Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Коронавирус!

Коронавирус!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
30.03.2020 11:00 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Сейчас вообще неизвестно,что будет с учебным годом. Я конечно не паникер по жизни,но на данный момент мне совсем не по себе в сложившийся ситуации. Прям просто бесит безответственность нашего народа.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2020 09:02 #
X
Гость (178.216.*.*)
На сегодняшний день, у нас в Омской области уже 8 человек заболевших коранавирусной инфекцией. Один из этих людей находится в очень тяжелом состоянии в реанимации. Более 7000 человек находятся под медицинским наблюдением, из которых 1200 человек - напрямую контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией. Исходя из этого, по итогам штаба было принято непростое, но необходимое решение. С 1 апреля устанавливается особый режим самоизоляции на территории Омской области. Это означает запрет покидать свой дом, свою квартиру. Выходить можно только в случае особой жизненной необходимости - для посещения аптеки или продуктового магазина, но в шаговой доступности, или при обращении за экстренной медицинской помощью. Перемещаться по городу могут только работники предприятий с непрерывным производством и системы жизнеобеспечения городов и районов. Такой список утверждён, - цитирует пресс-служба областного правительства Александра Буркова.



Читать полностью: Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2020 14:09 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
эля
Сейчас вообще неизвестно,что будет с учебным годом.

Гость (178.216.*.*)
Перемещаться по городу могут только работники предприятий с непрерывным производством и системы жизнеобеспечения городов и районов.

вооот.... как работник образования теперь сижу и не знаю, в каком режиме работать будем....
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2020 11:05 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
я бы уже хотела, чтоб дети начали учиться. Я даже готова со своим заниматься. А то он мается, каждый день одно и то же. Да и хоть бы что-то полезное делал, от программы не отставал.
А так пока только заставляю читать каждый день. Вот не в меня пошёл... я с детства так люблю читать. А он больше любит чтоб ему читали, хотя читает хорошо.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2020 11:27 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
wildcat
Я даже готова со своим заниматься

wildcat, так самой и придется, на дистанционке вряд ли ребенок самостоятельно будет учиться, родителям нужно будет контролировать процесс.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.04.2020 22:03 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3979
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
у нас сегодня в политехе спустя неделю каникул началось снова дистанционное обучение студентов, до конца апреля. и в школе пока что так же, сразу же лёг учи.ру, дневник.ру, и по факту сегодня нам учитель в ватсап скидывала дз по урокам по расписанию, по нашим учебникам и тетрадям, мы делали, фотали, и фото ей в ватсап кидали. по физре даже видео - комплекса зарядки. я уже вешаюсь с этой дистанционки, сижу за компом по 16 часов в сутки просто, у меня 5 групп студентов, все 20 пар в неделю - практические занятия, пока с каждым отработаешь, ещё с дочерью уроки выучишь, трындец. уже и в глаза капаю увлажнитель, и антистресс-таблетки жру...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2020 09:49 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Рошаль, держись... деваться некуда.. я тоже с 8 утра до 10 вечера за компом. Но иногда думаю, хорошо что хоть работа сейчас есть, в такое время.
Правда иногда завидую тем, кому действительно платят зп, а они пока отдыхают на карантине )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2020 14:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
wildcat
Рошаль, держись... деваться некуда.. я тоже с 8 утра до 10 вечера за компом. Но иногда думаю, хорошо что хоть работа сейчас есть, в такое время.
Правда иногда завидую тем, кому действительно платят зп, а они пока отдыхают на карантине )

это в основном бюджетники конечно,но уже начали и у них убирать все стимулирующие выплаты.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2020 20:28 #
X
Гость (83.102.*.*)
Насколько знаю, Путин продлил карантин до 10 мая...
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2020 16:30 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость (83.102.*.*)
Насколько знаю, Путин продлил карантин до 10 мая...

до 11 включительно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.05.2020 13:39 #
X
Гость (213.87.*.*)
И будет ещё продление судя по статистике
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.05.2020 18:15 #
X
Гость (213.87.*.*)
Бунт на корабле!

Швейцария, Турция, Чехия, Украина - выходят  из проекта «коронавирус»

Турция решила сворачивать удочки - убытки с упущенного туристического сезона не могут быть  компенсированы доходом из-за участия в проекте «коронавирус». Глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что его страна прошла пик эпидемии коронавируса. Это означает, что за продолжение карантина  мировые игроки устраивающую сумму не предложили.

Турция планирует пойти по пути Швеции и Белоруссии,  которым тоже не предложили, сколько они хотели. Участие Турции было продиктовано тем, что страна зависимая,  и даже если она откроет курорты, то потенциальных туристов могут не выпустить из других стран. 

83 миллионная  Турция достигла пика, легализовав 110 тыс. зараженных, то есть заразился 1 из 800 человек. Дальше-больше в  9-ти миллионной Швейцарии тоже неожиданно закончился вирус, когда достиг 30 тыс. заражённых. С 11 мая заражённые перестанут заражать, можно открывать кафе и музеи.

Россия пока держит ровную ежедневную статистику. Это говорит о том, что руководство страны ещё не приняло решение, что делать после 11 мая -  сворачиваться или продолжать проект коронавирус. Хотя сегодня на удивление Подмосковье вышло на плато по коронавирусу. В Московской области, где проживает 7,7 млн человек, количество зарегистрированных случаев составило – 10 тыс. зараженных. Что же власти раньше не говорили, какие плановые показатели мы должны достигнуть. Мы бы поднатужились и быстрее достигли 10 тысяч больных (для Подмосковья)  и стали бы возвращаться к нормальной жизни. Ждем разнарядки по выходу на плато по другим регионам страны.

Да, что тут говорить и  Украина пару часов назад вышла на плато эпидемии коронавируса.

Одна за другой страны участницы проекта коронавирус отказываются от дальнейшего участия в проекте в связи с тем, что, несмотря на обильную пропаганду, не удалось убедить жителей в верности выбора в пользу охлаждения экономики. В этих  странах накаляется ситуация в связи с тем, что люди начали понимать - дело не в вирусе. Продолжение карантина может привести к массовым протестам и сменам режимов.

Вероятно в мае, нас ждёт массовое выздоровление, которое конечно было бы невозможно без ранее проведённых карантинных мероприятий. Как говорится,  спектакль окончен, всем спасибо, все свободны!
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2020 11:14 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
очень смешно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2020 12:04 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4496
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Мне вчера удалось победить Госуслуги!!! Подала заявление на выплату денег на детей с 3 до 16 лет!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2020 14:35 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
MarMar79, у меня так и не получается ((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2020 13:48 #
X
Гость (188.232.*.*)
wildcat, что пишет?
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.05.2020 16:32 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
получилось подать через сбербанк онлайн
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.07.2020 17:07 #
X
Дата регистрации: 14.11.2018
Дней на сайте: 904
Авторитет: 0
baratovaolha
В Омске очень к сожалению очень не простая ситуация с инфекцией. Думаю уже большинство столкнулись сами,либо их близкие. Пжл берегите себя,меньше посещайте массовые мероприятия. И в особенности пляжи.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2021 05:02 #
X
Гость (176.37.*.*)
Гость (178.216.*.*)
А кто то вообще верит, что в Омске нет ещё вируса?


Так некоторые вообще не верят в существование ковида
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2021 11:43 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
мы с мужем поставили прививки
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке