Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Наши визитные карточки

Наши визитные карточки

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]
 
20.11.2008 21:47 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Предлагаю дружно всем начать представляться и знакомиться друг с другом, чтобы иметь представление о том, с кем мы общаемся!

Давайте писать в этом топике краткую информацию о себе. С каждой (и каждого ) по одному топику с самой-самой интересной информацией
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.11.2008 21:50 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Начну с себя, раз уж открыла

Я Елена.
Давно-давно закончила Тюменский Нефтегазовый Университет, по специальности "Организация и планирование внешне-экономической деятельности". Не работала по специальности не дня, так как родила еще в университете дочку Катюшку (сейчас ей 5,5), а затем и Саньку (ей сейчас 3).
Занимаюсь уже пятый год интернет-проектом "Детки!" - сначала Тюмень, затем Кемерово, затем Омск.
Есть любимый муж Алексей, работает в мебельном бизнесе.

В мае 2008 переехали в Кемерово, до этого жили в Тюмени
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2008 10:45 #
X
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 4350
Авторитет: 0
Соня-засоня
Elena, Доброе утро! Приятно познакомиться!
Я Марина.
Так же давно закончила Тобольский педагогический институт. Работала 4 года в школе г. Омска. По специальности учитель нач. классов с правом преподавания англ. яз. Ушла в декрет и больше в школу не возвращалась. Пыталась работать, но бабушки далеко и с ребенком по необходимости приходилось сидеть мне.
Сейчас занимаюсь домом и семьей. Муж говорит "пожизненный декрет". Хотим второго ребенка. Занимаемся этим вопросом. Муж тоже Алексей, у него строительная фирма, занимаются металлоконструкциями.
Живем в Омске.8-)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.11.2008 09:01 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +21
Настасья
Продолжаем!
Я- Анастасия, где только не жила :-D Казахстан, потом север - Когалым, потом Тюмень учеба в Тюм. Гос универе. Потом Омск, работа с персоналом, по специальности организационная психология. Потом опять Тюмень, замужество, а потом бац! и сынуля - Егорушка. Сейчас моему первенцу уже 4 года и 10 мес. а потом еще бОльшая неожиданность - дочка, это был самый неожиданный и самый "сложный, трудный" и прекрасный сюрприз в моей жизни. Сейчас Злате уже 3,8.
Два года назад в моей жизни появился сайт Детки, сначала как пространство для получения кучи полезной информации, а потом как способ самореализации. А потом гениальная мысль "А почему бы не сделать такую классную и нужную штуку в Омске?" Продумано - сделано!
Я кстати, тоже замужем за Алексеем! :-D
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.12.2008 09:47 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4390
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Здравствуйте!
Я тоже Елена. С рождения живу в Омске, хотя родители и не отсюда. Закончила ОмГУ, по специальности филолог. Работала и в школе, и в других организациях, а последние 6 лет (включая декреты) - в издательском доме. У меня двое сыночков - Рома (5 лет) и Олег (3 года). Втайне мечтаю о лапочке-дочке. Может быть через годик решусь, несмотря ни на какой кризис. (-:
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2008 13:28 #
X
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
Ирэн
Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Я закончила Институт терминологии и перевода по специальности переводчик английского и немецкого языков. На последенм курсе вышла замуж. Работать по специальности, в частности, и вообще не хотелось, была вся в любви. В итоге работаю делопроизводителем в \"Омскэлектро\". На 5-м году совместной жизни уговорила папу на Витюшу (2,8). Сейчас, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком решила получить второе высшее. В итоге, я уже студентака 2-го курса политеха. Супруг уговаривает вообще на работу не выходить, заниматься ребёнком, я соглашаюсь только в обмен на второго малыша. Пока не пришли к согласию. Супруга зовут Евгений. Работает в роддоме № 2 акушером-гинекологом, специалистом по УЗИ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2009 16:29 #
X
Дата регистрации: 29.11.2008
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +1
Юляшка
Привет, девчата! Я - Юляша. Мне 29 лет. Восемь лет назад я приехала жить в Омск из родного Павлодара (Казахстан) вместе с младшей сестренкой Анюткой, которая тогда только поступила на первый курс медицинской академии. Тогда же в 2001 году я устроилась работать по своей специальности инженером в Омскэнерго. Очень сложным оказался для меня процесс приживания в чужом новом городе. Родители и все родное осталось там, за 400 километров, все лучшие подруги школьные и студенческие там остались, это было очень жутко ощущать эту разбросанность. До сих пор слишком скучаю без родителей и езжу к ним при каждой возможности. Полтора года назад я встретила своего любимого Мишку, кстати познакомились мы с ним в инете, а в прошлом сентябре сыграли свадьбу. Судьба со всеми ее кризисами и условностями распорядилась так, что живем мы сейчас по разным городам. Он работает на севере, под Нижневартовском, а я здесь, в Омске ожидаю нашего первенца. Сегодня нам 40 недель. У меня с утра начались боли в пояснице : и животик периодически покручивает. Думаю, что скоро поеду "сдаваться"...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2009 16:44 #
X
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +1
Мама_Юлия
Всем привет! Я Юлия. Мне 24 года. Мамочка замечательной доченьки Вареньки. Ей 1 год и 3 мес. Окончила ОмГПУ, по специальности учитель начальных классов информатики. Пока не работаю. Родилась и живу в Омске. Замужем 3 года. Муж работает в пожарной охране. Вот кратко моя жизнь!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2009 17:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4331
