Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → БЕЗ ФЭРИ!!!!! А вы пробовали волшебные экологические салфетки для дома AQUAmagic

БЕЗ ФЭРИ!!!!! А вы пробовали волшебные экологические салфетки для дома AQUAmagic

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.11.2018 21:17 #
X
Дата регистрации: 21.11.2018
Дней на сайте: 348
Авторитет: 0
Ketrint87
Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о замечательных японских тряпочка AQUAmagic.
С это волшебной тряпочкой меня познакомила подруга, говорит попробуй Супер вещь, отмывает всю посуду в том числе и жирную без капли химии, а ещё налёт с кружек, ложек, жир с кухонных поверхностей ( вытяжки, фартук) и стоит 231 рубль....
Я скептик до мозга костей, а тут думаю ну дай попробую, не дорого, не жалко... Заказала и что вы думаете это Супер вещь, просто огонь 🔥.

Я отмыла всю, посуду в том числе жирную, контейнеры (которые всегда мне тяжело отмыть), ложки, кружки, фартук. И без капли фэри...

Если вы аллергик или у вас детки маленькие, или вы просто хотите экономить, то эта тряпочка для вас, стоит она всего 231 рубль, производитель обещает срок службы 2 года!!! Если соблюдать все инструкции, их нельзя стирать в машинке и сушить на батреии, гладить. А просто полоскать или с хозяйственным мылом помыть.

Суть тряпочки в японском микроволокне и ионами серебра.

Сама тряпочка в очень красивой чёрной упаковке, очень пристижно выглядит можно даже на подарок покупать.



Зелёного цаета. не большого размера чуть больше ладони, с одной стороны она мягкая, с обратной жёсткая, которая оттирает именно засхший жир или еду.






Ниже фото мои до и после





Салфетка экономит не только деньги, которые мы тратим на средства для посуды, но и время. Мытье посуды занимает меньше времени. Каждая хозяйка должна иметь такое волшебство на кухне. Напиши мне в личку ХОЧУ и расскажу где её взять.

Ещё одна волшебная салфетка
Продукты и бытовая химия не должны соседствовать на кухне.♻

Обойтись без моющих средств вам поможет уникальный спонж, выполненный по инновационной технологии. ♻

Мягкая «велюровая» сторона представляет собой ультратонкое рассеченное микроволокно, а жесткая создана путем нанесения на мягкую основу скрабирующей текстуры — коротковорсного волокна Splitter.

Это делает спонж настоящим «экспертом» по удалению сложных загрязнений. Он легко справится с жиром, известковым налетом, остатками пищи и до блеска очистит любые поверхности, не повреждая их💦

Спонж прекрасно впитывает влагу и удерживает ее внутри вместе с загрязнениями. Он незаменим для ухода за варочными панелями, духовыми шкафами, керамическими «фартуками», вытяжками, микроволновыми печами, холодильником.

Жесткую сторону можно использовать для устранения въевшейся грязи, а мягкая подойдет для полировки глянцевых поверхностей.

Лично мне очень нравится использовать этот спонж в качестве кухонной тряпочки для столешницы и еще очень удобно вытирать насухо лишнюю воду, скопившуюся на мойке 👍

Кухня станет предметом вашей гордости, территорией здоровья и безопасности!💦




Результаты до/после



Хололильник



Весь ассортимент, описание и видио отзывы можно посмотреть по ссылке (А ссылки запрещены. Модератор.)

Напиши мне в личку и я расскажу где я купила.
Отредактировано модератором Тусенька 21.11.2018 21:41
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2018 21:28 #
X
Дата регистрации: 21.11.2018
Дней на сайте: 348
Авторитет: 0
Ketrint87


А ещё вот такую чудо салфеточку попробовала
Зеркало в ванной, 6 тёмных дверей со стеклом с двух сторон,шкаф купе, зеркальная духовка, зеркало в коридоре, глянцевые фасады в зале и окно на кухне.
засекла время...
10 минут.
Без капли химии. намочила салфетку и хорошо отжала.

Девочки, салфеточка для стекла и зеркал, должна быть у каждой, какая экономия времени и сил
offline
Ответить на это | Цитировать
 
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.