Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Белый список товаров и услуг

Белый список товаров и услуг

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
31.01.2012 01:50 #
X
Дата регистрации: 03.11.2010
Дней на сайте: 3396
Авторитет: +3
Ulyana
Отмечали юбилей мужа в кафе "Снедин" . Готовят вкусно, обслуживание хорошее. Деньги не выбивали как это обычно бывает, то за бой посуды то за свет заплати. Наша гостья потеряла серьгу, на следующий день её нам вернули. Так что очень советую. Зал на 25-30 человек, отдельный вход, гардероб, туалет и бильярд в вашем распоряжении.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2012 09:44 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
А нам понравился ресторан НА СЕДЬМОМ НЕБЕ на 10 лет Октября( в р-не улицы Декабристов), там прикольная детская комната с игрушками и телеком, причем в дальней части ресторана относительно входной двери. Так что очень удобно устраивать семейные праздники, когда есть маленькие детки!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.03.2012 20:34 #
X
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 2929
Авторитет: 0
m1rusy

Всем привет. Хочу на весь "белый свет" похвалить "Театр-студию под руководством А. Гончарука"*me_so_happy* . Сегодня с дочкой Машей (ей 6 лет) ходили на мюзикл "Бременские музыканты", скажу честно - такого восторга ни я, ни моя дочь ни в одном Омском театре не испытывали. В восторге был весь зал и каждый зритель в отдельности @

Это не реклама, это искреннее желание поделиться с Вами всем тем положительным что мы приобрели став зрителями сказочных спектаклей А.Гончарука. Это наше второе посещение, в первый раз мы смотрели "Туфелька для Золушки" - полный восторг. А сегодня сразу взяли на следующий спектакль "Кто царевну поцелует?" - ждем не дождемся
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2012 01:45 #
X
Гость (2.60.*.*)
Очень обрадовалась, когда нашла марку MOTION в Омске во Флагмане на втором этаже. Когда была в Европе всегда охотилась за этими вещами. Качество просто отличное, всё продумано до мелочей.
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.04.2012 02:36 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3102
Авторитет: +1
Sharon
Уютное итальянское кафе Mama Mia. Ходим сюда с коллегами на обед. Готовят вкусно, яркий интерьер, приятные цены.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2012 14:36 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2965
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Очень понравилось покупать мебель в "Гнезде". Отношение продавцов и грузчиков - все вежливые и доброжелательные. Доставка бесплатная, прямо в комнату!!! Думаю, в следующий раз сразу туда поеде
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2012 11:45 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3306
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Решила сюда свой пост скопировать, может пригодиться кому-нибудь никак мы сына подстричь не могли, я его водила в ближайшую парикмахерскую, он такой визг поднимал, просто жуть!!! один висок подстригли, больше ничего не смогли, страшно! пробовала и к другому мастеру сводить, тоже самое, папа наш решил сам его машинкой подстричь, раньше получалось, мы самую большую насадку на 5 см ставили и все, но и папе не дался, при этом видимо напугали ребенка, он и ногти перестал давать стричь а волосатый уже- как Бармалей был, челка в глаза лезет. а у нас фотосессия на календарики "Детки" на носу. в общем решили попробовать сводить его в детскую парикмахерскую на "Чик-Чик" Пушкина, хотя папа наш настроилась на неудачу! Но мы пришли туда, а там реально больше на игровую комнату похоже! кресло, в котором стригут, сделано в виде машинки, она качается, на руле куча кнопок с песенками! ну еще нас сразу спросили, какие мультики мы любим и включили нам мультики! в итоге Алеша залез в эту машинку и как пай мальчик сидел играл, мастер его стригла, а администратор ему периодически подсовывала разные игрушки, надувала ему шарики воздушные, мыльные пузыри, и даже давала пластамассовые ножницы и подставляла свою голову- типа стриги меня! правда стригли долго и терпение у сына закончилось. он подорвался к аквариуму, его и там продолжили стричь, а достригали уже за детским игровым столиком, он там тоже игрушки нашел. игрушек у них- больше чему нас дома!! единственно, что мне не понравилось- челку очень коротко выстригли, не идет ему, но тут Леша сам виноват, крутился сильно. ему щекотоно было и мастер никак ровно выстричь не могла, вот и доровняла так, что челки не осталось так что мы совместили приятное с полезным и ребенок у нас подстрижен и наигрался, а челка надеюсь скоро отрастет. заплатили мы за стрижку 300 р, и они могут параллельно, пока стрижется ребенок и его просто занимают, стричь маму или делать маникюр- педикюр
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.10.2012 01:13 #
X
Гость (2.60.*.*)
ресторан " Соленый зефир" . Понимаю , что морепродукты скорее всего размороженые, но приготовлены очень вкусно. Лучше чем в других ресторанах.
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2012 17:37 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3770
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Мы тоже были недавно в Чик-чик, нам очень понравилось: все в игровой форме проходит, много отвлекающих моментов (игрушки, мультики, кресло в форме машинки).


offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2012 17:52 #
X
Гость (195.162.*.*)
Девочки, хочу порекомендовать Портал55, там находится лазертаг. Это игра по типу пейнтбола, только стреляешь из лазерного оружия (не пачкаешься!). Когда хочется развлечься- самое то. И с ребенком школьником можно сходить поиграть.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2012 17:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 195.162.*.* ) ,
тоже слышала хорошие отзывы об этом. Рекомендуемый возраст деток - с 6-ти лет, у друзей на празднике были и чуток помладше малыши - довольны и взрослые, и дети.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2013 10:33 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
очень вкусный мармелад!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2013 19:39 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3927
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
MarMar79
очень вкусный мармелад!

не вижу картинку,какой же мармелад вкусненький????
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.05.2013 21:58 #
X
Дата регистрации: 24.04.2013
Дней на сайте: 2494
Авторитет: 0
el2704
Хочу поблагадарить работников интернет-магазина Алоэ вера за оперативность в доставке и качественный продукт (покупала витаминки для детей Кидз- очень вкусные и жидкое мыло - лучшее из всех ,какими пользовалась и дети в восторге)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.07.2013 22:27 #
X
Дата регистрации: 06.05.2013
Дней на сайте: 2481
Авторитет: 0
пеппи
очень понравился детский развивающий центр, который я все никак не решалась купить

сомневалась что понравится, боялась что будет стоять в углу, пылиться, вещь ведь не дешевая. но рискнула и не зря! на доске для рисования рисуем каждый день, нравится также играть с музыкальными инструментами. в общем, - смело в "белый список"!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2016 10:04 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Впервые неделю назад побывала в вафельной wafbustersomsk на Маркса.
ООООй.впечатления самые положительные.Необычно,вкусно,обслуживание на пять!Очень рекомендую!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2016 12:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, спасибо за отзыв, Эля.
Если получится, надо сходить туда на свои 18-ть с семьёй ))) Дети как раз сладости любят.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.12.2016 01:42 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 1557
Авторитет: 0
Машка3
Хотела порекомендовать мамочкам, которые ищут подарки своим принцессам, вот такую замечательную игрушку Playskool Пинки пай с мячиками. Игрушка очень увлекательная, надо кидать шарик в специальный лоточек и нажимать на хвостик, и ждать откуда мячик появится, потому что может появиться из копытца, а может из головы, к тому же его еще и поймать надо. Поверьте моему опыту, ребенок у вас будет очень долгое время занят своей игрой)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.12.2016 14:52 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Машка3, правда интересно
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2017 20:39 #
X
Дата регистрации: 13.09.2016
Дней на сайте: 1255
Авторитет: 0
filata
Трансферный компаниями пользуюсь всегда, когда летают в командировки или в совсем незнакомое место на отдых. Эта транспортная компания (transferpro) лучшая в моем опыте знакомства с ними. Трансфер такси в Дюссельдорфе надо заказывать у них)) Очень добрые и вежливые работники. Грамотная речь, приятный вид и пунктуальность заметны сразу. Из аэропорта меня вёз мужчина, который довольно мило со мной общался, не давал скучать и вообще был приятным собеседником.
Отредактировано модератором kizko 24.08.2017 14:30
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3