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Всем привет! Меня зовут Елена. Родилась, выросла и живу в Омске. Мне 29 лет. Сегодня 29 недель моей первой беременности. Хм... ну и родилась я тоже 29-го числа Закончила СибАДИ факультет Автомобильные дороги и аэродромы. И сразу же попала работать в проектный институт по специальности. Работу люблю и обожаю! Всю жизнь прожила в одной квартире и даже не представляю что такое переезд! Сейчас в нашей трёшке умещаемся я, пузизёныш, моя мама и муж! Иногда мне кажется что живу я не с родной мамой, а со свекровью :-D Она всегда встает на сторону любимого зятя! Ну и как это не банально, но.... моего мужа тоже зовут Алексей! Работает в строительной фирме инженером. Студент СибАДИ 1 курса того же факультета. Получает второе высшее и ОЧЕНЬ ждет появления на свет нашего сыночка!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.02.2009 17:48 #
X
Дата регистрации: 25.01.2009
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +2
Цветочек
Добрый день!Меня зовут Ольга.Я коренная омичка, живу в Старом Кировске.Замужем,мужа зовут Владимир. По образованию я медик,работаю в Роддоме№1.Три года назад родила дочку Катеньку,а теперь пытаюсь забеременеть снова.Жутко хочется повторения чуда!
Люблю животных,сострадаю бездомным кошкам,собакам. Поэтому ,наверно,и делим квартиру с тремя котами.
PS Кстати,имя мне придумал муж....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2009 17:52 #
X
Дата регистрации: 22.12.2008
Дней на сайте: 4322
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
мамаТаня
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я Омичка. Мне 29 лет. Я мама замечательного мальчика Ванечки. 19 февраля ему будет 1г.7мес. Моего супруга зовут Андрей, ему 36лет. По первому образованию я учитель музыки и муз. руководитель в детском саду. 3 года проработала муз. руководителем в д\с №311. Второе образование - психолог, медицинский психолог. Вот уже 7 лет как работаю в психиатрической больнице медицинским психологом. В декрете пробыла только полтора года и поэтому с января опять работаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2009 20:32 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Привет всем! Рада была познакомиться! Меня зовут Наталия. Мне 33 будет летом,замужем 16 лет (!),в Омске живём восьмой год,до этого где только не жили,но это отдельная история,вообще мы с мужем из средней полосы России,я из Калуги. Я мама троих детей-дочери 15 лет,сына 14ти и маленькому самому сынише год и восемь,ну и в животике 14 недель (кто там пока,конечно же,не знаем ) По образованию я как и мамаТаня муз. руководитель,закончила заочно омский колледж культуры и искусства,но всегда мечтала стать врачом,надеюсь,что дочь поступит в мед.институт,может,и я когда-нибудь....Вот вкратце моя биография.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2009 02:35 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +21
Настасья
elikonida, Вы - просто молодчинка!!!! Дай Бог вам и Вашим деткам здоровья!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2009 10:34 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Вчера на узи сказали,что у меня мальчик,это будет третий сын. А дочь старшая сестру хотела,но отнеслась филосовски-зато,говорит,мне больше одежды покупать будут,а маленький будет вещи Луки носить. Вообще,так как у детей такая разница в возрасте-15,14 и почти два года младшему,то кажется,что ребёнок будет не четвёртый,а второй.Старшие очень помогают,особенно Нина,она Луке как вторая мама. А вот если бы они все маленькие были,друг за дружкой... У нас знакомые во Владимирской области,наши ровесники,у них три года назад детишек было 8 (!),наверно,теперь ещё больше. Вот это подвиг так подвиг! А мы,современники,в отличие от наших бабушек,стали совсем рафинированные.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2009 13:00 #
X
Дата регистрации: 04.12.2008
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +3
лилинамама
всем привет!меня зовут Елена,мне 26 лет.замужем за Александром.есть лапочка-дочка Лиличка ей в марте 2 года будет,ждем еще кого-то.я родилась в омске,но живу здесь только с 2005года.закончила Барнаульский Пед.работала 2 года тренером по аэробике,а сейчас дома сижу
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2009 12:29 #
X
Гость (92.124.*.*)
Привет! Рада к вам присоединиться! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. В Омске живу 10 лет, приехали с мужем из Казахстана, после учёбы здесь и остались. С мужем мы из одного города, но познакомились в Омске. 3.5 года назад у нас родился сынок. Вот уже полгода Сёма ходит в садик, ну а я вышла на работу.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2009 12:32 #
X
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 4255
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
Юлика
Забыла авторизироваться- мой ник,Юлика
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.02.2009 23:43 #
X
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 4254
Авторитет: +2
Alyona
Привет.
Меня зовут Алёна.Я живу в Омске 16 лет.Замужем 11 лет.Есть сын,ему в апреле будет 6 лет.По специальности я олигофренопедагог и учитель-логопед.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2009 01:46 #
X
Гость (94.181.*.*)
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2009 14:18 #
X
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 4389
Авторитет: +2
Джулия
Здравствуйте! На сайте давно,а на эту страничку как-то не попадала. Забежишь на сайт быстренько и всё по делу...
Меня зовут Юлия. Мне 32 года. С мужем знакомы 9 лет. Сыночку - Гордею 6,5 лет,а доченьке Каролине - 2,5 месяца. Я - коренная омичка. Закончила Пед.кол.№1 и Пед.универ.. Я учитель начальных классов.Ещё работала социальным педагогом. У меня есть пёс и киска. Живу по принципу "Чудеса случаются!", "Вся наша жизнь - большая тайна и Божий промысел!"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]