Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Флудилка для гостей.

Флудилка для гостей.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
27.06.2017 11:39 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мы сами видим одну из основных проблем этого сайта, но эта проблема уже много лет, и с ней, к сожалению, на данный момент ничего нельзя сделать (((
Форум часто подразумевает анонимность - вымышленные имена, отсутствие любых фото, полностью обезличивание. Мы нарушили это сами уже много лет назад, начав встречаться - появились личные симпатии и антипатии, и исчезла анонимность. Так не только на нашем сайте, так везде. Просто на сайтах, где людей много, встречаются лишь небольшими группами, а смысл потом тот же... Честно, я не знаю, что с этим сейчас делать. Тем, кто давно не общался и общался мало - легко поменять ник или писать под гостем. Но если я или Эля сейчас создадим другие ники (а я думала об этом в прошлом августе), то всё равно будет понятно, что это мы.
А потом долгий перерыв на сайте, полное затишье, что тоже не принесло пользы, само-собой. И сейчас мы имеем то, что имеем.
Я, конечно, маньячка "Деток", я знаю, ни один из форумов не был мне так близок, ни за один я так не переживала. Но я очень не хочу, чтобы "Детки" закрылись (( А они уже были просто на волоске от закрытия, и не факт, что этот вопрос снова не встанет (((...

Ой, как же не хочется сейчас снова это поднимать, но я напишу... раз уж пошли такие выпады, я считаю, что должна ответить, хоть и жутко не хочется всё это опять развозить.
Модерация здесь действительно ежедневная, но в-основном, - это удаление спама, рекламы, разных ссылок. Что касается комментариев в той теме, тема почищена была ПЕРВАЯ за год. И если речь идёт о некомпетентности, то хочется услышать объективные доводы. Думаете, что кто-то принял на свой счёт, и поэтому удалил? Ошибаетесь! Ту тему почистила я... и этот "ушат", как вы выражались, я абсолютно не принимала на свой счёт. Я руководствовалась лишь моральной стороной вопроса, и не более. Я точно знаю, что не являюсь "мажоркой" и всем прочим, о чём так красноречиво писали. Лично меня это никак не задело.
Что касается площадок для общения, их, действительно, сейчас масса. И найти себе такую, чтобы общаться просто кучке людей, говоря вашим языком, не представляет совершенно никакой сложности. И со своими подругами лично я общаюсь в других местах.
Собственно, 5-6-7 лет назад было совершенно тоже самое. Общались форумчане в близких им темах, и со стороны могло показаться точно также. С одной разницей - форумчан было больше.
Давайте начистоту, как только форум разовьётся, в темах повысится активность, я сама буду здесь гораздо меньше писать. Можно сейчас, конечно, съязвить в ответ, что он с таким успехом никогда не разовьётся, ожидаемая реакция. Так почему же никто не захотел взяться за него прошлым летом, когда уже была объявлена дата закрытия? Ведь не было желающих тогда, к сожалению, а время уходило, и, конечно, играло против сайта...
Отредактировано Тусенька 27.06.2017 11:48
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 19:33 #
X
Гость (213.87.*.*)
Тусенька :
Так почему же никто не захотел взяться за него прошлым летом, когда уже была объявлена дата закрытия?
. Восстанавливать то, что разрушено ? Да на это времени нужно раз в пять больше! Ну и многое изменилось, много воды утекло, кто-то поменял квартиру, мебель, мужа, город. А новых форумчан не смогли заинтересовать прежним форматом. Средний срок жизни товара на рынке -3-5 лет, затем начинается спад в продажах. Либо вкладываться в товар либо сделать ребрендинг. Кто знаком с маркетингом - сразу поймет, хотя, и так понятно, здесь грамотные люди.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 19:57 #
X
Гость (213.87.*.*)
не стала говорить о третьем варианте действий с угасающим товаром...
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 19:58 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (213.87.*.*), не могу не согласиться с Вами.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 22:30 #
X
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, видно, что Вы очень переживаете за форум и его будущее. Не все так плохо, Вас многие поддерживают, ведь не все комментарии против Спад очевиден, но в одиночку с ним не справиться. Лично я не пишу здесь только по одной причине - не люблю выставлять себя напоказ. А темы, в основном, о личном - о детях, семье. Проще на большом форуме обсудить интересующие вопросы. Анонимно и откликов больше. Думаю, что основная масса не пишет по этой же причине. Гость (213.87.*.*) права, маркетинг - штука тонкая, чтобы двигать товар, нужны знания в определенной области, жила и мотивация. Одного желания мало. Ну и аудитория должна быть заинтересована. На данный момент я вижу здесь группу по интересам, это тоже вариант. Вряд-ли в Омске повторится успех тюменского форума. Поэтому может стоит поддерживать то, что есть? Для многих "немногих" сайт все-таки жив и полезен.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 22:47 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2880
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
я вот 4 страницы читаю, и понимаю, что за выходные пропустила что-то, но не понимаю - что)))) что случилось-то?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 22:55 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
мдааа... неделю в городе не была, а тут такое...
вот и не знаю - может уезжать почаще (хотя понимаю, что просто так совпало ), а с другой стороны... увеличение активности за счет ругани пусть даже и между гостями... стОит ли оно того?...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 22:57 #
X
Гость (217.25.*.*)
kizko, а я не заметила ругани. Были разные мнения, некоторые с нотами невежливости, не более.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:00 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2880
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
да что же случилось?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:04 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость (217.25.*.*)
kizko, а я не заметила ругани. Были разные мнения, некоторые с нотами невежливости, не более.

