Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяНовостиЛента новостей → Дом радужного детства

Дом радужного детства

23 декабря 2015

Омичи МОГУТ!..

… дышать свежим воздухом, улыбаться, наслаждаться вкусной едой и помогать детям! Сделать это очень просто - новая интернет-акция уже стартовала!

Гулять по парку, видеться с друзьями, ждать Нового года – столько обычных для нас вещей становятся роскошью для некоторых ребятишек. Неизлечимая болезнь приковала многих из них к постели, кого-то лишила возможности видеть или слышать, а кто-то теперь не может самостоятельно дышать или кушать…В «Доме радужного детства» об этих детях действительно позаботятся и сделают так, чтобы они с комфортном и радостью прожили свою жизнь, пусть даже такую короткую.

БЦ «Радуга», благодаря неравнодушным омичам, уже собрал средства на покупку здания. Но сейчас, чтобы Дом стал по-настоящему уютным, а, главное, удобным для своих будущих гостей, нужно 3 888 071 рублей. Эти деньги пойдут на закупку мебели, сантехники и необходимого медицинского оборудования. Поэтому мы объявляем о старте доброго и простого флешмоба #ямогу.

Присоединиться к акции просто, достаточно:

1. Пожертвовать любую сумму на проект «Дом радужного детства».

2. Разместить на своей странице в социальной сети текст: «Я могу (дышать/гулять/петь/ и прочее) и хочу, чтобы тяжелобольные детки тоже имели такую возможность. Я поддержал(а) проект создания детского хосписа в городе Омске и приглашаю друзей».

3. Прикрепить под текстом фото по теме (например, с вашей прогулки или занятия любимым делом) и тег #ямогу.

4. Передать эстафету и эти правила 5 друзьям.

Дорогие наши друзья: поддержите наш проект, помогите тяжелобольным ребятишкам достойно и без мучений прожить дни оставшейся им жизни. Присоединяйтесь к флешмобу #ямогу и приглашайте своих друзей! Помогать просто!

Распечатать
Комментарии