Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация, поликлиника № 10

Женская консультация, поликлиника № 10


Возглавляет женскую консультацию  врач первой категории Ирина Анатольевна Кирпичникова.

Адрес: ул, Моторная, 14
показать на карте
Телефон: 42-66-74 (заведующий)
42-66-76 (регистратура)
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Женская консультация, поликлиника № 10

 

Комментарии

а у меня 2 участок!!!как и врачь так и медсестра замечательные!!!у меня есть хронические заболевания и не кто не настаивал не на оборте не как не пугали!!!да и к заведущей ходила тоже замечательная женщина!!мне там все нравиться!!!!
Гость // 16.11.2010 23:16

это отстойная консультация!1 беременность была неудачной на2-й никогда туда не пойду !!!! особенно 2 участок. сидят пенсионерки своё время выжидают
Гость // 25.05.2010 16:32

Доктор, который вёл мою беременность был довольно "странный". До 5 месяцев мне говорилось, что у меня будет выкидыш. После до 7 месяцев - предрекала преждевременные роды. Первый месяц я плакала после каждого визита к ней. А потом научилась отсеивать негативную информацию. Хотя никакой другой и не было. Вообщем доктор был занят только заполнением моей карты. Больше туда ни ногой!!!
Гость // 26.03.2010 21:13