просто сложилось такое впечатление.... я прекрасно понимаю, что эмоции в сообщениях передать точно невозможно, именно поэтому каждый пытается угадать их по-своему и поэтому возникают споры-ссоры и т.п.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:24 #
X
Гость (5.228.*.*)
Гость (217.25.*.*)
kizko, а я не заметила ругани. Были разные мнения, некоторые с нотами невежливости, не более.

В теме первоклассников один гость псыкнул ядом в автора сообщения. Тут же активизировалась кучка анонимов, которым создали тему, имеющую в отличии от других тем бешеную популярность. И они третий или четвёртый день обсуждают это, выдвигая различные версии и обвиняя модераторов в том, что те приняв на свой счёт этот псык почистили тему. Или там автор того поста и есть модератор, уже неясно.. Очень непростая ситуация, да.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:30 #
X
Гость (213.87.*.*)
O
aymariya
да что же случилось?
. - в теме про Первоклассников немного переборщили по форме выражения своих мнений.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:35 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.228.*.*), скажите, чем вызваны ваши такие эмоции? "Кучка анонимов", "псыкнул" - по мне такой же яд только уже в сторону анонимов.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:37 #
X
Гость (217.25.*.*)
Гость (5.228.*.*), Вы тоже в кучке анонимов и в чертовски популярной теме на форуме
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2017 23:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (5.228.*.*),
Или там автор того поста и есть модератор, уже неясно..

Нет.

Гость (217.25.*.*), спасибо!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2017 00:48 #
X
Гость (185.26.*.*)
Гость (185.26.*.*)
Где можно купить дождевики?


Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2017 06:32 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2880
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Гость (185.26.*.*), я видела только на рынке
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2017 07:22 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (185.26.*.*), самые дешевые видела в Новаторе. Но они мне кажется "одноразовые"
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2017 19:30 #
X
Гость (217.25.*.*)
В фикспрайсах или охапках должны быть
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2017 21:36 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3612
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Буквально вчера видела дождевики в Дружном мире. И не такие как в Фикспрайсе( вроде написан что детский , а разимер унего метра на метр, Моя отказалась ЭТО вообще одевать. Покупали все одинаковые на танец в деский сад на утренник), а хорошие такие. В отделе спорт товаров. Не разглядывала их прям сильно, просто смотрела другие товары которые висели на этой же шлтанге и глаз зацепился, что и ткань другая, не такая как в дождевике из фикспрайса-одноразовая клеёночка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке