Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумХозяюшки → Пылесос

Пылесос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
21.08.2018 13:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4167
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, про то, что даже под диван заходит ты меня удивила. Я как раз и имела ввиду, что в нашей квартире надо много убирать во время уборки - отодвигать стулья, тумбочки, детские домики, ящики с игрушками и т.п.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2018 20:12 #
X
Гость (46.233.*.*)
mamaNati
Тусенька, я тоже так считала. Не верила в качество и в то, что сможет нормально прочистить углы например. По факту: он делает это лучше обычного пылесоса. У него крутая турбощетка, очень манёвренный, пролезает и под диван и под стол. Ну и самое главное: он убирается сам. И сам же уезжает на базу) мы приходим в идеально чистую квартиру. Стоит, кстати, копейки ю, у нас очень бюджетная модель.

расскажите,какой у вас? хочу iroomba.но цена кучается.Соседи купили на алиэкспресс недорогую модель,так он плохо всасывает и оставляет мусор.
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.12.2018 18:22 #
X
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 2057
Авторитет: 0
ValentinkaK
Ну вот пока я выбирала, родители сами решили вопрос )) Подарили мне пылесос Томас Драйбокс с дополнительным аквафильтром. Такая хитрая конструкция. Можно пылесосить просто обычным циклонным фильтром, драйбоксом, а можно переставить пылесборник и пылесосить через аквабокс и в этом случае уже и пол вымыть. Мне пока нравится, вроде и моющий пылесос, и заморочек с мытьем пылесоса после каждой уборки нет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.08.2019 15:09 #
X
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 3974
Авторитет: +5
Показать на карте
Рыжая_Ведьма
mamaNati
Тусенька, я тоже так считала. Не верила в качество и в то, что сможет нормально прочистить углы например. По факту: он делает это лучше обычного пылесоса. У него крутая турбощетка, очень манёвренный, пролезает и под диван и под стол. Ну и самое главное: он убирается сам. И сам же уезжает на базу) мы приходим в идеально чистую квартиру. Стоит, кстати, копейки ю, у нас очень бюджетная модель.

mamaNati, поделитесь моделью, пожалуйста
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2020 17:26 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 205
Авторитет: 0
Plumbum
У нас обычный Самсунг с контейнером. Думаю про робота, но никак на него не решусь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2021 14:38 #
X
Гость (213.87.*.*)
У кого то есть дайсон? Это чудо чудное?или есть аналоги дешевле?
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке