Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация № 2 родильного дома № 2

Женская консультация № 2 родильного дома № 2

 

Возглавляет консультацию врач высшей категории Людмила Александровна Лагунова.

 

Спец. прием по планированию семьи

Врач II квалификаионной категории: Попова Ольга Николаевна

Часы приема :
Нечетные числа: 14:14- 20:00
Четные числа: 8:00-14:15

Адрес: ул. 4-я Северная, 5
показать на карте
Телефон: 23-24-40 (регистратура)
23-62-53 (заведующий)
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Женская консультация № 2 родильного дома № 2

 

Комментарии

По поводу узиста,да какое настроение?Она полностью неадекватная.Она грубая,не различает "право" и "лево"(не могла определить с какой стороны киста).Напугала меня до смерти.когда я легла(это было мой первый скрининг),первая ее фраза была "о,господи!".Я так напугалась,давай паниковать,спрашивать,что не так.На что она сказала,ничего,это мое крылатое выражение.В Общем,если есть возможность,то лучше ходить на платное узи,хотя бы на скрининги.Хотя я сомневаюсь,что такой "специалист" вообще может ответить на Ваши вопросы в других ситуациях(была до беременности,так она мне кисту искала везде,казалось даже за пределами моего организма
Гость // 14.08.2015 11:20

Первую беременность вела Полякова, все было замечательно, к сожалению она сейчас принимает на Энергетиков, а я по прежнему отношусь мо месту жительства к этой консультации, хотя консультацию на Энергетиков вижу из окна!!!!! Не понимаю как они распределяют адреса! Сейчас, со второй беременностью попала к Рябовой, сначала была в шоке, пришла, думала поставят на учет, т.к. 3 теста показали беременность, но не тут то было! Посмотрев меня на кресле мне заявили что иди мол, возможно никакой беременности и нет......) ну я посмеялась и пошла в Евромед на узи, там естественно беременность подтвердили, я около месяца дома посидела, и опять пришла на прием, ну тут уж с узи меня поставили на учет наконец-то! Рябова человек настроение, я это так поняла, если у нее хорошее настроение все отлично, анализы платные она не назначает, а предлагает, и тут уже дело каждого, соглашаться или нет, я всегда согласна, мне так само
Ekaterina1622 // 19.10.2014 13:03

Первую беременность вела Полякова, все было замечательно, к сожалению она сейчас принимает на Энергетиков, а я по прежнему отношусь мо месту жительства к этой консультации, хотя консультацию на Энергетиков вижу из окна!!!!! Не понимаю как они распределяют адреса! Сейчас, со второй беременностью попала к Рябовой, сначала была в шоке, пришла, думала поставят на учет, т.к. 3 теста показали беременность, но не тут то было! Посмотрев меня на кресле мне заявили что иди мол, возможно никакой беременности и нет......) ну я посмеялась и пошла в Евромед на узи, там естественно беременность подтвердили, я около месяца дома посидела, и опять пришла на прием, ну тут уж с узи меня поставили на учет наконец-то! Рябова человек настроение, я это так поняла, если у нее хорошее настроение все отлично, анализы платные она не назначает, а предлагает, и тут уже дело каждого, соглашаться или нет, я всегда согласна, мне так самой спокойнее, но узи в консультации никогда делать больше не буду, там действительно работают хамки! Спрашиваешь ну как там? Они тебе в ответ-молчи! В общем весело) Сейчас Рябова в отпуске, я у Буряк, это вообще ходячий позитив! Мне нравится врач)
Ekaterina1622 // 19.10.2014 13:05

Девочки! Может, кто знает, куда Полякова работать перешла? Очень уж хочется найти этого замечательного врача...
Лю-Luka // 25.07.2013 01:36

Я на учете у Рябовой Л.Н. стою.... Это просто кошмар. Она за 4,5 месяца моей беременности заставила сделать 4 УЗИ, то она сомневалась, что ребенок есть (хотя на учет поставила), то она в реальных сроках беременности сомневалась, он с её календарным не сходился.... сейчас говорю, что шевелиться начал (18 недель), так она глаза вытаращила и еще раз направление выписала. ... бесконечные направления ко всем специалистам Омска... И про УЗИ тоже ничего хорошего не могу сказать... ни разу на мониторе ребеночка не показали, говорит, надо было раньше предупреждать.
Гость // 25.10.2012 23:51

Людмилу Васильевну можно найти по тел. 20-25-03 (раб.), а врач она, действительно, замечательный!
Гость // 17.10.2013 13:06

Спасибо преогромное за информацию!
Лю-Luka // 18.10.2013 00:28

Первую беременность вела Полякова, все было замечательно, к сожалению она сейчас принимает на Энергетиков, а я по прежнему отношусь мо месту жительства к этой консультации, хотя консультацию на Энергетиков вижу из окна!!!!! Не понимаю как они распределяют адреса! Сейчас, со второй беременностью попала к Рябовой, сначала была в шоке, пришла, думала поставят на учет, т.к. 3 теста показали беременность, но не тут то было! Посмотрев меня на кресле мне заявили что иди мол, возможно никакой беременности и нет......) ну я посмеялась и пошла в Евромед на узи, там естественно беременность подтвердили, я около месяца дома посидела, и опять пришла на прием, ну тут уж с узи меня поставили на учет наконец-то! Рябова человек настроение, я это так поняла, если у нее хорошее настроение все отлично, анализы платные она не назначает, а предлагает, и тут уже дело каждого, соглашаться или нет, я всегда согласна, мне так самой спокойнее, но узи в консультации никогда делать больше не буду, там действительно работают хамки! Спрашиваешь ну как там? Они тебе в ответ-молчи! В общем весело) Сейчас Рябова в отпуске, я у Буряк, это вообще ходячий позитив! Мне нравится врач)
Ekaterina1622 // 19.10.2014 13:05

Канаева Фирюза Фрунзевна - это не просто классный гинеколог, а одно из лучших воспоминаний в моей "пациентской" жизни. Добрая, деликатная, мудрая. Прекрасный врач. И красивая женщина. Беременность была просто праздником. Ещё хочу! И только под её контролем)))))
Гость // 21.09.2012 18:35

консльтация просто ужасная. ни разу не попала на прием по времени. приходится ждать минимум час. грубость. некомпетентность ( терапевт поставила мне 3 диагноза за 5 мин. ни один их них не подтвердился.сдавала анализы в евромеде). постоянная ходьба медперсонала из кабинета в кабинет. регистратура работает ужасно.бывает по 2-4 человека с талончиком на одно и тоже время! грязно. буду менять консультацию. терпение лопнуло.
Гость // 06.06.2012 17:43

Была у Онопа. Л. Л чтоб поставить меня на учёт мне нужно сдать анализы на сумму около 3500 р. Нормально ли это?
Гость // 16.05.2012 23:28

Я очень довольна Онопой Л.Л. На сто процентов согласна, что и улыбается и вежливая. Это так приятно.
Гость // 08.08.2011 20:27

мне тоже нравиться Онопа, очень хороший специалист, и просто женщина!!!!
Гость // 22.09.2011 23:15

А кто что скажет про Буряк Е.А.? Иду к ней послезавтра, пока моя Пугачева в отпуске. Вот, даже и не знаю.....
Анечкааа // 07.07.2011 01:12

УЗИ - просто ужас!! Делала его там давно, но до сих пор в шоке =))) Пока меня смотрела этот великий специалист, она два! раза умудрилась отойти к подоконнику попить, оставив при этом эту штуку от аппарата прямо во мне =))) Фотографию ребенка пришлось выпрашивать со слезами и обещаниями купить ей пачку этой вечно недостающей бумаги. А основную, как я потом выяснила, мою проблему, низкое положение плаценты, она даже не увидела!!!
В общем, ф топку таких спецов =))
Анечкааа // 23.06.2011 21:24

сейчас я наблюдаюсь у Канаевой Ф.Ф. и она мне нравится. теперь надо открывать новую тему ВЫБОРА РОДДОМА А ТОЧНЕЕ именно БРИГАДЫ ВРЧЕЙ - АКУШЕРА, ХИРУРГА, АНЕСТЕЗИОЛОГА и т. д. - КОМУ ЖЕ ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРИ ПЛАНОВОМ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?*qustions*
Гость // 02.06.2011 00:39

а про Канаеву Ф Ф никто ничего не скажет? советуете или нет?
Jaya // 06.05.2011 15:35

Очень жаль что Чертищева Ольга Федоровна больше не работает в консультации, я у нее всю беременность на учете была (несчитая первого приема у Поляковой - после которого побежала к заведующей с требованием срочно перевести меня от этого "чудо-доктора"). Наверное она перешла все таки в ОКБ... если кто вкурсе напишите пожалуйста, где она сейчас принимает. Вопрос о смене врача даже не хочу рассматривать.
Гость // 22.04.2011 22:55

Принимает в центре репродукции при ОКБ, стоимость одного приема 600 р. , мне посчастливилось успеть "отбеременеть" пока она работала в консультации, теперь придется ходить на плановые - "раз-в-полгодные" приемы в ОКБ.
NataSZX // 02.05.2011 00:28

Я наблюдаюсь у Поповой,очень хороший врач,всегда вежливая,если что-то непонятно она все объясняет.Знакома я с ней давно еще до беременности у нее наблюдалась и лечилась.
Гость // 17.04.2011 13:40

Я тоже наблюдаюсь у Пугачёвой Л.А., полностью согласна с высказыванием выше, очень внимательные врач и акушерка. А по поводу УЗИ пришла к выводу, что лучше не терять время и делать его платно т.к. аппарат там оставляет желать лучшего, в последний раз когда делала УЗИ мне там такого насмотрели, что меня сразу к перенатологу направили, а та в свою очередь направила на платное УЗИ, сделав которое предыдущий диагноз не подтвердитлсчя. На счет грубости врача УЗИ ничего сказать не могу, видно повезло)))
М@нюня // 10.01.2011 16:29

Наблюдаюсь у Поповой, толком еще не поняла удачно я папала или нет, врач постоянно на моем приеме звонит по телефону и выбигает из кабинета, переодически забывают назначить лечение, записать анализы.хотя если послушать мою подругу она у другого врача наблюдается, из той информацию клещами приходится выуживат, забывает направить вовремя к другим специалистам! Хорошо наверное там где нас нет)
А узистка и правда грубая и неприятная.Ну то что на пол часа позже приняла ладно, но посмотрела меня так ужасно помимо моего ребенка наверное и гланды изучила!Так еще я неуспела встать с кушетки другую девушку завели и все это с полуоткрытой дверью.Вообщем делаю выводы лучше я отдам деньги и меня внимательно и аккуратно посмотрять,нежели это терпеть!
Гость // 17.12.2010 19:41

я платно ходила на узи после родов!нет ни какой разницы за деньги к ним придешь или по талончику!!!грубость хамство!
Ket // 03.11.2014 11:19

Да и заведующая там внимательно общается в зависимости от настроения.
Гость // 15.12.2010 13:30

Спасибо большое за ответ! ; -)
Гость // 02.11.2010 21:52

Сначала именно так, все распределены по участкам. Но можно подойти в регистратуру и сказать, что хочешь наблюдаться у другого врача и тебе подскажут, что нужно сделать. Если у них в регистратуре не будет настроения с тобой вежливо и внимательно общаться (редко но бывает), подойди к заведующей и проблемма быстро решиться.
Гость // 01.11.2010 15:10

Здравствуйте девочки! Расскажите, пожалуйста, как вы встали на учёт к тому или иному врачу и как положено вообще? Приходишь и выбираешь из списка кто тебе больше нравится? Или по прописке- вот ваш врач Иванова (например) и всё ни к кому больше нельзя?
Гость // 02.10.2010 19:24

Я наблюдаюсь у Пугачевой Л.А., змечатльный врач, и мед. сестра тоже доброжелательная, а насчет узи тоже была на прошлой неделе думала, что это толдько со мной так было талон был на 9 часов пришла в 9.30. чуть не давела до слез, хотелось встать и уйти лот туда, она не могла увидеть ребеночка и орала на меня что я отнимаю у нее время, и она уже должна принимать другого пациента , а все возиться со мной, я была в шоке.В следующий раз лучше пойду за деньги пройду.
Гость // 29.09.2010 21:14

Вот и у меня на узи там тоже самое было, она говорит не могу увидеть ребенка полностью, у него, говорит наверное головы нету, а потом меня во всем обвинила, что это я волнуюсь и ребенка там зажала. А как мне не волноваться, если она такие вещи мне говорит. Вобщем после этого узи через 2 недели в другую больницу пошла, и все у нас оказалось хорошо)))
dumanastya // 04.08.2011 23:21

Ты имеешь право перейти к другому специалисту. Могу посоветовать Пугачеву Лидию Андреевну, - нормальное человеческое отношение.
Гость // 15.09.2010 16:31

мне не повезло... Мою беременность ведет Рябова Л.Н. Конечно, вся эта консультация - полный отстой и нормальных врачей там практически нет, но у меня нет других вариантов, платное ведение беременности мне не под силу(((
Гость // 02.09.2010 20:28

да-да! "отстой" а еще врачи-убийцы! нафиг вообще эти консультации отстойные идем рожать в поле!!!! как интересно степень отстойности определяется и отсутствие нормальных врачей ... Вы то наверняка у всех побывали... ойййййййй
NataSZX // 02.05.2011 00:33

Первую беременность (2006 год) жена наблюдалась у Душкиной Е.Д. По сравнению с другими "специалистами" - она нам показалась грамотным и отзывчивым врачом. Огромное ей за это СПАСИБО. Может быть за прошедшие годы она "испортилась"? Единственный её "маленький" недостаток - она постоянно агитировала обратиться в частную клинику, где она работает, на сеансы иглоукалывания.

Теперь про нынешнее время. Про врача УЗИ - первое УЗИ у нас талон был на 13:15. Врач пришла только в 13:20, хотя первый пациент у неё на 13:00. Когда первая девушка попыталась пройти в кабинет, та её отругала, типа "Куда вы претесь, вас еще не приглашали. Раздеться не дадут!".
Второй раз у нас талон на 13:00. Врач опять пришла только в 13:20. На этот раз мы с супругой зашли вместе, не дожидаясь приглашения, фактически следом за ней. Мадам попыталсь опять грубить, но ей было четко и вежливо сказано, что прием с 13:00 и она своим опозданием отнимает наше время и это уже не в первый раз, а если она тут-же не приступит к работе мы пойдем и спросим у заведующей о том, имеет она право опаздывать или нет. А если нам заведующая не ответит мы спросим по-выше, так ка мы очень любопытные. Тогда она стала мямлить, что за 4 тыщи она должна тут еще унижаться. Я ей заметил, что её никто не заставлял сюда устраиваться и предложил, уволиться прям сейчас, а не строить из себя мученицу, а на её место, возможно придет нормальный адекватный специалист. Уходя, пообещал в следующий раз написать о её трудовых подвигах главврачу второго роддома.

У неё две работы, первая где-то на Маркса, ближе к Каскаду и последний пациент заходит в 12:30...
Гость // 15.07.2010 14:14

Девушки, кто попал к Елене Дмитриевне Душкиной, радуйтесь. Это один из лучших гинекологов в Омске. Я с ней познакомилась во время беременности, с большой угрозой выкидыша на 5 недели и только она мне помогла сохронить мою девочку. И таких у нее пациенток куча и все благодарны ей. Вторую беременность буду планировать только у нее)
Гость // 16.03.2010 21:45

нет врач УЗИ там одна, наверное просто сынуля вовремя позвонил, как это было в моем случае. А Душкина мне понравилась, всю беременность отходила к ней и ни разу от нее грубого слова не услышала. А сейчас мне есть с чем сравнивать , т.к. стою на учете в другой консультации там у врача отношение пофигистское
Олюсик // 20.02.2010 12:48

А что касается УЗИ диагноста, так возможно я к другой какой-то попала, но она ко мне отнеслась очень внимательно, все показала, рассказала, определила пол ребеночка, а когда я засомневалась что это реально - продемонстрировала наглядно, почки со всех ракурсов рассмотрела. В общем я осталась очень даже довольна.
len4ik // 16.12.2009 23:38

Девочки, подскажите кто что знает насчет Поляковой?
len4ik // 16.12.2009 23:35

Моя врач в отпуске, временно заменяет её Душкина, абсолютно согласна с предыдущими мнениями об этом гинекологе, некорректная и грубоватая женщина, мой совет беременным девочкам - не вставайте к ней на учёт, если не желаете всю беременность находиться в нервозном состоянии.
Но есть и такие как Чертищева О.Ф.-вот это действительно врач от Бога.
Гость // 26.09.2009 14:49

Я тоже на учете у Душкиной, пока что 1 трим только закончился. Не фонтан, конечно, но я особо ничего и не ждала, радует медсестра Аня, она просто чудо. УЗИ я с самого начала решила делать не у них (вижу, что не зря), а в Ультрамеде у Филимоновой, мне ее порекомендовали. И на самом деле - просто золотая женщина! Мне не такая уж проблема отдать 600 рублей, но я хожу с мужем, нам все рассказывают, показывают и делают фото нашего малыша ))))
все назначения
Гость // 12.09.2009 18:05

Привет, девочки! Я тоже стою там на учёте. Узистка там, действительно, монстр какой-то! Я в первую беременность один раз к ней попала - была в ужасе, что такие люди могут работать в больнице, причем (в основном) с беременными женщинами!!! Вот уже вторая беременность - по возможности езжу на Ч.Валиханова, там все устраивает! А вот врач Онопа Л.Л. попалась замечательная - очень внимательная и отзывчивая! Побольше бы таких! Всех удачи!
Leka // 16.04.2009 15:13

Я стою на учёте у Чертищевой О.Ф. Очень хороший врач. Меня все устраивает. А на счет УЗИ. я согласна, женщина там работает грубая. Я первый раз пришла на УЗИ, надеялась увидеть впервые свою малипусечку, так она мне даже не показала. Когда я попросила посмотреть, сказала, что уже поздно и надо было говорить об этом сразу. (((((
Гость // 13.03.2009 21:19

Я тоже там стою на учете у Душкиной Е.Д. и мало меня там, что устраивает. Срок моей беременности считают не верно и из-за этого я пойду в декретный отпуск на неделю позже, чем имею право по закону. Доказывать что либо бесполезно, а уйти на отдых хотелось бы вовремя, так как у меня двойня. Могла бы написать много ещё всяких гадостей, но не будем опускаться до их уровня.... - уходить пить чай в середине приемного времени....и т.д.
oksana // 28.01.2009 17:50

Я стою на учёте в этой консультации. Мой доктор Душкина Елена Дмитриевна. В принципе, меня всё устраивает, кроме кабинета УЗИ. Женщина, которая там работает очень грубая и не внимательная, может у неё настроения не было тогда, не знаю. Ничего плохого сказать не могу. Может быть мне просто не с чем сравнивать - у меня первая беременность.
Умничка // 07.11.2008 12:28