Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Выбираем Роддом!

Выбираем Роддом!

Элита-Бэби

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
    [1]   «      1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [23]
 
05.04.2010 19:08
Привет, Девочки! Ну вот мы и родилися! 19 марта в областном! Роддом шикарный по сравнению со 2 м(в первый раз там рожала), сервис супер конечно! Мне понравилось!*plus*А персонал в принципе и там и там хороший.
Отредактировано Ирэн80 05.04.2010 19:09
Ирэн80
offline
 
05.04.2010 19:38
Ирэн80, поздравляю с рождением ляльки:-8
Ростите здоровенькими и послушными, красивыми и счастливыми*Kiss*
offline
 
05.04.2010 19:52
Ирэн80, Поздравляем с лялечкой :-8 *plus*
offline
Организатор СП
 
05.04.2010 20:26
Nata,Olya-dream,спасибо девочки@}->-
Ирэн80
offline
 
05.04.2010 22:21
Ирэн80, здоровья, счастья и побольше любви:-*
offline
 
06.04.2010 07:45
Я определилась наконец-то с роддомом, сегодня иду записываться в первый за деньги (4т.р.). Хочу с мужем и в комфорте.
offline
 
06.04.2010 16:35
КристинаМ
Я определилась наконец-то с роддомом, сегодня иду записываться в первый за деньги (4т.р.). Хочу с мужем и в комфорте.

Кристина, 4 т.р. это за все пребывание? Что входит в эту сумму? Расскажи, почему тебе именно этот род.дом понравился?
offline
 
06.04.2010 16:38
Ирэн80, поздравляю!!! @}->- Здоровья вам!!!*:-)

Согласна на все 100 насчёт областного! *plus* Мне тоже всё очень понравилось (кроме родов ;) ) :love:
Тусенька
offline
Модератор
 
06.04.2010 16:52
А расскажите про областной роддом, как туда попасть, сколько стоит и как там насчет родов с папой?
Lutic
offline
 
06.04.2010 17:06
Ирэн80, поздравляем!!!@}->-@}->-@}->-
Lutic, роды с папой в областном приветствуются!
Попасть просто так, по моему, нереально, они всем говорят, что нет мест. Поэтому есть 2 варианта - через знакомых, или официально - платно. На счет стоимости - ото всех слышу разные цифры, кому-то это обходится в 7, кому-то в 25...скорей всего - как и с кем договоришься.
Я сама там рожала в 2007, очень довольна, и за вторым туда же пойду и к тому же врачу:)
offline
 
06.04.2010 17:07
Lutic, расскажу про себя... Мне было чуть легче. У меня прописка областная, хотя в области ни дня не прожила ;) (прописалась к отцу пару лет назад по семейным обстоятельствам), НО! этого было мало. Нужно было направление из жк области, а я там не наблюдалась :) естественно. Направление было из жк 2 роддома в областной+была договорённость у знакомых мужа (без взяток ;), просто разные презентики).
Насчёт мужа... у меня было обидно... Когда договорились 100%, я узнала, что не пускают из-за карантина (ложилась в январе в дородовое) Я плакала даже. Думали снова про 2-й из-за этого, выбирали, сравнивали, мучились... Всю беременность с мужем готовились к совместным родам. Я очень тяжело переношу любую боль, и считала, что мне очень необходима поддержка близкого человека. Всё же легла в областной из-за не очень лёгкой беременнности в анамнезе и наслушавшись о профессионализме врачей в этом в роддоме. Не пожалела! Не пожалела, что рожала без мужа! Первые 7-8 часов схваток ещё можно было бы провести с ним, но последние 7 часов мне не нужен был никто, кроме мед. персонала. Схватки каждые 2 минуты меня измотали, честно было не до мужа! Одно большое НО! Я за всё это время оставалась в родовой одна один раз на несколько минут. С персоналом мне повезло. Около меня крутилось 5(!) человек. если была бы одна, не знаю... В моём случае, хорошо, что муж был на работе-дома. Довольна персоналом и всем, кроме... стимуляции родов. Больше стимулировать не дам!(-:
Тусенька
offline
Модератор
 
06.04.2010 17:13
Тусенька, у меня тоже прописка областная, но на встрече с начмедом это не прокатило, он сказал мне, что в Москаленках (где я прописана) чудный новый роддом с суперусловиями и т.д., что туда даже из города ездят рожать, показаний для родов в областном у меня нет:)
Когда я спросила: а как же сертификат и право выбора любого род.дома, он ответил, что нет мест. Тогда пришлось идти другим путем...
offline
 
06.04.2010 17:16
Вишенка,Тусенька,Эльза_Гопкинз, девочки спасибо!*Kiss*
Действительно попасть в областной очень сложно....либо платно официально..либо по договоренности с врачом...Я туда попала по ДМС полису от своей работы(мне повезло что у них с областным договор на оказание услуг работницам8-D)Рожала с мужем.Даже с мужем вокруг тебя постоянно человек 5 крутилось на родах...
Ирэн80
offline
 
06.04.2010 17:20
[img=]
Фото родзала где я рожала
Отредактировано Ирэн80 06.04.2010 17:21
Ирэн80
offline
 
06.04.2010 17:20
Эльза_Гопкинз, *plus* Я тоже была уверена, что этого достаточно, но не тут-то было ;)
Ирэн80, ещё раз поздравляю! @}->- Как назвали сокровище?0:-)
Тусенька
offline
Модератор
 
06.04.2010 17:21
Ирэн80, фото посмотрела, и мурашки побежали... как будто вчера оттуда :)
Тусенька
offline
Модератор
 
06.04.2010 17:23
[img=]
Приспособления всякие разные для родов
Ирэн80
offline
 
06.04.2010 17:28
Эльза_Гопкинз, кстати, мне тоже говорили, что нет мест и "лежат в коридорах" 8-D В каких коридорах?! Там никто никогда не лежит! Они для этого там даже не предусмотрены, а места, естественно, были... ;)
Вот теперь думаю, и 2-го рожать там хочу (-: но от отца надо выписываться в этом году, а больше никуда теперь не хочу, кроме областного :-D
Тусенька
offline
Модератор
 
06.04.2010 17:32
Ирэн80, я считаю что просто очень замечательно, что ваше руководство предоставляет вам такую возможность*Thumbs_up*
Тусенька, лазейка всегда найдется, если будет желание;)
offline
 
06.04.2010 20:26
Танюшонок
КристинаМ
Я определилась наконец-то с роддомом, сегодня иду записываться в первый за деньги (4т.р.). Хочу с мужем и в комфорте.

Н у во первых там условия отличные, даже для тех, кто рожает бесплатно.
А в 4 т.р. входит 4 дня пребывания в палате повышенной комфортности и роды с мужем.
Первый день - непосредственно роды, а остальные 3 дня - послеродовое наблюдение.
Если вы вынуждены будете не дай Бог остаться на дольше, то тут есть 2 варианта:
1. Перейти в бесплатную палату.
2. Доплатить по 1 тыс руб в сутки и продолжить пребывание в платной.
В платной есть душ, туалет, холодильник, ТВ, кнопки вызова есть и в бесплатных и они работают.
Я рассчитываю не более чем на 3 дня, потому что столько я пробыла со старшей дочерью.
Кроме того, там вроде посещения мужа можно, если нет карантина.


offline
    [1]   «      1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [23]

Добавить сообщение

:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите цифры на картинке