?
Реклама?Или дефицит нынче?


Вот тоже хотела бы узнать, вы в какой роддом молокоотсос брать планируете?? и в каком вам им уже разрешали пользоваться?? Могу, конечно, отвечать только за свой, областной- КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ МОЛОКОТСОСЫ НА ЭТАПЕ РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ. Как вы их там стерилизовать собрались??? кипятить? в чем?? Молоко- прекрасная среда ля размножения инфекции, на необработанном молокотсосе, такое может вырасти ( а особенно, если учесть, что роддом- это хирургический стационар), потом на грудь маме и в ЖКТ ребенку. А потом дома начинаете бегать, жаловаться на колики бесконечные, сдавать на дисбиоз и пичкать дите Линексом. Ну и потом, нет столько молока в первые дни, чтоб сцеживание молокоотсосом было эффективно..
[b]Тусенька
, твое сцеживание на 2 этапе выхаживания, это, конечно, отдельный разговор. Поэтому я и написала большими буквами, про родильное отделение.


Не знаю почему весь абзац выделился.. исправить не могу
Отредактировано АннА84 17.01.2017 21:19
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2017 22:25 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА84, кстати, да, конечно, ты напомнила - в роддомах они действительно запрещены.

Аня, на 2-м и 3-м этапах они у нас тоже были запрещены , но нам шли на встречу. Сцеживались молокотсосами абсолютно все девочки.

И да я, пожалуй, не сказала САМОГО ГЛАВНОГО! Надо пояснить.
В роддоме на 2-м и 3-м этапе выхаживания я НЕ КОРМИЛА малыша сцеженным молоком при помощи молокоотсоса. Ребёнок был недоношенным, молока требовалось очень мало, и молоко для сына я сцеживала руками в стерильную посуду, а вот все излишки уже молокоотососом, которые потом выливались.
Дома, когда кормила малыша своим молоком из бутылки, молокоотсос, конечно, стерилизовался.
Отредактировано Тусенька 17.01.2017 22:26
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2017 11:32 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
я пользовалась молокоотсосом авентовским, но не как на картинке, постарее наверное модель. Мне понравился. Понадобился, потому что иногда было прям много молока, распирало грудь.. а руками сцеживаться сложнее
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке