Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Болтаем обо всем (17)

Болтаем обо всем (17)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [20]
 
27.07.2017 12:39 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Lutic, мы были в субботу в зоопарке ) и с погодой повезло, да и не сказала бы что большие очереди.. но обошли конечно не всё, много и тяжело всё обходить )) Медведи белые мне очень понравились. И вообще, все животные такие ухоженные. И то что зоопарк как в лесу.. классно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2017 15:51 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +11
Показать на карте
Arisha
Lutic, Мы в Новосибирске были с 20 по 23. В зоопарк ходили 21, но тоже обошли не все, т.к. с нами была младшая дочка (ей 2,8), а она устала и ее внимание быстро переключилось на аттракционы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.07.2017 07:12 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3971
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
wildcat, зоопарк шикарный! Другого слова не подобрать. Мы сами с мужем многих животных видели впервые ( хотя и в Екатеринбург е посещали зоопарк), очень много строится нового,везде фонтанчики,звери подвижные,ухоженные - наблюдать одно удовольствие.
Arisha, с маленькими коне сложно,зато есть повод вернуться)))У меня детки 7 и 4 они бы ещё походили,но ноги были насквозь мокрые.
Мы ехали в ночь,с 5 часов утра мои девчонки не спали, часов до 16 мы гуляли по зоопарку,потом сели на детскую железную дорогу и девчонки мои тут же уснули. Утомились сильно,на следующий день спали до 10 утра)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.07.2017 07:51 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +11
Луся
wildcat, Arisha, Lutic, девочки, а где вы там останавливались на ночь? У вас есть родственники там?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.07.2017 07:59 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3971
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Луся, мы квартиру снимали однокомнатная - 1600 в сутки. На Авито много объявлений,мы повыписывал номера телефонов и уже на месте обзванивали. Правда у всех кому мы звонили заняты квартиры были,были трёшки но на 2000 в сутки мы не рассчитывали. Одна женщина скинула наш телефон своим знакомым у кого есть квартиры и они нам позвонили - мы жили в доме напротив ЖД вокзала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.07.2017 15:01 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +11
Показать на карте
Arisha
Луся, мы в этот раз останавливались у родственников. Но адреса проверенных гостиниц тоже послушаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 23:10 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Привет, девочки! Мы тоже в отпуске. А в первом месте нашей дислокации не было обещанного вай-фая, только сегодня днем переехали, и я вышла на любимые "Детки", загрузила сайт самым первым вперёд прогноза погоды.
А учесть, что нам везёт на аномалии, в Крыму был невероятный шторм, и вода вчера опустилась (внимание!) до +6 градусов!!! как раз прогноз погоды меня бы должен волновать вперед )))
Про новосибирский зоопарк поддерживаю! Мы тоже там были 2 года назад, когда возили дочь на операцию. Понравился. Но ялтинский мне неделю назад понравился ещё больше! Он шикарен!

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 10:19 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Не спали ночь сегодня, у дочери началась кишечная инфекция, либо что-то еще... Лекарства, конечно, с собой, зная это. Все, какие можно, но неизвестно, что у ребенка. И, как назло, мы только что переехали с того места, где и врач, и аптека под боком. Здесь глушь, ближайший врач в 20 км.. Конечно, если лучше не станет, будем вызывать Скорую. Места выбирали долго. Первая часть отпуска планировалась экскурсионка, вторая пляжная, а на ЮБК с пляжами беда, потому делили. Гигиену соблюдали, в море уже 4 дня даже не заходили, готовлю на 80 процентов сама, вода покупная бутилированная, и вот тебе. Вчера по приезду ходили в столовую с отличными отзывами, но больше и подумать не на что, кроме нее. Чувствую, с нашим Черным морем мы завязали. Крым покорил в прошлом году, и он действительно прекрасен! Но сильный восторг утих. Просто необъяснимые цены на все, особенно на фрукты, нежелание вкладываться в инфраструктуру печалит. Природа шикарна, дворцы великолепны. Но... А еще такая неурядица с морем в самый высокий сезон-это обидно. Лететь такую даль за немалые деньги, чтобы просидеть полотпуска на берегу - не лучшая перспектива. Мы, конечно, не жалеем, и кишечную инфекцию ту же подцепить можно где угодно, к сожалению, зимой дома все переболелели. Но выводы сделали, розовые очки спали, смотрим уже объективнее.
По приезду отпишусь подробно.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 12:59 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, Наташа, Лизе поскорее выздороветь, погоде - наладиться, морю-потеплеть! а вам-самого лучшего отпуска несмотря ни на что! Я как то надеялась, что Крым с ценами образумиться в этом году, все же конкуренция выше, чем год назад, но, похоже, чуда не случилось. Печаль ((
Отредактировано mamaNati 01.08.2017 13:51
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 15:18 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4422
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька, ну воот... Побыстрее выздороветь Лизе!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 16:41 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Луся, я тоже снимала квартиру через букинг. однокомнатная, студия, 1600 за ночь. на трое суток. Просто шикарная! в новом доме в центре с классным ремонтом
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 16:44 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, выздоравливайте поскорее! и замечательного вам отпуска, не вешать нос
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 16:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, Катя, цены на жилье выше, чем в том году. На каждую экскурсию тоже хоть на 50 руб на человека, но выше. А та же канатка на Ай-Петри на нашу семью вышла в 2100, то есть недешево совсем, чтобы не подумали, что я мелочусь. Причем подорожала только перед нашим приездом, накануне самого высокого сезона. С дворцами та же история. У нас в том году Рома заболел на ЮБК, и мы посетили гораздо меньше, чем хотели. Специально возвращались, но, конечно, не в то же место. В этом году из-за погоды даже перевыполнили программу. Довольны. И дети подросли. Вели себя на экскурсиях на удивление очень хорошо. Это же дети, им столько ходить непросто, мы до пляжа с ними еле плетемся, постоянно с разными историями, ноют детки, не без этого. У нас жилье далековато. А во дворцах прям молодцы были!
Я не жалею, нет, мне просто непонятно, почему такая политика. Платить надо за каждый шаг!
А сервис-то далеко не на высшем уровне.
Цены на фрукты дикие. Сколько сейчас абрикосы в Омске, например? Здесь 200-250 р.Спасают красоты, они нереальны, воздух кушать можно ложкой. И энергетика непередаваемая, за это все и любим Крым. Полуостров контрастов, потом в отдельной теме напишу подробно, я с телефона, с нетбука инет вообще еле тянет.

