Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Болтаем обо всем (17)

Болтаем обо всем (17)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [20]
 
12.04.2018 12:10 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Девочки, не могу найти темку, вроде была где-то... где можно отметить праздник взрослым, но чтоб была детская комната?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2018 13:52 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3905
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Тусенька
Ирэн80, кредит должен быть оформлен не менее, чем на 2 года и не более, чем на 3.
По факту рассчитываться можно быстрее, конечно, без всяких мораториев.
Необходимо оформление страховок, в т.ч. КАСКО.
Но у нас получилось, что скидка перекрыла и КАСКО, и проценты по кредиту.
Проценты по кредиту зависят от срока кредитования и суммы первоначального взноса.

Чтобы воспользоваться преимуществами государственной программы, необходимо соблюдать следующие требования:

    Купленный в кредит автомобиль должен остаться под залогом у банковского учреждения, выдавшего заем. В связи с этим важно, чтобы машина была новой — ранее не поставленной на учет в ГИБДД и не оформленной на третье лицо.
    Год выпуска транспортного средства не должен оказаться больше года оформления кредита (в 2018 году условием является выпуск транспортного средства в 2016-2017 году).
    Первоначальный взнос по автокредиту должен составить как минимум 15% стоимости приобретаемого автомобиля (требование было отменено в 2018 году).
    На дату оформления кредита заемщик должен достичь минимального возраста — 21 года.
    Необходимо в обязательном порядке оплатить страховой полис (КАСКО и страхование здоровья).
    Трудовой стаж заемщика на момент обращения за кредитом должен составить не менее 6 месяцев.
    Заемщик должен иметь возможность предоставить документальные доказательства наличия стабильного рабочего места и получения оклада, достаточного для погашения аннуительных платежей.
    Скидка 10% предоставляется на автомобили, оформленные в кредит по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».
    Ставка по автокредиту будет рассчитана как разница между первоначально назначенной банком процентной ставкой и субсидией по ней от государства.
    Государство компенсирует исключительно срочные проценты по займу на автомобиль.
    Автомобиль должен приобретаться исключительно в салонах официальных дилеров бренда.


Когда человек отправится за покупкой, для получения заветной льготы ему обязательно нужно будет: предъявить документально подтвержденное российское гражданство; предоставить удостоверение водителя; доказать отцовство/материнство над 2 и более несовершеннолетними детьми; подтвердить отсутствие других автомобилей, купленных в кредит в 2017-2018 годах.


Ого!!! Это в автосалоне субсидию сразу делают или куда-то еще после оформления надо документы нести??
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2018 09:58 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Nezabydka, да-да, прям в салоне

У нас продажа нашего авто по трейд-ин, покупка нового, страховки, оформление и одобрение кредита - всё было в один день в одном месте, причём в выходной день. И заняло это по времени максимум 4 часа про всё, на всё.
Единственное, съездили заранее для оценки нашего авто.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2018 14:05 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
wildcat
Девочки, не могу найти темку, вроде была где-то... где можно отметить праздник взрослым, но чтоб была детская комната?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.04.2018 13:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, Настя, здесь посмотри Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2018 06:55 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Вас можно поздравить с покупкой?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2018 20:23 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, да, спасибо В феврале поменяли нашу машину.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.04.2018 17:01 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Тусенька, поздравляю с обновкой!!! И девочки, спасибо за полезную информацию про компенсацию путевок и кредита на машину, думаю многие только сейчас это узнали,я так точно)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2018 10:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ну что,тетенька Яровая начинает воплощать в жизнь свой пакет


С 1 июля операторы связи начнут записывать абсолютно все разговоры для ФСБ

Правительство утвердило правила хранения данных в соответствии с требованиями «пакета Яровой».

Кабмин утвердил требования к операторам связи по части хранения данных во исполнение федерального закона 374-ФЗ («пакета Яровой»).

Постановление правительства, опубликованное на портале правовой информации, предписывает хранить переговоры и текстовые сообщения абонентов 6 месяцев. Интернет-трафик должен будет храниться в объеме, «равном объему сообщений электросвязи, отправленных и полученных пользователями оператора за 30 суток».

Хранить сообщения один оператор сможет на ресурсах других операторов, согласовав это с ФСБ. Каждый год с момента запуска системы хранения интернет-данных оператор в течение 5 лет должен увеличивать ее емкость на 15%.

