Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Было хорошо, пока не стало плохо

Было хорошо, пока не стало плохо

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.11.2017 04:39 #
X
Дата регистрации: 14.11.2017
Дней на сайте: 787
Авторитет: 0
alena.lesnina
Пишу людям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Пишу и знаю, что над мной будут глумиться и гнать с форумов модераторы и админы. Но меня это не сильно трогает, т.к. сама раньше была не лучше, и с радостью язвила разным "умникам" на форумах и в сетях. Но сейчас все изменилось, и жизнь меня, вернее мою семью крепко тряханула и пришел конец моей уютной жизни. Пришел конец жизни, которую так тщательно выстраивала тяжелым трудом. Сначала пришлось потрудиться и найти мужа. О котором мечтала: хорошее образование, достойная работа и увесистые материальные блага в придачу. Все свершилось, муж нашелся и оказался красивым и общительным парнем, ну просто моя мечта со школьной парты. Мы прожили 3 года, начали считать когда заводить ребенка и вот в этот казалось бы счастливый момент все начало меняться вокруг. Ник стал замыкаться, становиться злобным и даже начал потихоньку пить. На мои вопросы не отвечал, в основном отмахивался рукой и любимым его выражением стало "отстань". Итог: с работы попросили, друзья рассеялись, родители в ужасе, я только и делала, что плакала, ну и под конец у Ника начала сохнуть левая рука. Что было дальше, можно написать целую повесть. Я уже много раз собиралась уйти от него, но чувства были еще очень сильны и я все время надеялась что все вернется назад, но ...
На день рождения мужа приехала его бабушка с Кубани, ей ничего не говорили про Ника, и просто не могла поверить, что ее внук так сильно изменился, отругала меня, что я сижу сиднем и ничего не делаю, чтобы ему помочь. Были препирательства, обоюдные слезы. Баба Маша сразу сказала, что у Ника "выкачивают" жизнь и что тут не обошлось без чьего-то вмешательства. Женщина она пожилая, но очень деятельная, связалась с родственниками и они дали нам телефон по которому нам могли помочь. С бабой Машей мы без Ника пока побывали в одном очень интересном месте. Это женщина, которая живет в Москве, но она затворница никуда не выходит, с внешним миром не общается, помогает ей в быту семья. Ей за 50, но выглядит лет на 30-35, очень тихая и доброжелательная и еще постница, то есть вообще не ест ничего, кроме овощей, иногда рыбу. У нее открыты духовные очи, так сказала баба Маша.
Она нам сразу сказала, что произошло с Ником и что нам делать чтобы его спасти. Все оказалось банально - одна бойкая, без комплексов какая-то приезжая из далекого городка девушка с его работы сделала приворот, и не просто приворот. У нее любимое выражение - "красиво жить не запретишь, но помешать можно... " Вот так люди решают свои проблемы... и это как бы сейчас сплошь и рядом везде происходит - из человека делают зомби. Мы пока еще проходим реабилитационный период, но уже точно можно сказать что Ник вернется в нормальное состояние. Рука поправилась, уже не пьет, осталась только еще подавленность, но это пустяки, скоро и ее не будет, но Нику уже предложили хорошую работу. Эта женщина нам сказала все про наше будущее и что у нас будет девочка, правда не сейчас, через какое-то время... Не теряйте близких, будьте настойчивы будьте внимательны к тому, что меняется в вашей жизни не в лучшую сторону. Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берет за свои уроки.
З.Ы. Как найти эту женщину напишу в личку
Отредактировано модератором эля 08.03.2019 09:59
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2017 10:43 #
X
Гость (217.25.*.*)
Ник который поник.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2017 20:21 #
X
Гость (217.165.*.*)
застрелиться!
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2019 15:54 #
X
Гость (77.111.*.*)
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия

Отредактировано модератором эля 08.03.2019 09:58
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.03.2019 03:39 #
X
Дата регистрации: 01.02.2019
Дней на сайте: 342
Авторитет: 0
MamiMami
А мозги новые маги не выдают? А то у меня такое АЧУЧЕНИЕ, что пора начать раздавать их некоторым людям
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.03.2019 12:55 #
X
Дата регистрации: 14.11.2018
Дней на сайте: 421
Авторитет: 0
baratovaolha
MamiMami
А мозги новые маги не выдают? А то у меня такое АЧУЧЕНИЕ, что пора начать раздавать их некоторым людям

о точно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке