Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Медицинская лаборатория "KDL OMTEST"

Медицинская лаборатория "KDL OMTEST"

Адрес: ул. Звездова, 128
показать на карте
Телефон: 36-77-77
32-49-41
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Медицинская лаборатория "KDL OMTEST"

 

Комментарии

Сдавала анализы по рекомендации врача из женской консультации во время беременности на гепатит В и С. Так я ждала неделю и в итоге выяснилось что они у меня якобы нашли гепатит С. С перепугу побежала в диагностический центр там на следующий день уже был готов анализ и никакого гепатита С нет. Лаборатория мне категорично не понравилась, на вопрос как они делали анализ, ничего вразумительного не ответили!!! А цены такие же как и в Евромеде!!!
Гость // 29.05.2013 21:36

Промониторв в своё время цены, выяснила для себя, что они более-менее адекватные. Не раз пользовалась услугами лаборатории и многим рекомендую.
Тусенька // 26.04.2011 11:36

Больше вего доверяю этой лаборатории и цены там ниже чем в других и отношение человеческое!
Lutic // 26.04.2011 00:19

Я почти все анализы сдавала там. Еще что удобно - можно получать результаты по электронной почте и ехать никуда не надо! Очень удобно. Единственный минус - это очередь, но и она быстро движется))
Ежиха // 23.04.2011 01:28

Мне там по ошибке сделали не тот анализ, потом без проблем переделали (бесплатно, разумеется), да ещё врач проконсультировала. Вот только место расположения не очень удобное (для меня лично).
Elikonida // 08.01.2011 01:21

Дочке-годовасе кровь из вены взяли- даже не пикнула, а я так переживала -в поликлинике два раза отказывались брать -толстая, вен не видно, и как в поликлинике дети орали прям в истерике бились, ужас. А тут- бац и все, мило и профессионально. Цены ровно в два раза ниже чем в До -16...И сама если что там сдаю так как радует быстрый результат
Ветер // 06.01.2011 17:08

Мне тоже понравилась лаборатория, даже скидки беременным делают, это будущей мамочке очень приятно
Airish // 06.01.2011 00:41

И отношение суперское!!!Так держать!!!
Гость // 05.01.2011 20:15

согласна
icat // 13.05.2010 17:34

Сдавала там анализы во время беременности,в том числе и на патологию,т.к. не хотелось 2 недели ждать результатов из диагностического.Результаты очень быстро,в тот же или на след.день,с расшифровкой,подробно.Отношение суперское,как и весь инструментарий-европейского уровня.Цены по сравнению с другими клиниками и лабораториями низкие,беременным скидки.
Гость // 11.03.2010 15:40