Минимальные требования «закона Яровой» начнут действовать с 1 июля 2018 года: операторы должны будут хранить аудиозаписи разговоров и sms. Хранить же пользовательский интернет-трафик операторы должны будут с 1 октября.

Операторы связи давно ждали это постановление, без которого весьма сложно планировать расходы на исполнение закона.

Изначально норма о сохранении всех передаваемых пользователями данных должна была вступить в силу с 1 июля текущего года, но операторы связи настояли на невозможности соблюдения всех требований 374-ФЗ в связи с неизбежными затратами, которые приведут к росту тарифов. После долгих споров даже ФСБ пришлось согласиться с операторами — сумму затрат операторов связи и интернет-провайдеров для выполнения требований «пакета Яровой» силовики оценили в 4,5 трлн рублей. Правда, некоторые эксперты озвучивали и бóльшие суммы.

После этого власти начали обсуждать отсрочку вступления в действие требований «пакета Яровой». В конце декабря прошлого года Минкомсвязь предложила постепенно увеличивать ёмкость хранения интернет-трафика для спецслужб. Уже в начале этого года министр связи Николай Никифоров заявил, что в части голосовых услуг правоприменение закона начнется с 1 июля, а в части хранения данных — с 1 октября.

Что там у нее следующее было то?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2018 12:57 #
X
Гость (213.87.*.*)
она всего лишь исполнитель воли тех, кто ранее служил в ФСБ, а теперь у руля. В своё время я не разделяла восторга многих когда Борис Николаевич отдал власть в его руки . Время показывает, что мы всё больше становимся страной за занавесом и жестким контролем внутри. Нас тянут назад, в СССР, но базис-то в те времена был другой, и депутаты не были обнаглевшими олигархами. Я в шоке от Толстого и Лисовского, их высказываний про то, чем надо и не надо лечиться
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2018 14:24 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (213.87.*.*), я это высказывание издевательством считаю просто.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.05.2018 22:26 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
&feature;=youtu.be
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2018 17:24 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Тусенька, Наташ,кто это и что он несет... (пс:посмотрела до конца)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2018 22:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ирэн80,
Ты знаешь, а я с ним кое в чём согласна Просто тема не раскрыта. Это, конечно, моё субъективное мнение.
Но ведь есть, о чём подумать.
Отредактировано Тусенька 06.05.2018 22:59
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2018 23:43 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Тусенька, просто во всем нужна мера как всегда. А так всё на пользу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2018 23:46 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
А я тут с дочерью осваиваю косоплетение с пряжей. Мода у них, а мама мелкую моторику разрабатывает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2018 00:20 #
X
Гость (178.216.*.*)
Ирэн80
Тусенька, Наташ,кто это и что он несет... (пс:посмотрела до конца)
Ирэн80
Тусенька, просто во всем нужна мера как всегда. А так всё на пользу.
- Курпатов довольно известный психотераптевт , я согласна с ним, что люди всё больше получают информации в объеме, но о качестве этой информации можно поспорить , и за объемом порой не видно смысла,либо мы совершенно не успевает его найти, т.к. нет времени на анализ этой информации.
Ну, и клиповое мышление - бич современного общества. А мера, конечно, нужна во всем!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2018 09:47 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
что люди всё больше получают информации в объеме, но о качестве этой информации можно поспорить , и за объемом порой не видно смысла,либо мы совершенно не успевает его найти, т.к. нет времени на анализ этой информации.

в этом и есть минусы клипого мышления все,несмотря на множество плюсов.
А Курпатов в свое время помнится вел передачу какую то на ТВ,интересно кстати было его слушать частенько.
Ирэн80
А я тут с дочерью осваиваю косоплетение с пряжей. Мода у них, а мама мелкую моторику разрабатывает


У нас в этом году на уроках технологии вязали,плели-так что благодаря тому,что года два назад мы были увлечены плетением резиночек,на уроки пришли уже асами
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2018 08:25 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ссылка

Псмотрела вчера Евровидение,вообще не понравилось мне выступление Юлии. Постановка,вокал,песня-вообще Провал полный и политика совершенно как раз на этот раз не при чем.Увы(((
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2018 10:28 #
X
Гость (31.173.*.*)
эля, полностью согласна. Я смотрела клип до того как она с ним на Евровидении выступила, уже тогда не понравилось, всё какое-то вымученное, слишком много наворотов, ну и вокал тоже не профессиональный
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [20]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке