Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Ночные смс от женщины. Нормально ли?

Ночные смс от женщины. Нормально ли?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.07.2018 16:26 #
X
Гость (85.140.*.*)
Всем здравствуйте. Мне немного за 30. И до вчерашнего дня ни разу не сталкивалась с изменами в любой форме, ни мне, ни я. Мужчина с которым мы встречаемся 4 месяца отказался показать диалог с некой дамой "olga_033", когда она ему написала "привет" в Инстаграме около 11-12 часов ночи... Я увидела всплывшее уведомление на экране. Сказал что это она (и/или) ее муж ремонтируют у него тачку (у него СТО). Зачем она написала не знает, смел в сторону уведомление и не открыл сразу. Сказал что ничего он показывать не будет. Она сначала писала ему в воцап, и типа не дождалась ответа написала в инсту. К слову, Инстаграм у него пустой. Зачем ему писать туда? Откуда она могла узнать его никнейм? Не в сто же на визитке написано. И мне кажется по ремонту авто звонят в рабочее время... Я его просила показать диалог что бы я успокоилась и ничего не думала плохого. Вы бы показали по просьбе? Если бы смс от мужчины/женщины казалось подозрительным? Не ужели это сложно сделать если скрывать нечего? При это он пытался наезжать и на меня "ты бы сама не показала", хотя прецедентов не было и я показывала от навязчивых поклонников диалоги САМА. Говорил я и так всегда с тобой. Мы не живём и видимся 3-4 раза в неделю.. засобирался ушел. Мне показалось что он врал, не очень уверенным казался.. "привет Ольге" когда уходил в след сказала.

Вопрос в чём, это очевидно женщина е с работы? Или может такое быть? Говорит ли тот факт что он отказался мне показать диалог о тот что он непременно врёт?
Хотелось бы послушать и мужское и женское мнение.
Может я наивная слишком, но пока не могу понять это
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2018 16:29 #
X
Гость (85.140.*.*)
Смайлики вставились случайно.

Ещё. Знаю графический ключ от его телефона. Но никогда не пыталась залазить смотреть и не сделала бы такого. Хотя тогда даже была такая возможность. Несла ему сотовый из другой комнаты.. но читать "не додумалась"
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2018 17:01 #
X
Гость (95.189.*.*)
Гость (85.140.*.*),
Вы бы показали по просьбе? Если бы смс от мужчины/женщины казалось подозрительным? Не ужели это сложно сделать если скрывать нечего?

если бы нечего было скрывать, показала бы, наверное

Вопрос в чём, это очевидно женщина е с работы? Или может такое быть?

может быть всё, на самом деле, кто ж его знает, но ночная переписка действительно заставляет задуматься

Говорит ли тот факт что он отказался мне показать диалог о тот что он непременно врёт?

нет, необязательно, что врёт
у каждого есть личные границы

Но я бы тоже задумалась на Вашем месте. Вероятность того, что Ваши подозрения не без оснований, велика.
Как Вы собираетесь поступать дальше?
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2018 19:44 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (95.189.*.*), пока не знаю. Подумала, что продолжать диалог буду только если он покажет все таки при переписки. И там действительно ничего криминального не обнаружится. В Инстаграме "привет" и датированное чуть раньше сообщение в Вотсапе. Удалить сообщения легко, а вот написать задним числом нельзя
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2018 02:20 #
X
Гость (217.118.*.*)
Гость (213.87.*.*), о, то есть он поудалял переписку?
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2018 09:48 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.118.*.*), не знаю) он как ушел больше не объявлялся
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2018 12:26 #
X
Гость (31.173.*.*)
меньше знаешь - крепче спишь
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.07.2018 12:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3669
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (85.140.*.*), как у Вас дела?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.07.2018 08:00 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ночные смс от женщины. Нормально ли?


Как говорится- на свете нет ничего плохого или хорошего,оценку придает только ваш мозг
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.06.2019 18:20 #
X
Гость (37.72.*.*)
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам [email protected] Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2019 10:53 #
X
Гость (188.232.*.*)
Новый сайт для мам их детей «Детям От и До» доска детских бесплатных объявлений. Здесь Вы сможете купить или продать любой товар: одежда, обувь, компьютеры, автомобильные кресла, коляски, мебель и многое другое. Объявления размещают как частные лица, так и компании. Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке