Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Есть в Омске врачи- ОСТЕОПАТЫ??

Есть в Омске врачи- ОСТЕОПАТЫ??

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
28.07.2009 00:48 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +21
Настасья
В этом собственно и вопрос? Если есть, то где найти и есть ли положительные рекомендации??
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.01.2010 21:42 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Настасья, вот и я последнее время задалась таким же вопросом! Наверно,после отказа от прививок идёт этап поиска остеопата...:-D (у меня по крайненй мере так)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 01:16 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +21
Настасья
Наташа, с этим в Омске все печально. Я просмотрела списки всех практикующих (сертифицированных) остеопатов, входящих в Российскую остеопатическую гильдию. В Омске нет ни одного Я искала для племяшки родившейся. Осался только один вариант - привезти её сюда, когда чуть-чуть окрепнет. Наверное. А очень печально, конечно. Хотелось бы с новорожденности поправить как можно больше.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 01:47 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Настасья,понятно...Омск-город аллопатов... а вот немного не по теме,но всё же,очень близко-а как с гомеопатами,не знаешь?...Что-то я стала разочаровываться в традиционной медицине...хотя ещё месяца два назад самая моя большая мечта () была-выучиться (когда-нибудь!...) на врача. И вдруг расхотелось,после многих лет мечтаний!..Наверно,всё дело в том,что не устраивает Система...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 03:16 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +21
Настасья
Нет, про гомеопатию в Омске я не узнавала. Я её пробовала пользовать тут в Тюмени. Очень большого впечатления она на меня не произвела. Я стараюсь больше использовать травы, массажи, био-энергетические методики, воздействие на активные точки. А к так называемой "традиционной медицине" (странно, что систему, напрочь оторванную от вековых традиций так назвали) Я совершенно не верю. А если быть еще точнее, то не доверяю именно из-за системы работы с пациентом, из-за явного приоритета бумажек, записей и вообще дурацкой системы здравоохранения.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 15:17 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Эльза_Гопкинз, про остеопатав 10МСЧ писала Наташа мама Кости в теме "слёзы матери",вроде как она там нашла. Но у меня,если честно,как-то доверия не вызывает остеопат в МСЧ,мне кажется,хорошие остеопаты в таких местах не сидят...Может,я и ошибаюсь!
Настасья, так ты разве в Тюмени живёшь?....
Да,ты совершенно права,"традиционная" медицина оторвалась от вековых традиций...занимается бумажками больше,а не пациентами...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 18:06 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Настасья, У меня девочка знакомая,у нее у ребенка дцп,такая ооочень активная мамочка,пробующая различные виды лечения,новые методики,в общем в этих врачах она спец.. сказала,что даже можно не искать-нет...Они ходят к мануальному терапевту,и вот им довольны...они даже к массажистам ездят в другие города,не говоря уже про остеопатов....
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 18:14 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля, а что за мануальный терапевт,не знаешь?... В смысле.что помогает?...
У нас был в Иркутске,где моя мама живёт,друг,своя клиника у него была,человек ну просто сам по себе замечательный,всех знакомых лечил бесплатно,я как к маме приезжала,с любой болячкой к нему,и с детьми. Два года назад умер скоропостижно,рак поджелудочной...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 18:36 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
elikonida, Рождественский....хоть и разные мнения слышала про него,но нам он тоже помог,спас старшую от операции.мы к нему случайно пришли снимки показать перед операцией уже он на нас просто наорал(грубоватый такой здоровенный дяденька)(ну правда он знакомый нашего свекра и мужа в молодости несколько раз оперировал,может поэтому позволил себе такие выражения) положил годовалого ребенка на стол-и давай ей там с шейкой что-то делать(типа шейный позвонки вправлять),массаж спинки делал и ножки(бедра).я хоть и не верила,если честно сильно,но через месяц снимки показали совсем другие результаты...Хотя он говорил,что снимок был неправильно сделан и ребенок криво лежал...В общем за два дня до оперции если бы мы не заехли к нему,не знаю даже,что бы нас ждало..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 18:37 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Вот и Кристина(мама девочки) говорит,что из всех,у когго за 6 лет они были-этот просто лучший! Они у него постоянно наблюдаются и вроде довольны очень...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2010 18:54 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
я тоже слышала эту фамилию Рождественский и Положительные отзывы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2010 00:56 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля, а где можно его найти? И ещё вопрос-как дорого?....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2010 11:38 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
elikonida, я спрошу,если надо телефон,у него в Ленинске(по мойму на Рождественского:-D) своя клиника,уже ооочень давно,лет 15 точно,а еще там его жена,врач-гинеколог принимает,тоже вроде хвалят..Они там на каком то этаже живут,а на первом принимают.По стоимости не знаю,многих больных деток лечит бесплатно(вот в частности ту девочку,про которую я выше писала)Мы тоже были бесплатно,но тогда у него все дети до года просто так лечение проходили,как сейчас не знаю..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2010 13:57 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Клиника Рождественского: т.41-03-85,Серова,56.(ост.Котельникова,технику на Лобкова)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.01.2010 14:04 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля, Alis, спасибо!
Наш Кимыч (иркутский мануальщик) тоже жил в своей клинике...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.02.2010 18:26 #
X
Гость (91.90.*.*)
Возможно, добавлю ложку дегтя в бочку меда, но меня товарищ Рождественский чуть не загубил. ходила к нему года три назад, с грыжами диска,когда начала ходить,боль была терпимая,но потом,после двух сеансов, становилось все хуже и хуже, позвоночник начал уходить в сторону, я спросила у него, может мне это лечение не подходит и надо остановиться, но он настаивал, я продолжала ходить, пока вообще не слегла. а помогла мне одна женщина, она поставила мне все позвонки на место. когда я позже пришла к нему показаться, у него чуть челюсть не отвисла, он наверно думал что я слегла навсегда. очень удивился что я "прямая" к нему явилась. возможно,он многим помогает, но со мной было именно так. врач видел что его методы вредят и продолжал "лечить". стоит задуматься
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.02.2010 19:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 91.90.*.* )
Возможно, добавлю ложку дегтя в бочку меда, но меня товарищ Рождественский чуть не загубил. стоит задуматься


ну на то он и форум,чтобы каждый мог высказать свое мнение,и темы создаются также именно для того,чтобы услышать отзывыЗадуматься о чем?Каждый сам для себя решает обращаться или нет у меня о нем муж тоже разного мнения,с одной стороны он помог его ребенку,с другой стороны-оперирывался у него,тоже не совсем удачно кстати(правда потом исправили:-P)
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2010 18:14 #
X
Гость (91.90.*.*)
фактически он мне навредил. но никакой вины он за собой не чувствует. хотя мог вовремя сказать: всё,я помочь ничем не могу, ищите другого врача. видел же что мне хуже, да и я видела, конечно за собой тоже вину признаю,что вовремя не остановилась, до последнего верила, продолжала ходить к нему
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2010 18:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 91.90.*.* ) ,
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2010 19:45 #
X
Гость (94.137.*.*)
Всем Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь, есть ли в Омске хороший остеопат?
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке