Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумДобрые дела → Благотворительный аукцион - 9! Сбор средств для помощи Дому Ребёнка до 30 апреля 2018 г.!

Благотворительный аукцион - 9! Сбор средств для помощи Дому Ребёнка до 30 апреля 2018 г.!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
27.04.2018 09:10 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, я поеду в начале мая. Возможно, сразу на майских. Созвонюсь с одноклассницей, чтобы приехать в её дежурство.

У меня на балконе уже больше десятка пакетов с вещами, обувью, игрушками для деток. Принесли родители одноклассников дочери и из детского сада сына
Я дала ссылку на эту тему. Сборов денег не устраивала ни в школе, ни в саду, но везде обозначила, что подгузники крайне важны. Некоторые родители сами покупали от себя подгузники и влажные салфетки!
Сейчас оклемаюсь после хирургического вмешательства и на днях тоже поеду за подгузниками.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2018 20:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Сегодня Маша (Рошаль) перевела 500 руб. в помощь деткам!
Спасибо!!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2018 19:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Закончилась наша благотворительная акция!

Вчера поехала в ОКЕЙ и купила 3 большие пачки самых недорогих подгузников.
В этот раз перечислено было 1500 руб.
Добавила на 3 пачки и купила ещё 3 упаковки пальчиковых батареек (они просили деткам в игрушки).
Прикладываю фото:





И сегодня мы съездили в Дом Ребёнка. Чуть позже напишу подробности.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2018 21:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Отчитываюсь дальше.

Я рассказала о нашей акции в детском саду у сына и в школе у дочери.
Откликнулось очень много родителей! Деньги мы не собирали ни там, ни там, но я объяснила, что первоочередная задача - это подгузники. Многие вкладывали в пакеты с вещами и игрушками небольшие подгузники и детские салфетки.
Сегодня принесла все пакеты в свой коридор. Понимаю, что фото не передаёт, но выглядело это примерно так:



И вот так уже в Доме Ребёнка:



По объёму помощь получилась весьма существенной!

Мне было интересно общее количество подгузников, я попросила воспитательницу, когда разберут всё, написать мне. Так вот подгузников мы собрали около 450! (это и наши с вами 3 большие пачки, и помощь родителей в школе и саду).
В школе даже одна из сотрудниц приняла участие в нашей акции, а в саду - младший воспитатель!
Ну а примерный объём игрушек, вещей вы видите сами! Там есть ещё и одноразовые пелёнки, и огромное количество влажных салфеток, и пластилин.
Деткам всё-всё обязательно пригодится!

Огромное всем спасибо за ваше участие! Мы вместе сделали очень важное и нужное дело!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2018 22:25 #
X
Гость (176.59.*.*)
Наташа большое спасибо ты делаешь очень благое дело!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке