Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Флудилка для гостей.

Флудилка для гостей.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
25.06.2017 23:15 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (185.79.*.*)
Тусенька, нет желания больше здесь писать. Все мои полтора сообщения за последнии дни были удалены, я на личности не переходила, тем более, никого не оскорбляла. На форуме авторитарный режим, модерация необъективна и некомпентна.
-
по этой же причине нет особого желания что-то писать. Захожу,читаю - и выхожу, очень редко оставляю сообщения. По-моему, сейчас здесь в основном модераторы и пишут.
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:19 #
X
Гость (213.87.*.*)
МстЯ бывшиМ или бывшимИ?
Как обычно рот одним и тем же закрывают
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:26 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (185.79.*.*), как же я вас понимаю Я буквально на той неделе писала подобное на одном из форумов о путешествиях. Зарегистрирована уже много лет. Пишу редко, потому что не хватает времени, плюс трут всё, даже по теме небольшое отступление - флуд.
А я и не "прикалывалась" ни над кем и в тупости, конечно, не обвиняла, и ссылок рекламных не кидала - ни квартиры не продавала, ни стройматериалы.
Но вот такие правила сайта.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:30 #
X
Гость (178.216.*.*)
Тусенька
Но вот такие правила сайта.
- правила пишут люди и в своём стремлении всё причесать выплескивают и ребёнка как в известной пословице. Выхолощенные темы получаются, мёртвые.
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:46 #
X
Гость (141.0.*.*)
Гость (178.216.*.*), ошибочка вышла .пишут ни только модераторы
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:46 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (178.216.*.*), в ваших словах есть здравое зерно, не отрицаю.
А когда из-за возможной зависти или других причин (уж не знаю) оскорбляют человека (начала писать даже, в чём это выражалось, но стёрла) - это, конечно, живые темы? Хочется заходить и читать, что же ответят, да? Ещё и под гостем подливать маслица в огонь.
О.к., попробуем оставить всю мораль в покое. А теперь на минуту встаньте на ту сторону? И будет: "Куда же смотрят модераторы?"
Отредактировано Тусенька 25.06.2017 23:46
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2017 23:54 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (141.0.*.*)
Гость (178.216.*.*), ошибочка вышла .пишут ни только модераторы
- да не придирайтесь так к словам. Я же не буквально - написала же - в основном, т.е. не только модераторы.

Тусенька
А когда из-за возможной зависти или других причин (уж не знаю) начинают оскорблять человека
- вы про тему про первоклассников? Там взаимно было. Не повторю сейчас, не успела запомнить - стёрли.
   
Тусенька
А теперь на минуту встаньте на ту сторону? И будет: "Куда же смотрят модераторы?"
- здесь модераторы СЛИШКОМ смотрят и не я одна так думаю.
Ну да ладно,что выросло - то выросло. Надо сказать большое спасибо СП.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 00:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (178.216.*.*), я одно только хочу сказать. Знаете, что неприятно? Большинство из вас, имея ники, с кем общались когда-то, а с некоторыми даже до сих пор в реальной жизни, пишут это под гостями.
Но отвечу вашими же словами, действительно, "что выросло-то выросло".
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 01:11 #
X
Гость (217.118.*.*)
Тусенька, да не оскорбляли здесь никого, я читала ту фразочку про тупость, тупой обозвали саму ситуацию, а не человека. Если кто-то воспринял этот на свой счет, то очень зря. Каждый видит то, что хочет. А на счет форума - писать о личном под ником я бы здесь не стала и никому бы не посоветовала. Не то место. Не те люди.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 01:25 #
X
Гость (82.145.*.*)
Гость (217.118.*.*), если на то пошло тупым назвали поступок человека и следом проехались по ее эмоциональному интеллекту

Гость (178.216.*.*), опачки .по поводу взаимности :а кого там автор оскорбила ?
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 01:28 #
X
Гость (82.145.*.*)
Гость (213.87.*.*)
МстЯ бывшиМ или бывшимИ?
Как обычно рот одним и тем же закрывают


вот новый поворот
бывшие пользователи или просто бывшие ?
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 01:38 #
X
Гость (82.145.*.*)
походу тут хотят тюменской грязи хлеба и зрелищ
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 02:06 #
X
Гость (141.0.*.*)
Гость (178.216.*.*), модераторы слишком смотрят ? - Вы гляжу новичок .Год назад этот сайт ваабще закрывался ,долго абсолютно никто ни писал .
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 02:21 #
X
Гость (185.26.*.*)
Где можно купить дождевики?
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 07:33 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (82.145.*.*)
Гость (178.216.*.*), опачки .по поводу взаимности :а кого там автор оскорбила ?
- если я напишу,что с айпи адреса как у вас , в теме много грязи лилось в ответ - вы будете утверждать, что вас оскорбляют?
Фразочки типа "Завидуйте молча!", намеки на уровень мозгов ниже авторских, зарплаты - это что - безобидные замечания? Или кому-то на форуме позволено всё ? Поэтому не надо говорить, что в один огород набросали - взаимно всё,взаимно. Хоть и не с личного ника автора, но по-моему, это мало что меняет.
Гость (217.118.*.*)
А на счет форума - писать о личном под ником я бы здесь не стала и никому бы не посоветовала. Не то место. Не те люди.
- , согласна на все 100%. Хотя, если тут много старожилов, то стиль письма узнаваем будет и без ника.
Гость (141.0.*.*)
Год назад этот сайт ваабще закрывался ,долго абсолютно никто ни писал .
, неужели сейчас лучше?
Гость (82.145.*.*)
походу тут хотят тюменской грязи хлеба и зрелищ
- у Тюменцев не всё грязь. Есть темы очень интересные, безо всякой грязи и личных перепалок. Но сдаётся, здесь любое другое мнение , отличное от модераторского и админовского и их личных знакомых, будет засчитано как грязь. Поэтому тут многие и пишут про авторитарный режим.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 08:37 #
X
Гость (82.145.*.*)
Гость (178.216.*.*)
[quote=Гость (82.145.*.*)]Гость (178.216.*.*), опачки .по поводу взаимности :а кого там автор оскорбила ?
- если я напишу,что с айпи адреса как у вас , в теме много грязи лилось в ответ - вы будете утверждать, что вас оскорбляют?
Фразочки типа "Завидуйте молча!", намеки на уровень мозгов ниже авторских, зарплаты - это что - безобидные замечания? Или кому-то на форуме позволено всё ? Поэтому не надо говорить, что в один огород набросали - взаимно всё,взаимно. Хоть и не с личного ника автора, но по-моему, это мало что меняет.


*** уже успокоитесь ! ничего из перечисленного я ни писала провайдер там был другой иначе я б усекла совпаденьеце ))) чего за противоречия :ага замечаниЯ обидные ,вот и почистили всю грязь

я ни автор ,ни модер и у меня стойкое ощущение что на одного из модераторов держут зуб ,это как бы многим очевидно иСподтишка , детсад
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 08:53 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (82.145.*.*), если вам так хочется так думать -
Гость (82.145.*.*)
у меня стойкое ощущение что на одного из модераторов держут зуб
- это ваше право. Успехов и процветания Деткам55!
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 10:31 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2906
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
пффф, читать противно ))) больше поругаться негде, кроме как тут
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 14:29 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
А у меня единственный и последний вопрос к недовольным гостям.(я также соглашусь с Тусенька, что в чем то я вас понимаю и принимаю претензии). Можно полюбопытствовать,помимо темы Первоклассники-где еще было
здесь модераторы СЛИШКОМ смотрят и не я одна так думаю.


Но сдаётся, здесь любое другое мнение , отличное от модераторского и админовского и их личных знакомых, будет засчитано как грязь. Поэтому тут многие и пишут про авторитарный режим.



offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2017 14:32 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (185.26.*.*)
А если уехать, то куда хотели бы?
Я много раз была в Москве, но не люблю ее... В Питере климат далеко не для каждого, как и в Краснодаре. В Новосибирске и Екатеринбурге тоже не все гладко с экологией. В Калининграде плохо с работой.
Многое, конечно, зависит от наличия или отсутствия здесь работы и жилья.

А мне нравится Новосибирск. Хоть я и не люблю большие города,но вот он меня впечатляет именно своим прогрессом.
У нас где работа ,там и живем)))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке