Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяНовостиЛента новостей → Усадьба Деда Мороза

Усадьба Деда Мороза

23 декабря 2015

Резиденция традиционно заработает в Центре искусств, фестивалей и праздников на Ленинградской площади. Дата открытия – 24 декабря.

24 декабря в Центре искусств, фестивалей и праздников по адресу: Ленинградская площадь, дом 1, откроется городская резиденция Деда Мороза. Это произойдет в шестой раз. Ежедневно с 12.00 до 17.00 посетить резиденцию смогут все желающие. Театрализованные интерактивные представления запланированы в 13.00 и 15.00.

– Юных омичей и их родителей в усадьбе будут встречать герои мультипликационных фильмов и русского фольклора. Каждый маленький гость получит возможность лично побеседовать с новогодним волшебником. Дети смогут также почитать Деду Морозу стихи, рассказать о себе, поделиться своими успехами, сделать снимок на память с главными новогодними персонажами, а также оставить запись в волшебной Книге желаний, – сообщили в департаменте культуры мэрии.

В мастерской Деда Мороза все желающие с помощью профессиональных мастеров смогут изготовить авторский новогодний подарок родным и близким. Усадьба проработает до 10 января 2016 года.

www.omskinform.ru/news

Распечатать
Комментарии