Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация родильного дома № 4

Женская консультация родильного дома № 4

 

Возглавляет консультацию врач Юрий Васильевич Бабыкин.

Адрес: пр. Космический, 26а
показать на карте
Телефон: 57-11-42 (заведующий)
57-26-88 (регистратура)
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Женская консультация родильного дома № 4

 

Комментарии

Наблюдаюсь у Ульяновой Надежды Алексеевны по беременности,в целом довольна!Впервые попала к ней после больницы с воспалением придатков,она на меня жутко накричала,мол я не путёвая и таких как я только за деньги бы принимала)))сейчас мне смешно это вспоминать,а тогда я была очень угнетена таким отношением!После этого,я ходила в платные полеклинники,только толку от них небыло!Вскоре я забеременела,чему была безумно рада,думала что врачи брехню говорили о моих проблемах со здоровьем,но я была не права!В 6-7 недель я приехала в 8 роддом с угрозой прерывания беременности и через пару дней выяснилось что беременность замерла((((меня выскоблились как и положенно в таких случаях и отправили снова на участок!Я опять попала к Надежде Алексеевне и получила от неё по полной!!!Далее она выписала мне всякие анализы,платные и бесплатные,я всё сдала и мне назначили лечение!Результатов лечения мне долго ждать не пришлось,меньше чем через полгода я вновь забеременела и пришла вставать на учёт!Мне опять назначили анализы,на инфекции,я всё сдала и получила хорошие результаты,это означало что лечение прошло успешно!Итог:Надежда Алексеевна отличный врач,то что она меня поругала в самом начале,пошло мне только на пользу,жаль что я не сразу это поняла!Даже на учёт к ней вставать не хотела...Сейчас я очень рада,что не сменила врача,у нас отличные отношения!Тьфу,тьфу,тьфу))))Мой вам совет,не делайте поспешных выводов!Всем желаю удачи!!!
Гость // 18.11.2015 13:33

хочу поинтерисоваться,во сколько недель выплачивается пособие ставшим на учет до 12 недель???
Гость // 05.05.2013 02:52

Мой участковый врач Багирян Наталья Валентиновна я наблюдаюсь у неё уже 12 лет и не о каком другом враче речи быть и не может.
Гость // 09.04.2013 01:10

Отвратительный персонал,в особенности работа регистратуры!!! Королева Наталья Юрьевна вообще отдельная история.Она абсолютно некомпетентна и хамит всем! Пока стояла в очереди услышала от неё столько оскорблений что желание идти в это учреждение когда- либо еще пропало даже не подходя к её окну. Лучше идти в другую ЖК и получать квалифицированную мед. помощь с адекватным персоналом ! Хотелось бы что бы эту запись прочитал глав врач этого учреждения и принял меры по отношению к Королевой Н.В. т.к. этот работник по моему мнению нарушает все правила.
Гость // 28.02.2013 20:55

Девочки,кто знает подскажите пжста! Я в первую беременность наблюдалась у Мироновой,сейчас переехали в др.район,я снова беременная и хотела бы наблюдаться у нее же.На учет еще нигде не встала.Могу я сразу к ней учет встать?
Гость // 12.12.2012 15:43

подойдите лично к доктору и спросите
мне пошли навстречу
Гость // 12.12.2012 23:06

Спасибо)попробую
Гость // 13.12.2012 15:01

Кудреватых Наталья Викторовна ужасный врач. Разьяснений не дает. Только посылает на курсы будущих мам. Отчитывает за прибавку в весе (у меня больше на 400гр. нормы). Я просто ненавижу посещать этого специалиста. Меня прям всю колбасит перед ее приемом.
Гость // 06.11.2012 20:26

Наблюдалась всю беременность у Березуевой Лилии Ивановны! Самый замечательный врач! Всем советую!
Гость // 15.09.2012 15:12

блин!мой гинеколог в отпуск уходит,мне на выбор предлагали к кому идти,так я наугад сказала пусть Березуева!что ж я раньше отзывы то не почитала!
Гость // 13.09.2012 23:44

А я бы хотела выразить благодарность своему любимому доктору,человеку с большой буквы-БАТРАКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ПАВЛОВНЕ!Это профессионал своего дела,человек благодаря которому у меня родилась замечательная дочка!Когда я к ней попала у меня до этого был выкидыш,а потом неразвивающая беременность.Она меня осмотрела,пролечила и без проблем я родила здоровую доченьку!(тьфу-тьфу).Здоровья Вам,долголетия и всех благ,Татьяна Павловна!!!Ваша пациентка
Гость // 16.08.2012 19:55

Девочки, а подскажите, плиз, может, кто наблюдался у Эстерлейн Р.В.? Как она вам? Как врач, как человек?..
Рошаль // 22.07.2012 15:28

Я наблюдалась!Запугала таким диагнозом,у меня истерика потом была! Причем еще отправила в определенную аптеку за дорогущим лекарством!Побежала консультироваться в диагностический,ничего не подтвердилось! Больше к ней ни ногой!
Гость // 22.08.2013 18:42

Эстерлейн Р.В. - виновна в смерти моего ребенка, и меня чуть на тот свет не отправила! Я её НЕНАВИЖУ!
В 4-ю консультацию вообще не стоит ходить!!!
Гость // 04.04.2013 17:35

Я наблюдалась у Эстерлейн, но была у неё всего три приёма так как очень мне у неё не понравилось, во время приёма постоянно разговаривала по сотовому всё решила свои вопросы что на ужин приготовить, отправляла постоянно меня ложиться в больницу на сохранение, но потом я перешла к Гончаровой Елене Михайловне на 5 участок, и она сказала что у меня всё отлично никаких угроз у меня нет, а вот она Врач с большой буквы, просто супер, но в данный момент она сама находиться в декрете.
ubcrt // 16.09.2012 14:56

Изначально я должна была наблюдаться у Березуевой. после первого приема поспешила сменить врача. жуткая женщина, не представляю как ее в принципе допускают до беременных женщин! далее попала к Гончаровой, не сюсюкает особо, зато все нормально объясняет, достаточно внимательна, граммотный специалист, если бы не она у меня были все шансы потерять ребенка, спасибо ей огромное за своевременную помощь и поддержку. затем Гончарова ушла в декрет не успев довести мою беременность и наш участок начали кидать по другим врачам так что успела познакомиться со многими. очень понравилась Багирян, граммотный специалист прекрасно все объясняет, позитивный человек настраивает будущих мамочек на положительный лад в любых ситуациях, после ее приема даже настроение улучшается. так же понравилась Миронова, немногословна, немного грубовата но врач классный. сегодня (2 недели до родов) "посчастливилось" попасть к Кудреватых, странный врач начала меня отчитывать за то что я выбрала 1 роддом а не 4, сказала что там плохие врачи и как я вообще собираюсь там рожать, ни с того ни с сего сообщила что у меня узкий таз, хотя это не так, в общем "успокоила" называется как могла меня перед родами, к ней больше ни ногой! В общем жк не самая плохая, если не сильно придираться и найти общий язык с врачом, у меня возникали конечно пару неприятных ситуаций но все решаемо и связано было в основном с оформление всяких бумажек, к врачам особых претензий нет. За исключением госпожи Березуевой, конечно, девочки берегитесь этого врача если ее можно так назвать....
Гость // 18.07.2012 21:15

Здраствуйте!!!Я наблюдаюсь у Переславцевой Татьяны Евгенивны уже второй раз и могу сказать только одно, просто супер врач!!!!Доброй души человек!Всё расскажет,посаветует что лучше в общем ходить к ней одно удовольствие.
Гость // 02.03.2012 21:40

наблюдаюсь у Гончаровой очень ей не довольна
Гость // 14.02.2012 20:13

Доброго времени суток! Я сейчас наблюдаюсь у Мироновой Е.М., хотя это врач не с моего участка, она меня приняла без проблем(по беременности). Мне она сразу понравилась, очень позитивная и знает своё дело! Очень хороший врач, всем советую!
Гость // 17.01.2012 17:55

Наблюдаюсь по беременности у Гончаровой Елены Михайловны, 5 участок. Она умничка и очень позитивная!
Гость // 14.07.2011 23:46

Я наблюдалась у Рощупкинй Светланы Анатольевны, впринципе довольна, беременность отходила хорошо и витаминчики выписывали бесплатно и Сорбифер. Очереди конечно жуткие, но сейчас вроде ввели талоны.
Доелось побывать и на приеме у Мироновой, врач своеобразный, сначала жутко пугает своей грубоватой манерой общения, но как врач свое дело знает и медсестрау нее замечательнаая, все всегда раскажет запишет и поможет))).
Lutic // 26.04.2011 00:14

А мне там не понравилось. Я на 5-ом участке была.
pupsiklady // 20.01.2011 18:18

А я в 2008 году наблюдалась у Мироновой Елены Михайловны. Сначала она мне не понравилась, наверно я просто не уверена в себе была. Но потом поняла, что она нормальный врач, можно вопросы задавать, ответит. Второй раз хотела бы тоже у неё наблюдаться, но живу далековато... Очереди там жуткие были. Сейчас не знаю.
tanasya // 01.10.2010 01:54

я когда наблюдалась там была в ужасе от этого учреждения, особенно когда наблюдалась у Березуевой. Про других врачей сказать ничего не могу. В регистратуры через зубы разговаривали, ремонта 300 лет не было, и очереди многочасовые... Но это было 2 года назад. Сейчас вроде можно даже по телефону записаться на конкретное время - тебе и подскажут какой у тебя участок, и объяснят, что с собой взять (подруга сегодня записывалась). Что там еще поменялось не знаю
Полина, ЖК вы можете выбрать любую, только идти надо сразу к заведующей, в регистратуре никто не примет если вы не по прописке. Но самая ближайшая к вам - именно 4, попробуйте туда сходить. Если что-то не устроит тогда поменяете ЖК
Naska // 05.09.2010 01:32

Я наблюдаюсь у Рощупкиной С.А.,...витамины правда не выписывает бесплатные (может это только пока), а в остальном очень нравится...все расскажет все объяснит!!!))))
Гость // 05.08.2010 13:45

Девочки скажите пожалуйста про Батракову Татьяну Павловну?! Кто у нее на участке наблюдался! Я была в первый раз только - еще сама не успела сложить о ней мнение.
Гость // 23.06.2010 10:56

как жаль, что никто не ответил (((
(я с 1вой беременностью наблюдалась у Рубан - мне нравилось,
витамины не выпросишь, строгая, но хорошая и м\с хорошая)

ответьте пож. про Батракову?
на 1ый взгляд... внимательная, всё спросила, ...
Гость // 26.10.2011 14:08

полностью согласна с предыдущим оратором)))) надежда алексеевна и любовь валентиновна внимательные и доброжелательные. идешь на прием спокойно, знаешь, что зря пугать не будут.
Гость // 21.06.2010 20:43

У меня уже 25 недель. Наблюдаюсь у Ульяновой Надежды Алексеевны. Она мне очень нравится - внимательная женщина с характером. И витамины бесплатные выписывала и никогда невнимания с ее стороны не было. Не назначает пить колеса пачками, но нужное и обязательное никогда не забудет прописать. Акушерка Кузичева Любовь Валентиновна просто прелесть. Всегда на позитиве, всегда внимательная.
Гость // 04.06.2010 12:49

Не знаю, как вам, но у меня лучший врач консультации - Рощупкина Светлана Анатольевна. И витамины выписывает, и всегда все расскажет, во всем поможет. Сама я с др. участка, но вести беременность пошла именно к ней (раньше на ее участке была, до перезда). И акушерка Наталья у нас - молодец!!!
Гость // 23.05.2010 08:35