Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Фотоконкурс "Позитивные Детки-55"!
Ждём Ваши фотографии!

Дни рождения

Пользователи: 5
julia82,
Ирик,
НАТУСЯ2010,
Princesss,
Октябрина

Детки: 2
Матвей Максимович (Мама Xaltyrenok),
Кристина (Мама Natali_K77)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
ГлавнаяФорумОбщий → Простуды и детский сад.

Простуды и детский сад.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
16.06.2017 16:26 #
X
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 144
Авторитет: 0
Len72
Тусенька, для меня Малышева тоже не авторитет, но когда она популярно объяснила как из 1 кг сахара делаю миллион капсул непонятно чего и продают нам под видом противовирусного препарата, зарабатывая при этом сотни миллионов, я как-то задумалась.
У меня лично есть множество примеров осложнений именно у деток после увлечения противовирусными препаратами.
Ребенку нужно хорошее сбалансированное питание, режим дня, частые прогулки, занятия спортом по возрасту, позитивные эмоции, тогда он и болеть будет реже.
У нас в семье ситуация немного иная, мы все аллергики, у сына к тому же еще и пищевая аллергия почти на все продукты, это конечно ведет к снижению иммунитета. Но все же до трех лет он болел один раз, даже при прорезывании зубов температуры никогда не было, но как пошел в сад стал очень часто болеть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.06.2017 16:27 #
X
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 144
Авторитет: 0
Len72
Вы что и в теплое время года болели?

даже летом есть возможность вирус поймать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.06.2017 16:39 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2816
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Len72, то есть даже Малышева с большого экрана публично рассказала о сути "пустышек"?! Удивительно ))
И это ещё, в лучшем случае, имеем дело с пустышками, а в худшем получаем как раз осложнения...

У меня тоже дочь аллергик с рождения, так что очень понимаю...
Да я и сама в последнее время периодически стала мучиться аллергией, раньше такого не было.

Len72
Вы что и в теплое время года болели?

даже летом есть возможность вирус поймать


тоже ну очень удивил этот вопрос )))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.06.2017 21:33 #
X
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 189
Авторитет: 0
Нэля
Мирка, Да весной мы чаще простужались, чем зимой. И, почему-то, обычно в начале мая. Поэтому, если говорить точно, кагоцел начинаем пить уже в конце февраля во второй декаде марта заканчиваем. Этого достаточно для того, чтобы ребенок до следующей профилактики оставался в строю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2017 14:42 #
X
Дата регистрации: 21.12.2015
Дней на сайте: 617
Авторитет: 0
ДолматоваАнна
Вот и у нас ситуация... не имеет значения время года, если вирус где-то рядом гуляет, он наш...


offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 01:54 #
X
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 189
Авторитет: 0
Нэля
Len72, вообще-то, дала ссылку на видео, где Малышева как раз говорит, что противовирусные нужно и полезно принимать во время вирусной инфекции. Но вам Малышева не авторитет - то чего ж тогда цитируете ее про сахар в составе противовирусных? Или это самоуспокоение? На днях на глаза попалась статья где питерский профессор Иссаков (специализируется на вирусах), положительно высказывается о Кагоцеле и подтверждает его клиническую эффективность.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.