Катя, Лена, спасибо за пожелания, девочки!
Скорую мы все же вызвали, чтобы исключить аппендицит. Уж очень сильно болел живот. Врач с пониманием, попросил отнестись философски, а что остается? ))
Лечим правильно.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 17:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, спасибо, Настя. Да мы не вешаем. Это опыт. Я рада, что в этом году остановились только на двух регионах Крыма, я что-то сильно стала уставать от сборов и переездов. Но на одном месте нам не так интересно, Крым просто нереально разный, а на далекие и продолжительные экскурсии с детками тяжело.

Кстати, еще часто слышу негативные отзывы о местных жителях. Нам пока везет, все приветливые, доброжелательные, участливые. Ну ни в какое сравнение это не идет с фальшивыми турецкими улыбками. Хорошие люди, за это можно не переживать.

Настя, в Новосибирске нам еще понравился планетарий.
Отредактировано Тусенька 01.08.2017 17:21
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 18:49 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, наслаждайтесь красотой, воздухом, достопримечательностями и энергетикой! Крым прекрасен, несмотря на кучу минусов.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.08.2017 19:58 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, выздоровления скорейшего Лизе!!
К сожалению от всех,кто отдыхал в Крыму по поводу стоимости отзывы аналогичные. Вошли во вкус видимо крымчане Есть спрос-есть предложение.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.08.2017 00:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, это точно.
эля, спроса, кстати, стало гораздо меньше, чем в прошлом году. Об этом местные жители говорят постоянно. Турция же открыта! Я просто вот как-то всей душой против Турции, именно душой. Не хочу. Хотя разум часто мне - а там не надо было платить за шезлонги, таскать по жаре бутилированную воду, ломать голову, что готовить детям, как и готовить в принципе, не заморачиваться с уборкой, и много чего еще, перечислять могу долго. Отели здесь с трехразовым питанием вышли бы на мою семью дороже сопоставимых в Турции и Египте (хотя давно не мониторила, уже не знаю, сейчас, наверное, достойное качество везде стоит очень дорого).
С другой стороны, там формат отдыха был иным. Нет, я не жалею, что не в Турции. Просто крымчане сами таким образом отворачивают от себя туристов, и это факт. Потом сами же переживают по этому поводу и... поднимают цены. Круг замыкается. За Крым обидно. В него вкладывать бы, это такая жемчужина! Это такая кладезь головокружительных природных красот и шикарных достопримечательностей! А пока только выжимают изо всех сил. Порядок здесь нужен, причем во всем, и отблагородит он с лихвой!
Спасибо за пожелание.
Отредактировано Тусенька 02.08.2017 01:02
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.08.2017 17:40 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Наташа,как сегодня Лиза?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.08.2017 18:33 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +7
mamaNati
эля
Тусенька, Наташа,как сегодня Лиза?

присоединяюсь к вопросу
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.08.2017 20:39 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
С двух омских сел сняли карантин по африканской чуме свиней

в воскресенье ехала с Омска по Черлакскому тракту. Жуть какая то-везде большими буквами в селах вывески-КАРАНТИН. Все перекрыто,при выезде из Ачаира остановили,проверили багажник.
между тем сегодня буквально прочитала,что такие посты контроля стоят уже и в Омске.
Очевидцы сообщают – карантинные посты, призванные не допустить распространения чумы африканских свиней в Омской области стоят и на территории города. По словам свидетелей, таких постов несколько и расположены они пока что только в Советском округе города.

Отметим, что о подобной возможности утверждалось и в указе губернатора Виктора Назарова от 1 августа этого года. Один из подобных постов был замечен омичами в посёлке Николаевка, сообщает «Город55».

«В первую угрожаемую зону заражения вошли населенные пункты Советского округа: поселок Николаевка, микрорайон Новоалександровка, микрорайон Береговой. На сегодняшний день в Омском районе добавились деревня Харино, поселок Ключи, село Надеждино, деревня Большекулачье и Красная Горка», - сообщает пресс-служба облправительства.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [20]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке