Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумДобрые дела → Новогоднее Волшебство-2019! С наступающим Новым Годом!!!

Новогоднее Волшебство-2019! С наступающим Новым Годом!!!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 »
 
27.10.2018 19:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости сайта "Детки-55"!

С сегодняшнего дня запускается новый проект "Новогоднее Волшебство"!



Предыдущие несколько проектов я проводила на своём блоге и анонсировала на Детках и в соцсетях, поэтому можно прочитать подробности о предыдущих проектах вот здесь Ссылка и Ссылка

В этом году весь проект будет проведён на Детках-55 со ссылками в соцсети.

Я уже отправила мамочкам участниц предыдущих лет письма с приглашениями, но потом подумала, что они могут выложить свои истории и фото своих ребятишек самостоятельно! И в этом случае возможна прекрасная обратная связь! Поэтому сегодня же я начинаю рассылать приглашения участницам на этот сайт!

Теперь снова повторюсь:

В чём суть проекта?

Мы поздравляем деток (все ребятишки в нашем проекте особые) с Новым годом!

Что требуется от Вас?
Выбрать любого понравившегося малыша (очень желательно, чтобы оказались охваченными все детки), купить ему подарок и отправить по почте, если Вы живёте не в одном городе с выбранным Вами ребёнком!
При выборе подарка можно учитывать пожелания родителей, но в любом случае, подарок на Ваше усмотрение! Поверьте, дело не в стоимости подарка, дело в Вашем внимании!

Уточняю - в рамках проекта нет и не предвидится никакого сбора денежных средств.

ВНИМАНИЕ ВОЛШЕБНИЦАМ!
Пока деток не выбираем! Очень прошу немного подождать, потому что у нескольких деток уже есть постоянные Волшебницы! Буду уточнять, поздравят ли они малышей в этом году.
Я напишу, когда можно это будет сделать! Пока (примерно в течении недели) мы принимаем анкеты от мамочек особенных малышей!
Но если Вы хотите принять участие в проекте, конечно, обязательно пишите! Ваши помощь и участие очень-очень важны!

Если у мамочек возникнут какие-то сложности с размещением информации или фотографий, обязательно помогу!

Ещё важная информация для мам малышей!

Предварительно деток в проекте будет около 35-ти, поэтому новых малышей пока, к сожалению, брать не можем! Нам надо найти всех волшебниц для наших деток, иначе никакого волшебства не получится....
Если до 15-го ноября абсолютно все детки уже окажутся охвачены, а ещё будут новые заявки, то попробуем их принять, но не позднее 25-го ноября 2018 года!
Очень прошу внимательно ознакомиться с этим, чтобы потом не обижаться! Для нас поздравить даже 35-40 детей будет огромным достижением! В первом проекте 3 года назад мы начали с 21-го ребёнка!

У проекта нет спонсоров, он создан абсолютно на добровольных началах, поэтому прошу отнестись с пониманием.
Я знаю, что детки ждут. Я знаю, что мамы, замотанные бесконечной борьбой, реабилитациями ребятишек, каждый раз тепло улыбаются и верят в чудо, когда получают подарки от вас!
И здесь неважна цена подарка, важно лишь ваше внимание!
Мамы деток могут лишь высказывать свои пожелания по подарку, но ваше участие - уже Волшебство!

Давайте совершим немного добра в преддверии Нового года!
Присоединяйтесь!
И желаю каждому из вас побольше в жизни добра и чудес!


Отредактировано Тусенька 29.12.2018 13:41
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2018 19:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Что сейчас жду от мам малышей:

- имя и возраст ребёнка;
- диагноз малыша;
- увлечения и предпочтения по подаркам;
- фото (1-2);
- из личных данных в теме выкладывайте только Ваше имя и город!

Чтобы прикрепить фото, нажимаете на "Картинка" сверху над окошком, где пишете сообщение (рядом с кнопкой "Цитата"), потом "Выбрать файлы" и ок

- Ваши контактные данные (эл адрес, почтовый адрес, телефон и ваши ФИО) - строго только в ЛС!!!
(Регистрация на сайте "Детки-55" несложная, она Вам пригодится для обратной связи с Волшебницами или со мной)

Если выложите здесь, ваши данные будут удаляться.

Искать волшебниц буду не только на этом сайте, но и среди знакомых, а также в соцсетях. Если Волшебница Вашему ребёнку будет найдена, внизу Вашего поста буду делать соответствующую отметку об этом! Ваши данные буду передавать Волшебницам либо я, либо Вы сами (на усмотрение Волшебниц).

И пусть и в этом году будут охвачены все ребятишки!
Здоровья вашим деткам, а вам терпения и сил!!!

Связь со мной через ЛС, либо пишите на почту [email protected] (Наталья)
Отредактировано Тусенька 27.10.2018 23:18
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2018 22:16 #
X
Дата регистрации: 27.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
Olesya10k


Здравствуйте!!!Кирюше 10 ноября исполнится 8 лет.Диагноз-ДЦП,спастическая диплегия,ЗПМР и речевого развития,тугоухость (на левом ушке-кохлеарный имплант).
Кирюша очень любознательный и жизнерадостный мальчик,ему нравиться играть с детишками на свежем воздухе,играть в мячик,обожает домашних животных.Как настоящий мальчик увлекается гоночными машинами,роботами-трансформерами.В этом году Кирюша пошел в первый класс (на индивидуальное обучение).Мечтает о развивающим и обучающим планшете.Будем рады и благодарны любому подарочку.🤗НОВЫЙ ГОД-ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!СПАСИБО ВАМ!!!Меня зовут -Олеся.



Кирюшу поздравит Волшебница Наталья К. из Саратова!
Отредактировано модератором Тусенька 27.10.2018 23:02
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2018 22:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Olesya10k, Кирюшу готова поздравить Ваша постоянная Волшебница!
Продублируйте мне, пожалуйста, в личных сообщениях Ваши ФИО и почтовый адрес.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 00:45 #
X
Дата регистрации: 28.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
Татьяна74


Марич Максим, 7 лет. ДЦП, гиперкинетическая форма. Максим очень любит мультяшных героев, особенно Стича из мульта Лило и Стич, всяких монстриков и пришельцев, динозавров, Тоботов, любит строить и конструировать из Лего Дупло ( из-за гиперкинезов тяжело собирать обычное Лего, но все равно старается). У Максима есть несколько, скажем так мечт. Он как все дети обажает получать подарки, особенно посылки. Если у Снегурочки или Деда Мороза, возникнут вопросы по подарку ответим на все вопросы.

Максима поздравит Волшебница Анна Х. из Омска!
Отредактировано модератором Тусенька 22.11.2018 22:32
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 01:56 #
X
Дата регистрации: 27.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
Olesya10k
Тусенька,мы с Кирюшей очень рады:
СПАСИБО
Отредактировано Olesya10k 28.10.2018 01:58
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 02:31 #
X
Дата регистрации: 28.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
КэтS
Здравствуйте. Веденяпин Алеша 5 лет. ДЦП, спастический тетрапарез. Алешке очень много приходится путешествовать на поезде и с удовольствием смотрит в окно на проходящие поезда. Ему это очень нравится. Думаю он будет рад если у него дома появится железная дорога. А вообще Алешка очень любит получать подарки, поэтому он будет рад любому подарку.

УРА! Алёшу поздравит Волшебница Юлия С. из Мурманской области!
Отредактировано модератором Тусенька 22.11.2018 20:28
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 10:08 #
X
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте! Головеев Егор, 16 лет. ДЦП, гиперкинетическая форма. Дизартрияodoz4.jpeg[/img]. Новосибирск. Любит слушать музыку, играть в компьютер. Танцевать. Любит внимание, будет рад любому подарку!
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 15:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте! Головеев Егор, 16 лет. ДЦП, гиперкинетическая форма. Дизартрияodoz4.jpeg[/img]. Новосибирск. Любит слушать музыку, играть в компьютер. Танцевать. Любит внимание, будет рад любому подарку!


У гостей нет возможности добавлять фотографии. Зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Почтовый адрес и ФИО жду ото всех в личных сообщениях
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 16:25 #
X
Дата регистрации: 25.11.2016
Дней на сайте: 1016
Авторитет: 0
Mylen-ru
Здравствуйте! Головеев Егор, 16 лет. Новосибирск. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма.

Егора поздравит Волшебница Элла А. из Саратова!
Отредактировано модератором Тусенька 01.11.2018 15:25
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 18:26 #
X
Дата регистрации: 27.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
Наталья74
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 18:55 #
X
Дата регистрации: 27.10.2018
Дней на сайте: 314
Авторитет: 0
Наталья74
Наталья74

Эвелиночке в этом году исполнилось 7 лет. У дочки ДЦП, задержка моторного развития, дизартрия и она слабовидящая. С прошлой недели дочка пошла в первый класс, в школу слепых. Занятия у нее индивидуальные, два раза в неделю.
Эвелина у нас очень ласковая, постоянно нас обнимает и целует, да и нас заставляет друг с другом обниматься. А мне постоянно говорит, что я самая лучшая и самая красивая. Дочка очень любит праздники и наряжаться в платьеца, да и меня постоянно просит, если мы едем на какое либо мероприятие, чтобы я одела платье.
Она будет рада любому вниманию

Эвелиночку поздравит Волшебница Евгения Б. из Магнитогорска!
Отредактировано модератором Тусенька 28.10.2018 22:17
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 21:28 #
X
Дата регистрации: 28.10.2018
Дней на сайте: 313
Авторитет: 0
Показать на карте
Кристинавик31
Зарембо Ирочка 9 лет
ДЦП,Спастический тетрапарез. Косоглазие. Дизартрия.

Ира учиться во 2 классе,любит рисовать, играть в развивающие игры, отвечать и угадывать вопросы- да или нет( она говорит но плоховато ,может начальный слог сказать слова или небольшое предложение из слогов). Очень Любит слушать музыкальные книжки и пытается ее повторять. Будет рада любой развивающей или познавательной игре, или любому подарочку.



Ирочку поздравит Волшебница Наталья К. из Саратова!
Отредактировано модератором Тусенька 28.10.2018 22:16
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2018 22:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Наталья74, Кристинавик31, ваших девочек поздравят ваши Волшебницы Евгения и Наталья!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2018 13:22 #
X
Дата регистрации: 29.10.2018
Дней на сайте: 313
Авторитет: 0
Oksi.kov
Гость (81.23.*.*),
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2018 13:29 #
X
Дата регистрации: 29.10.2018
Дней на сайте: 313
Авторитет: 0
Oksi.kov
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана. Хочу познакомить Вас со своей доченькой ☺ ее зовут Соня,ей 6 лети у нее ДЦП, но не смотря на все сложности, София очень жизнерадостаная девочка.София очень любит подолгу гулять, наблюдать за всеми и всем, но скоро зима и мы на своей коляске не сможем проехать по сугробам. Для Сони было бы шикарным подарком на Новый год получить САНИ на колесах. Но мы будем рады любому подарку и вниманию. Спасибо все огромное 🙏🙏🙏🙏

Сонечку поздравит Волшебница Ольга Г. из Новосибирска!
Отредактировано модератором Тусенька 01.11.2018 15:26
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2018 13:43 #
X
Дата регистрации: 29.10.2018
Дней на сайте: 313
Авторитет: 0
Ольга-клочкова
:
Дарья, в январе будет 10 лет.
ДЦП, спастическая деплегия, ЗРР, ЧАЗН.
Любит играть куклами, в больничку, в парикмахера, мазайку собирать .
Мечтает о велосипеде для детей с ДЦП.
Даша самостоятельно не ходит

Дарью поздравит Волшебница Нина М. из Омска!
Отредактировано модератором Тусенька 22.11.2018 13:17
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2018 15:25 #
X
Дата регистрации: 29.10.2018
Дней на сайте: 313
Авторитет: 0
MasoedovaAngel
Мясоедова Ангелина 3.февраля 2012г.



У Ангелины ДЦП, Гипер кинетическая форма, Эпилепсия.
Малышка очень весёлый и жизненно радостный ребёнок, очень любит играть, книжки со звуками, развивающие игрушки, сладости. В 2019г Ангелина идёт в школу на домашнее обучение, необходимо все для развитие и обучения.
Ангелина будет рада Развивающемуся универсальному кубу или лабиринту, малышка будет рада любому вниманию и подарочку. Новый год это чудо и волшебство.

Мама Ангелины- Люба.

Ангелину поздравит Волшебница Ирина Д. и Омска!
Отредактировано модератором Тусенька 23.11.2018 22:35
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2018 22:40 #
X
Дата регистрации: 29.10.2018
Дней на сайте: 312
Авторитет: 0
Показать на карте
evgeboyko


Максиму
12 лет , у него ДЦП .
Любит когда ему читают книги , смотрит по телевизору мультфильмы , художественные фильмы и передачи про животных , очень любит сладости . Будет рад любому подарку .

Максима поздравит Волшебница Наталья И. из Омска!
Отредактировано модератором Тусенька 12.11.2018 22:25
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2018 01:25 #
X
Дата регистрации: 01.11.2014
Дней на сайте: 1771
Авторитет: 0
Мама_Матвея
Добрый день! Меня зовут Елена, я мама Матвея 6 лет. Мой малыш болен тяжелыми и страшными болезнями, с которыми мы боремся все эти годы!! Наши диагнозы - ДЦП, эпилепсия и шунт в голове. За свои 6 лет Матвейка многому научился, т.к. он настоящий борец! А самое главное - он хочет жить! и радоваться жизни и праздникам, как все дети!!! Матвейка сейчас активно занимается руками ( мелкая моторика), любит музыкальные игрушки, и слушать детские песенки. Матвейка мечтает о переносном маленьком радио или колонке переносной, чтобы можно было слушать детские песни на прогулке. Мы будем рады любому подарку и вниманию!!!



Матвея поздравит Волшебница Ольга Ф. из Омска!
Отредактировано модератором Тусенька 23.11.2018 21:49
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке