Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяНовостиЛента новостей → Благотворительный центр "Радуга" объявляет акцию "Детское питание"

Благотворительный центр "Радуга" объявляет акцию "Детское питание"

23 декабря 2014

Государство обеспечивает детским питанием детей исключительно по медицинским показаниям. Получается так, что категория детей из малоимущих семей не всегда попадает в списки обеспечиваемых, и дети практически голодают. В настоящее время зафиксированы случаи, когда у шестимесячных младенцев из-за недоедания и авитаминоза крайне болезненный внешний вид, нездоровый цвет лица и общее недоразвитие.

Условия акции «Детское питание» простые. Перечисляя средства для покупки детского питания, вы помогаете ребенку из малообеспеченной семьи. Центр "Радуга" гарантирует адресную доставку детского питания. Питание мы будем закупать у компании-производителя по себестоимости. Также с компанией-производителем есть договоренность, что часть питания детям в рамках этой акции будет предоставлена бесплатно, а значит, помощь детям будет оказана в большем объеме.
 

Мы не можем проводить сбор питания в готовом виде (упаковки и баночки), так как не имеем возможности обеспечить его правильное хранение в своем офисе и не знаем, как хранилось питание, прежде чем его передали нам. 
Передавать для малышей питание непроверенного качества – это большой риск, который мы не можем себе позволить. 
Лучший подарок ребенку до года –специальное полезное питание. 
 
Давайте вместе порадуем малышей вкусненьким!
 

www.raduga-omsk.ru

Распечатать

Благотворительный центр "Радуга" объявляет акцию "Детское питание"

Цель акции – обеспечить детским питанием малышей из малоимущих семей Омской области

Комментарии