Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → как вы относитесь к отношениям вашего мужа с бывшей?

как вы относитесь к отношениям вашего мужа с бывшей?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
27.01.2017 12:08 #
X
Гость (2.60.*.*)
я не препятствую общению с той семьёй. хорошо понимаю , что там его дети

но там же ещё и бывшая жена , которая до сих пор одинока. и она всё ещё желает вернуть себе то , что считает принадлежит ей по праву

п.с. подозревать, что я разрушила семью, не стоит
не была. не привлекалась. не состояла.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 14:15 #
X
Гость (178.216.*.*)
я собственница,точно знаю,что ревновала бы дико,устраивала скандалы и постоянно бы сомневалась в нем.И не надо мне говорить,что дети не при чем.Что я знала на что шла.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:16 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (178.216.*.*),я пока скандалов не устраиваю ,но меня прям выбесил её звонок вчера поздним вечером
это ваааабще нормально?

недовольство высказываю .муж пожимает плечами типа что такого ,кран у неё потёк ,надо помочь
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:19 #
X
Гость (2.60.*.*)
кран потёк ,так вызывай сантехника

и сходных ситуаций вагон
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:36 #
X
Гость (141.0.*.*)
Гость (2.60.*.*), а вы жена то официальная или так? Если что, она мать ЕГО детей!
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:42 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (141.0.*.*), а так это как ? мы уже расписаны не волнуйтесь ,официальная
и речь как бы не о детях
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:44 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (141.0.*.*), и эта МАТЬ имеет ещё на него взгляды .
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 16:51 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (213.87.*.*), именно

"слабая женщина" ? да она хитрая женщина ,раздражает
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2017 18:18 #
X
Гость (213.87.*.*)
А что вы думали, когда выходили замуж за мужчину с "приданым?" Что дети тоже, как и жены бывают бывшие? Есть у него дети и если он хоть в каком то здравом уме ещё, от вашей любви, то сохраняет нормальные отношения и с их мамой. Но если он летит туда ремонтировать кран) то я бы задумалась . Может ему хорошо там в семье? По домашнему так. Как в старые добрые времена- жена, дети, быт)))
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 00:07 #
X
Гость (141.0.*.*)
Автор, у вас есть общие дети?
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 00:43 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (213.87.*.*),

А что вы думали, когда выходили замуж за мужчину с "приданым?" Что дети тоже, как и жены бывают бывшие?


пишу ещё раз
хорошо понимаю , что там его дети


и речь как бы не о детях


надо в заголовок крупными буквами

дело не в детях ,а в том ,что именно бывшей жены крайне много .он просто порядочен и откликается на все просьбы порой в ущерб собственной семье
я хочу понять нормально ли это ,либо я реагирую остро
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 00:55 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (141.0.*.*), пока нет.планируем ,но не сейчас

потому что думали уехать из омска ,у мужа вырисовывался перевод по работе . она от этой новости пришла в ярость ,и муж начал колебаться
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 10:23 #
X
Гость (178.216.*.*)
она от этой новости пришла в ярость ,и муж начал колебаться

у вас еще есть вопросы,но о том,нормально ли это??????
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 15:25 #
X
Гость (141.0.*.*)
с чего вдруг он детей то бросить должен? Типа пусть мать одна крутиться, как хочет?
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 18:40 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (141.0.*.*), уехать в другой город- значит бросить ? Или просто может она переживает, что от неё далеко будет и кран не починит?
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2017 18:54 #
X
Гость (91.74.*.*)
Гость (141.0.*.*)
с чего вдруг он детей то бросить должен? Типа пусть мать одна крутиться, как хочет?
- вы странно как-то рассуждаете, ей-богу. В жизни разные бывают обстоятельства. Почему переезд в другой город - это значит бросить? Может я заблуждаюсь, но после развода каждый бывший будь то муж или жена вправе создавать новую семью и место жительства никак не влияет на это. Дети всегда будут детьми. Порядочный папа никогда не обделит их вниманием и заботой , живи он на крайнем Севере.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2017 11:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Наткнулась недавно на пост одного пользователя,сразу оговорюсь,Билл-иностранец)
“Сегодня у моей бывшей день рождения, поэтому я встал пораньше, купил цветы и подарки, поехал к жене и детям и помог мальчишкам приготовить завтрак для мамы. Меня часто спрашивают, почему я продолжаю общаться с бывшей и помогать ей. Честно говоря, такие вопросы меня раздражают, и я решил расставить все точки над “I”.

Я воспитываю двух мальчуганов. Двух мужчин. Тот пример, который я подаю им, общаясь с их мамой, во многом оказывает влияние на то, как они будут относиться к женщинам, когда вырастут. Я думаю, это особенно важно учесть тем семьям, которые находятся в разводе. Если вы хотите воспитать из ваших детей достойных людей, показывайте им своим примером, что такое честь, уважение и достоинство. Будьте выше всех ссор, недомолвок и негатива.

Воспитывайте хороших мужчин. Воспитывайте достойных женщин. Поверьте, мир нуждается в них больше, чем когда-либо”.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.04.2017 19:46 #
X
Дата регистрации: 15.04.2017
Дней на сайте: 999
Авторитет: 0
Показать на карте
AlisaNekrasova
Гость (91.74.*.*)
Гость (141.0.*.*)
с чего вдруг он детей то бросить должен? Типа пусть мать одна крутиться, как хочет?
- вы странно как-то рассуждаете, ей-богу. В жизни разные бывают обстоятельства. Почему переезд в другой город - это значит бросить? Может я заблуждаюсь, но после развода каждый бывший будь то муж или жена вправе создавать новую семью и место жительства никак не влияет на это. Дети всегда будут детьми. Порядочный папа никогда не обделит их вниманием и заботой , живи он на крайнем Севере.


Я тоже такого же мнения. И нельзя ревновать, если мужчина повода не дает. Кстати, многие жены и к детям "бывшим" ревнуют.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2017 01:43 #
X
Гость (94.137.*.*)
AlisaNekrasova, да, и запрещают общаться с детьми папе, перед глазами такая семья, девчушку очень жалко, мама там ни на что не претендует, а вот ребенок очень нуждается в папе, встречаются втихушку, чтобы новая жена не знала и не расстраивалась (беременность, гормоны). Ужасно все это!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2017 11:24 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
и к детям "бывшим" ревнуют.

ну это кошмар... я этого не понимаю... вот своего ребенка я бы ревновала, что с ним чужая женщина общается... но это чисто собственнический инстинкт, с другой стороны же хорошо ,если она положительно относится к ребенку, а не плохо.
Насчет бывшей жены... с одной стороны правильно, что нужно помогать. с другой, я бы ревновала наверное в-тихую... но всё зависит от конкретного случая...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке