Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Выпускной...Грустный праздник?

Выпускной...Грустный праздник?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 »
 
16.05.2017 23:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati,
Кудри и Вавилоны на головах юных девочек не люблю, на моей ещё и не держаться, у неё волосы тяжёлые густые и ниже попы

Абсолютно тоже самое! Кудри только естественные воспринимаю на таких головушках. Но у моей очень кудрявой когда-то дочери, теперь практически прямой волос, а так как тоже ниже попы, кудри не держатся.
Да и по поводу кудрей, после их танцев и сценок, что будет на головах-то, если длина не до плеч, конечно?

Кстати, нам воспитатель дала рекомендации - хорошо заплести! Именно заплести! Но я считаю, это всё же рекомендации.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2017 23:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мы тоже цветы дарим абсолютно всем вообще.

По поводу репетиций, в среду у многих генеральная, смотрю.
У меня сегодня по семейным обстоятельствам дети не ходили в сад, так просили хотя бы привести на репетицию в 10 утра. Я только придумала, как это сделать, а тут воспитательница звонит и извиняется, что репетиция завтра.
Но вот что-то, а их большое количество стихов и песен, их сценки и частушки я поддерживаю просто обеими руками! Пусть репетируют!
У меня ребёнок уже выучил все стихи - и свои, и ребятишек, и частушки, которые сама не поёт. Кстати, первый утренник, где я вообще с ней ничего не учила! Всё сами. Хотя нет... папе нашем первый раз в жизни пришлось выучить с дочерью маленькое стихотворение, пока мама лежала в больнице. Им немножко изменили сценарий, добавили стихов и раздали с вечера, чтобы утром уже репетировать. А так в этом вопросе мы вообще ничего не касаемся, хотя, если учесть, что репетиции по 2 часа, я предполагаю, что выучили они немало.
Да, с прогулками стали проблемы. Но в тёплую погоду у нас гуляют с детьми ещё и вечером - забираем с площадки, и мы гуляем сами, так что тут я не переживаю.

Ну а про платье напишу банальность - выстави потом на Авито за полцены, может, и найдётся покупатель.
Я тоже не сторонница одноразовых платьев, точнее противница. Ни для себя, ни для дочери не покупаю платья на один вечер. Спасает, что мы обе любим платья и, к счастью, есть поводы, куда их надеть, а потом платья дочки я отдаю своей крестнице.
А так, конечно, я тебя понимаю... если через год всё снова повторять, кажется, вообще зачем всё это сейчас - все эти хлопоты и траты?

У меня следующий выпускной через 2 года ))) А потом ещё через 2 - из начальной школы )))
Но, как говорится, по мере поступления.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 01:57 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 01:58 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
Это наша причёска на выпускной. Я очень довольна!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 02:00 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
Наташа, у нас все нарядные платья на раз. Потом наши младшие подружки носят)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 10:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, Катя, очень-очень! Как по мне, так идеально на выпускной в сад - и без вавилонов, и аккуратно, и нарядно, и в то же время ещё именно подходит для детской головушки!
У меня руки не из того места растут ))), я, боюсь, сама так не заплету. Можно потренироваться, конечно.... Но пока я выбрала более лёгкий вариант.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 10:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Катя тоже не сама заплетала Мы кстати тоже на выпускной в д/с к парикмахеру ходили.Я бы сама что то прилично-праздничное не сделала((

Рошаль, Маша,ну кудри тоже бывают разные) Если делать локоны!! и не на бигуди на ночь,а плойкой,то очень красиво получается.

По мне так вот такие очень прилично смотрятся


Ну а вот такое не для меня такие девочки-тетеньки. Голова больше,чем сами
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 10:36 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
mamaNati, оооочень красивая прическа!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 11:50 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, смотрятся прилично, но потому что ещё такая длина. На длину бы до попы смотрелось совсем иначе, хоть на плойку, хоть на что...
Нам даже хвосты в сад не разрешают, хотя девочки, у кого волосы покороче, конечно, носят. И подстригать жалко. На той неделе буквально состригли уже сухие кончики - сантиметров 5-7, и достаточно.
А у меня ещё ребёнок год назад где-то выстригла себе сама волосы с боков, поэтому наша самая частая причёска сейчас - 2 косички, в одну до сих пор не собирается нормально, с шишками ей спать неудобно, да и с шапками проблема.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 11:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
По поводу парикмахерской, я сразу решила, что это не наш случай. Рабочий день, выпускной после обеда. Я сегодня первый день как с больничного вышла, потому, естественно, собиралась вести ребёнка в сад с утра. Точнее, собиралась в любом случае, но сейчас вообще без вариантов. И вот только сегодня узнала, что вся группа у нас снята с питания на этот день, воспитателей с утра не будет. Я не знаю, как вышли из положения другие родители... конечно, снова взялась за голову... я, действительно, на полном серьёзе считала, что раз выпускной ближе к вечеру, ребёнок может находиться весь день в саду.
На работу взять нет вообще никакой возможности.
Отредактировано Тусенька 17.05.2017 12:02
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 12:53 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, ну да,на длинный волос конечно все таки лучше заплести ребенка.
И вот только сегодня узнала, что вся группа у нас снята с питания на этот день, воспитателей с утра не будет

У нас выпускной был в субботу,чтобы родители могли в выходной прийти.Конечно неудобно,думаю вы не одни такие.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:25 #
X
Гость (217.25.*.*)
мы такое заказали, ждем не дождемся


Отредактировано модератором Тусенька 17.05.2017 13:28
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:25 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька
mamaNati, Катя, очень-очень! Как по мне, так идеально на выпускной в сад - и без вавилонов, и аккуратно, и нарядно, и в то же время ещё именно подходит для детской головушки!
У меня руки не из того места растут ))), я, боюсь, сама так не заплету. Можно потренироваться, конечно.... Но пока я выбрала более лёгкий вариант.

Наташа, у меня тоже с руками беда конкретная. я пучки еще могу делать и обычные косы плести, но не более. Конечно парикмахер делала. Я и хотела именно такую прическу как ты говоришь: косы, аккуратно, нарядно и, стобы прическа была девочковая, а не для тети.

эля, Эля, локоны и волны красивы на девочках, у которых от природы вьющиеся волосы и они не запредельно длинные. Чуть форму придать и девочка красотка. Наташе я на выступление делала локоны - она как кукла искусственная. еще и с боевой раскраской, стрелками, ресницами этими...ужас!
а что на выпускной в сад кто то красит детей? серьезно?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:27 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
Гость (217.25.*.*)
мы такое заказали, ждем не дождемся

черное?
Отредактировано модератором Тусенька 17.05.2017 13:29
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, Катя, отредактировала твою цитату, картинку добавила, ссылку убрала.
Под гостем, оказывается, нельзя картинки вставлять, у меня не получилось отредактировать сообщение гостя )))


Гость (217.25.*.*), Вы же просто платье хотели показать, правда? И никоим образом не давать рекламу
У нас это запрещено.

В каком цвете платье заказали?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:33 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька
По поводу парикмахерской, я сразу решила, что это не наш случай. Рабочий день, выпускной после обеда. Я сегодня первый день как с больничного вышла, потому, естественно, собиралась вести ребёнка в сад с утра. Точнее, собиралась в любом случае, но сейчас вообще без вариантов. И вот только сегодня узнала, что вся группа у нас снята с питания на этот день, воспитателей с утра не будет. Я не знаю, как вышли из положения другие родители... конечно, снова взялась за голову... я, действительно, на полном серьёзе считала, что раз выпускной ближе к вечеру, ребёнок может находиться весь день в саду.
На работу взять нет вообще никакой возможности.

у нас тоже не было питания в этот день, но у нас выпускной начался в 12 и закончился в 9 вечера вне сада. Наташа по поводу парикмахера, как вариант, можно пригласить одну на нескольких девочек, наверняка же многие по соседству живут? и может быть чья то мама поможет, возьмет Лизу к себе в этот день. Мы часто так друг друга выручаем. и гуляют дети почти всегда под присмотром 1-2 мам или бабушек.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, конечно, не одни, но я теряюсь в догадках, как решили вопрос больше 30-ти семей. Не все сейчас в декрете, конечно, и не у всех рядом бабушки...

mamaNati, получилось замечательно!

Красят, и ещё как!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:34 #
X
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, нет. синее
картинка не вставилась, думаю у оксаны самойловой и без меня достаточно прорекламированный магазин
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:37 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, у меня сестра косы плетет, которая визажем занимается. можно у неё узнать. она с выездом на дом может
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2017 13:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Катя, есть у меня одна несложная идея с причёской. Порепетирую ))), если не получится, то буду что-то придумывать. Спасибо!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке