Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Новогодний утренник в "Европарке" 17.12.2017 в 17:15

Новогодний утренник в "Европарке" 17.12.2017 в 17:15

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4
 
16.12.2017 20:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА84, Ксюша подрастёт, и на следующий новогодний утренник приедете уже всей семьёй
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.12.2017 20:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Все подарочки мы вчера сыном упаковали. Он подавал, я складывала в эти малюсенькие пакетики и заклеивала скотчем.


Каждый "Детковский" утренник вспоминаю суету с подарками, споры по поводу выбора и сам этот выбор в декабре 2011-го. Это был второй наш утренник с дочерью на "Детках".
Я тогда ждала младшего ребёнка.

И вот он уже не просто помогает, он уже понимает, что завтрашний Дед Мороз не настоящий, а просто хороший актёр...
Летит время...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 00:29 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
АннА84
Тусенька, 99% , что Алеша будет с папой. Ксюшу я брать с собой не хочу. Очень хотелось присутствовать самой, но так долго не хочу ее оставлять. Тем более, что без папы придется добираться на городском транспорте

Аня, все вместе не рассматриваешь вариант ехать? Мы скорее всего будет в полном составе, у меня неожиданно закончился срок прав
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 11:07 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3251
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Nezabydka, нет)) сейчас столько инфекции вокруг, в классе, в чате , каждый день по 2-3 человека пишут, что дети заболели. Не хочу рисковать, маленькая еще.
Отредактировано АннА84 17.12.2017 11:07
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:28 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Как утренник вам и вашим ребятишкам?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:30 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Чуть-чуть фотоотчёта:











А общее фото мы опять забыли сделать...))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:39 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3969
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Тусенька, спасибо за организацию!!! Праздник понравился, позитивный настрой, представительный Дед Мороз, девочка - Леди Баг - молодец! Для нас это первое предновогоднее мероприятие в этом году, начало встрече нового 2018 положено и начало замечательное!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:45 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Напишу свои впечатления.
Мне понравилось. Динамично, современно. Активно подключали и детей, и родителей. Очень много компьютерной графики.
Сами аниматоры тоже понравились
Сюжет сказки, хоть и современный, но, конечно, новогодний и позитивный.

Честно скажу, мультфильм не смотрела, и нет ни малейшего желания...)) С героями детей мы познакомили накануне.
Программа рассчитана на детей 6-8 лет. И, очевидно, что она отлично подходит на этот возраст.
Но лично у меня всё равно какое-то внутреннее противоречие. Я привыкла к обычным новогодним песням, а не новогоднему рэпу. И для меня утренник - это, конечно, ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и традиционный хоровод.
Я сегодня, возвращаясь домой с утренника, задумалась, как сложно нашему старшему поколению понимать и принимать реалии современной жизни, если даже я уже начала испытывать эти смешанные чувства, где то, что такое родное и привычное теперь "несовременно".
Опустив эти некоторые моменты личного восприятия, мне всё понравилось!
И намного больше прошлогоднего утренника в "Улыбке"!
А, главное, что понравилось моим детям.

Надеюсь, и вашим тоже.
Детки все такие нарядные! И как опять выросли!

И очень здорово, что абсолютно все ребятишки смогли присутствовать на празднике!
Спасибо всем за очередную ёлку с "Детками 55"
И с наступающим Новым годом!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:52 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, и вам спасибо!!!
У нас тоже это должно было стать первым предновогодним мероприятием, но неожиданно нам вчера утром предложили билеты в Арт-центр на новогодний спектакль (тоже, кстати, весьма необычный, современный).
Так что чуть-чуть изменили традициям, но в новогодние костюмы сегодня нарядились впервые.


Кстати, волшебное заклинание, о котором говорили мои дети, и которое мы все потом произносили, это из "Дедморозовки" Андрея Усачёва.
Дочь любит этого автора, часто перечитывает книги из этой серии, а так как часто читает и брату, то он тоже в курсе, в отличии от меня
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:53 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2892
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, нам тоже всё понравилось ) артисты - молодцы, детки тоже все активные и участвовали )) всё супер спасибо большое!
P.S.: что вы делаете со снегом? )) мы его высыпали, залили. Очень классное ощущение, когда он начинает пухнуть на глазах и становиться снегом ))) а вот дальше что- не знаем )) лежит в тарелке
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 22:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, и вам спасибо и за участие, и за отзыв
Мы ничего ещё не делали ))) У нас пока он лежит нераспакованным. Окончание вечера оказалось смазанным, так что снег ждёт завтрашнего дня.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2017 23:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А как вам сам зал?
Изначально показался таким маленьким, но нас вместил вполне. И действительно до 25-ти детей - комфортно.
И сидеть лично мне было гораздо удобнее на стуле, чем на подушках на 3-м этаже )))

Alsol, Дед Мороз действительно представительный
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2017 00:37 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2944
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Тусенька, Наташа спасибо за праздник!
Впечатления...у меня тоже противоричивые но это тоже потому что я привыкла к традиционным елочкам... В целом мне понравилось, хотя были моменты когда я на автомате отключалась день у нас выдался очень тяжелый и эмоциональный мы до елочки с детками участвовали в кубке деда мороза по танцам с 6 утра началось наше воскресное утро и завертелось прическа макияж платье...
Танцы с одного мероприятия на другое...я очень устала
Но Олесе понравилось ей только немножко жалко что с ребятишками она поиграть неуспела, Она у меня вообще за любой кипиш кроме голодовки, батареечка с огромным зарядом энергии, в деда мороза кстати еще верит, она знает что настоящий дед мороз исполняющий желания живет в В.Устюге а деды морозы на утренниках актеры но мне нравится что она еще верит в сказку.
По поводу подарка пока лежит нераспакованным может завтра распакует. Реакция на подарок понравилось Олеся заметила " чего дед мороз удумал снег дарить как будто не знает что мы в Сибири живем и у нас своего снега много!"))) Аниматоры молодцы. Олеся знакома с героями по мультику, я разрешаю его смотреть потому что его герои живут в Париже, а у Олеси по мимо любви к России и военной патриотической тематики, есть мечта поехать в Париж и говорить на французском от некоторых песен на французском пищит от восторга... Поэтому пропустить елку с Леди Баг из Парижа да ни за что)))
Племяннице Ане не понравилось но она вообще такая девочка которая не любит такие мероприятия ее трудно чем то удивить и в деда мороза она давно не верит и пытается Олесе доказать что его не существует. Сказала мне что больше с нами на елочку не пойдет ей было скучно. Трудно жить не веря в чудо))).
Окончание получилось немножко смазанным день полный разных эмоций, как сказала мне Олеся приехав домой "Слава Богу что я уроки на завтра в пятницу сделала" )))
Детки на детках очень выросли и было приятно видеть еще совсем крошек как быстро летит время...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2017 09:00 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
irinaSolesya,
" чего дед мороз удумал снег дарить как будто не знает что мы в Сибири живем и у нас своего снега много!")))


А этот снег, которым дома можно играть, и он не тает

Племяннице Ане не понравилось но она вообще такая девочка которая не любит такие мероприятия ее трудно чем то удивить и в деда мороза она давно не верит и пытается Олесе доказать что его не существует. Сказала мне что больше с нами на елочку не пойдет ей было скучно. Трудно жить не веря в чудо))).

Надо же... Я помню своё советское детство, мне в этом возрасте ещё нескучно было на ёлочках, на наших традиционных хороводах, где всё время одинаковые игры, а у Деда Мороза частенько то женские туфли были на ногах, то серёжки в ушах )))
Заскучала я ближе к подростковому возрасту и посещать эти мероприятия перестала.
А потом снова полюбила ёлки, уже смотря на реакцию своих ребятишек. Но вчера даже мне, взрослой, не было скучно на представлении. Оно показалось очень живым и динамичным.
Жаль, конечно, что у племянницы такие впечатления. И рада, что Олесе понравилось, несмотря на такой насыщенный день!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.12.2017 10:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat,
P.S.: что вы делаете со снегом? )) мы его высыпали, залили. Очень классное ощущение, когда он начинает пухнуть на глазах и становиться снегом ))) а вот дальше что- не знаем )) лежит в тарелке

Открыли вчера, высыпали по отдельности, потом смешали 2 вместе, и дети вчера вечером играли на кухонном столе. Принесли игрушечных снеговиков, куколки маленькие самосвалы, и играли)))
Жалко только, что из него ничего слепить нельзя.

Теперь подумываю использовать снежок где-то в декоре. На ёлке, как вариант. Но не хочу, чтобы он оказался на полу.
Ещё думаю.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.12.2017 09:26 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Думала и придумала. Муж спилил несколько лишних веток с сосны, когда устанавливал новогоднее дерево.

И из этих веток я сделала букетик в вазу. Каждую веточку обмакнула в клей ПВА, а потом в этот снег, когда дети им наигрались.
Сверху - тонкая мишура и часть гирлянды. Смотрится очень неплохо.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке