Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Ваш ребенок → Спорт

Спортивные секции Омска

Бассейн "Авангард" ул 25 Лет Октября, 4 45-33-10
Бассейн "Дельфин" ул. Мельничная, 4 (школа №55) 55-06-70
Бассейн досугового центра "Ozone" ул. 10-я Солнечная, 25 78-01-75
Бассейн "Ермак" ул. Чапаева, 71а 94-82-85
Бассейн "Иртыш" ул. И. Алексеева, 4А 23-67-97
Бассейн "Коралл" (1) пр-т Мира, 15 26-95-73
Бассейн культурно-спортивного объединения "Сибирь" ул. 5-я Рабочая, 44 54-67-38
54-68-04
Бассейн оздоровительного комплекса "Автомобилист" ул. Булатова, 105 25-44-41
Бассейн "Оздоровительный комплекс", институт ветеринарной медицины ул. Октябрьская, 92 23-75-89
Бассейн "Пингвин" ул. Таубе, 2 24-11-06
Бассейн спортивного клуба "Азарт" ул. Завертяева, 5, 1 этаж 50-93-35
Бассейн спортивного комплекса "Аквамарин" (3) ул. 3-я Транспортная, 10 а 39−24−37
Бассейн спортивного комплекса "Искра" ул. Гуртьева, 18а 44-87-73
Бассейн спортивного комплекса "Строитель" (2) ул. Круговая, 4В 64-45-73
Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса "Альбатрос" (1) ул. Масленникова,144 36-43-32 (крытый бассейн)
36-43-91 (открытый, де
Бассейн спортивно-оздоровительного центра "Райская лагуна" ул. Дианова, 26/1 75-18-62
Бассейн спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна "Юность" (1) ул. Богдана Хмельницкого, 223 32-22-16
Бассейн фитнес-клуба "WellCity" ул. Звездова,101 а 90−60−90
Детско-юношеская спортивная школа № 1 ул. 24-я Северная, 216 61-53-43
Детско-юношеская спортивная школа № 13 ул. Магистральная, 45 67-36-55
Детско-юношеская спортивная школа № 15 ул. Герцена, 65/1 25-42-86
Детско-юношеская спортивная школа № 19 ул. Долгирева, 17 23-53-51
Детско-юношеская спортивная школа № 24 им. Г.П. Горенковой ул. Масленникова,142 36-43-34
Детско-юношеская спортивная школа № 26 ул. П. Осминина, 22 57-28-01
Детско-юношеская спортивная школа № 28 ул. Индустриальная, 4б 53-62-69
53-65-88
Детско-юношеская спортивная школа № 30 ул. Молодова, 20/1 42-27-37
Детско-юношеская спортивная школа № 33 ул. Интернациональная, 4 23-12-73
Детско-юношеская спортивная школа № 35 ул. Старозагородная роща, 10 25-57-29
Детско-юношеская спортивно-техническая школа ул. 3-я Островная, 2а 31-98-77
Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва ул. 10 лет Октября, 74 56-34-27
Областная школа высшего спортивного мастерства ул. Декабристов, 89 36-12-59 (приемная)
53-27-99 (инструктор)
Первая и единственная Роллер Школа в Омске 8-951-427-64-65
Ренессанс, центр танцевального спорта (2) ул. Чапаева, 71 24-88-93
СДЮСШОР № 3, гребля на байдарках и каноэ ул. Суворова, 90 55-24-66
55-26-91
СДЮСШОР № 4 (1) ул. Б. Хмельницкого, 223 32-22-16
СДЮСШОР № 5 ул. Андрианова, 2 22-33-80
22-46-15
СДЮСШОР № 6 ул. Таубе, 2 24-11-06
24-15-74
СДЮСШОР по легкой атлетике №7 ул. 4-я Челюскинцев, 99 кв 81-84 61-58-63
СДЮСШОР № 8 ул. 50 лет Профсоюзов, 98 64-94-54
64-94-63
СДЮСШОР № 10 (1) ул. Андрианова, 36 64-43-29
СДЮСШОР № 11 ул. Л. Чайкиной, 23 53-62-97
СДЮСШОР № 12 ул. Магистральная, 45 67-02-41
СДЮСШОР № 17 б. Заречный, 3 74-08-38
СДЮСШОР № 18 Спорткомплекс Юность им. С.С. Бовкуна 32-29-78
СДЮСШОР № 20 по футболу ул. Интернациональная, 4 23-18-97
СДЮСШОР № 21 ул. Рабиновича, 93а 24-89-20
СДЮСШОР № 22 ул. Герцена, 38а 25-66-38
СДЮСШОР № 23 (2) ул. Масленникова, 140 36-47-00
СДЮСШОР № 25 ул. Пархоменко, 7 53-72-57
53-73-81
СДЮСШОР Иртыш ул. 3-я Молодежная, 55 56-10-19
СДЮСШОР по баскетболу им. ЗТР Промина В.Н. ул. Циолковского, 1а 31-94-74
31-97-06
СДЮСШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой ул. Маяковского, 2 30-47-95
31-77-54
Спартак, волейбольный клуб ул. Тарская, 13а 24-58-80
25-04-16
Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике Тимуровский проезд, 10 31-56-10 (вахта)
31-56-19
Центр развития игровых видов спорта ул. Певцова, 1 24-32-16
Хотите разместить в этом разделе информацию о своей компании? Напишите нам (ketler_lyuba@mail.ru)