Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Мама с дочкой покупают старые чужие вечерние платья и носят их дома

Мама с дочкой покупают старые чужие вечерние платья и носят их дома

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2017 23:01 #
X
Гость (185.38.*.*)
    Вечерние платья - наверно мечта любой женщины. У моей подруги очень большая любовь к вечерним платьям. Но если обычно женщины надевают их на различные мероприятия, то моя подруга очень любит надевать их дома и носить в качестве домашней одежды. У неё также есть и дочка 12 лет. Подруга часто рассказывает о том, как и дочка ходит в этих платьях.
    Покупать вечерние платья подруга предпочитает не в магазинах, а в группах вконтакте. Там можно купить очень много красивых вечерних платьев в хорошем состоянии. Тем более живут они с дочкой одни, в вечернем платье их видят лишь только я и сестра подруги. Подруга там списывается с людьми в группах породам легко покупает различные вечерние платья. Иногда удаётся купить даже старые и редкие платья по приемлемой цене, которые многие женщины уже собирались выбросить. Также подруга покупает и красивые выпускные платья, но только если они недорогие. В хорошем состоянии платья моей подруге мало кто продаёт, в основном все потрепанные. Но зато очень красивые.
    Однажды я пришла домой к подруге. Её дочка была во взрослом вечернем платье бордового цвета с золотистой вышивкой. А моя подруга, то есть её мама, одета в синее вечернее платье с серым рисунком. Выглядели они просто потрясающе!!! Я спросила у дочки, нравится ходить в таком платье? И она сказала, что очень нравится ей быть в таком наряде.
    Подруга предложила мне примерить вечернее платье. Я с удовольствием согласилась. Надела золотистое вечернее платье из атласа с молнией на спине. Подруга помогла мне его надеть. Я смотрю на себя в зеркало и думаю, что я стала очень красивой. Такого я ещё не надевала. А рядом около меня висело и лежало на кресле ещё 5вечерних платьев. Они тоже красивые, даже ещё красивее, но видно, что состояние у них в разы хуже.
    Когда подруга поняла и увидела, что я обратила внимание на то, что все платья видно что поношенные, замызганные и старые, то сама сказала, что ничего что старые. Бывают и старые платья очень красивые, прям произведение искусства, пусть и заношенное все. А бывают и новые брэндовые платья в отличном состоянии, но такие позорные, что не оденешь. Сама я стояла перед зеркалом в хорошем вечернем платье. В то время когда дочка моей подруги была в старом и засаленном вечернем платье. Подруга решила подарить мне это платье и сказала, что тебе очень идёт. Я с большим удовольствием взяла и очень образовалась подарку.
   Увлечение подруги мне очень понравилось. Вечернее платье вещь конечно очень красивая. Жаль, что сейчас мало поводов, куда можно надеть такую красоту. И подруга хорошо что хоть нашла достойный приём старым вечерним платьям. Я бы даже не догадалась.
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2017 10:19 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2595
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2017 10:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, ))) ждём продолжения
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2017 12:17 #
X
Гость (81.1.*.*)
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2017 20:46 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2569
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
из серии "я побрила дочь налысо", "деревня, где живут только женщины, и все ходят только в вечерних платьях" и "моя дочь мне как подуга и делает все как я"

Тусенька
ждём продолжения
Отредактировано aymariya 04.07.2017 20:46
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 10:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
aymariya, да-да, а 1-го сентября дочка идёт в школу в свадебном платье.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 20:31 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2569
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Тусенька, и точно!!!! как же я это упустила
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 11:13 #
X
Гость (217.25.*.*)
Где продолжение?!
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2017 08:58 #
X
Гость (82.145.*.*)
Гость (185.38.*.*), подружке пора к психотерапевту
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2017 11:17 #
X
Дата регистрации: 24.10.2015
Дней на сайте: 1229
Авторитет: 0
pantera
Это не увлечение, это диагноз.
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке