Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Кроватки для новорожденных отзывы

Кроватки для новорожденных отзывы

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.11.2018 22:04 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Добрый всем вечер!Девочки поделитесь отзывами о своих кроватках для ваших малышей. Может подскажите какие качественные кроватки? Рассмотрим варианты и дорогие и дешевле.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2018 12:48 #
X
Гость (31.173.*.*)
кроватка-манеж раскладная с сеткой и «лазом» на замке когда ребенок подрастет и сам туда залазит. Этих кроваток множество в магазинах . Есть круглые, прямоугольные, квадратные. Нам была нужна именно раскладная чтобы брать с собой в машину, тк часто ездили к бабушке-дедушке и в разные места отдыха , а там не всегда могут предложить именно детскую кроватку. Конкретно фирму не назову, ничего не рекламирую, но прослужила нам эта кроватка до 3-летия малыша. Запросил «взрослую»
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 15:36 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Гость (31.173.*.*), идея хорошая, наверное действительно удобно когда часто куда-то ездишь. Нам нужна для дома, хочу именно деревянную кроватку. Сейчас все советуют из бука кроватки. На самом деле они лучше?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 15:40 #
X
Гость (185.193.*.*)
Купите кроватку Можга.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 15:45 #
X
Гость (178.17.*.*)
Если нужна качественная посмотрите на итальянские кроватки feretti. Они как раз из бука сделаны. А бук считается долговечным и экологически чистым материалом, поэтому все стараются взять мебель именно из него.
У нас второй малыш спит в кроватке - качалке majesty. Качество супер! Все целое, если учесть, что дочка спала в кроватке до 2,3 лет, а сейчас малышка уже 5 месяц в ней спит. Благодаря силиконовым накладкам на бортики даже они не погрызаны. Кроватка смотрится как новая, стразики тоже на месте. Но их нааверное отдерут девчонки (старшая все пытается:lol.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 15:48 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Гость (185.193.*.*), Гость (185.193.*.*), у Можги дизайн не очень. Кроватки скучные какие-то
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 15:51 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Гость (178.17.*.*), про итальянские много слышала, много читала отзывов положительных. Немного цена смущает, но согласна, что качественная кроватка не может стоить дешево. Многие говорят, что feretti долговечные кроватки, даже после двух деток они смотрятся достойно. Вечером будем с мужем выбирать.
Отредактировано Алексия 07.11.2018 15:52
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 16:39 #
X
Гость (62.182.*.*)
Ну разумеется, итальяяянские, что же еще
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 19:15 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (178.17.*.*),
А бук считается долговечным и экологически чистым материалом, поэтому все стараются взять мебель именно из него

Неужели? Я б за всех то не говорила. По мне - новорожденному вообще всё равно где спать - главное чисто, сухо , тепло и поменьше пыли. Ну и мама конечно, рядом. Хоть бы уж по-другому как-то свой товар толкали, а то примитивненько слишком.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2018 23:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (178.17.*.*),
Кроватка смотрится как новая

у меня и не итальянская после двух детей была как новая
Фирму не скажу, 9 лет назад брала, но недорогая (именно деревянная, дно опускалось, качать можно было).

Алексия,
Сейчас все советуют из бука кроватки.

Все - это кто?))

А у Вас Ваша кровать из бука?

Гость (31.173.*.*),
Гость (31.173.*.*)
кроватка-манеж раскладная с сеткой и «лазом» на замке когда ребенок подрастет и сам туда залазит. Этих кроваток множество в магазинах . Есть круглые, прямоугольные, квадратные. Нам была нужна именно раскладная чтобы брать с собой в машину, тк часто ездили к бабушке-дедушке и в разные места отдыха , а там не всегда могут предложить именно детскую кроватку. Конкретно фирму не назову, ничего не рекламирую, но прослужила нам эта кроватка до 3-летия малыша. Запросил «взрослую»


если бы сейчас покупала, то тоже брала бы именно такую.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2018 12:15 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Гость (62.182.*.*), Гость (62.182.*.*), итальянских много, красивые они конечно, почти на всех стразы есть, выглядят очень даже симпатично
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2018 12:19 #
X
Дата регистрации: 24.09.2018
Дней на сайте: 791
Авторитет: 0
Алексия
Тусенька, Тусенька, жалко название своей не помните, интересно, что за кроватка. Видимо качественная, раз после двух деток в идеале сохранилась. Она из чего бук, береза или что?
У нас диван
Нам консультант в магазине советовал брать кроватку из бука а не из березы или сосны. Много доводов приводил в пользу бука.
Манеж для дома даже не рассматриваю, мне кажется это более походный вариант. Внешне кроватки больше нравятся.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2019 21:47 #
X
Дата регистрации: 01.02.2019
Дней на сайте: 661
Авторитет: 0
MamiMami
У нас обычная деревянная кроватка. Считаю ее очень удобной, ну и за счет того, что она деревянная, она еще и экологически чистая, поэтому других вариантов я даже не рассматривала
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2019 22:09 #
X
Гость (188.17.*.*)
Ой, я с трудом смогла найти идеальную кроватку! И поняла, что это проблема у многих. Решила открыть интернет-магазин (сама не умею, заказала у Ссылка посмотрим что сделают))) Поставщика нашла (им делиться не буду, но ух какие там кроватки!!) Как запущу, скину вам ссылку, девочки. Кроватки на любой вкус, все смогут себе найти)
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2020 15:54 #
X
Гость (5.227.*.*)
У нашего сына овальная кроватка- трансформер Родея Стандарт. Производитель российский, кажется Баю-бай называется. Сделана из березы, цвета разные можно было выбрать. Мне больше всего в белом цвете понравилась, выгладит очень достойно за свои деньги и функций много у нее. Меняет положение от круглой до овальной, а так же может стать столиком со стульчиками или манежем.
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2020 15:03 #
X
Гость (5.227.*.*)
Мы тоже в Баю Бай кроватку покупали, только у нас детская кроватка Ирис называется. Очень красивая модель с изображением мишки с охапкой воздушных шаров на корпусе. Такая милота! И по функционалу все что нужно – маятник, два ящика внизу, передняя стенка опускается, ложе по высоте регулируется. Вот может пригодится кому: Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке