Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Клиника Омской государственной медицинской академии

Клиника Омской государственной медицинской академии

Адрес: пр. Мира, 30г
показать на карте
Телефон: 65-56-70
65-93-27
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Клиника Омской государственной медицинской академии

 

Комментарии

Меня устаревает, и цена, и качество обслуживания. Советую обращаться, специалисты профессиональный и внимательны.
Гость // 20.05.2013 22:43

замечательный гинеколог-инна вениаминовна,внимательно подходит к проблеме.и лишнего не накручивает.сначала я была в своей женской консультации,где столкнулась с равнодушием и работой для галочки.
Гость // 04.12.2012 21:06

Цены довольно высоковаты, по сравнению со многими клиниками Омска. И мне старались навязать сдать ещё и ещё анализы-обследования. Методом, как говорится, проб..., выбрала другое место.
Тусенька // 26.04.2011 11:55

специалисты, м.б. и светила науки, профессора и академики.. но цены задраны.. и при этом нет одноразовых предметов гигиены, лекарства нужно покупать самому.. в общем обращаюсь тута в исключительном случае,т.к. она рядом с домом, когда нет возможности в другую клинику поехать
Jenni // 06.09.2010 23:47

Замечательный гинеколог - Инна Вениаминовна, внимательная, добрая, спокойная! Спасибо)))
Гость // 09.04.2010 14:38