Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Животные в доме

Животные в доме

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 
06.12.2009 12:32 #
X
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 3963
Авторитет: +10
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Asbest
Наш последний кот Персик так и не смог смириться с появлением Дарьи. Вот когда я убедилась, что у котов, как и у людей характеры совершенно разные бывают.
КОгда я была беременна Ярославом (приблизительно на пятом месяце), подобрала на мусорке маленького котенка. К счастью для него, тогда я о токсоплазмозе ничего не слышала. Такой кот умный был, а уж как сына любил. Он с ним начал играть еще во время беременности:Ярослав пяточку высовывал или ручку, а Барсик по моему животу лапой хлопал. Надо было видеть, как кот заботился о сыне. Даже сейчас слезы наворачиваются:примерно в годик Яр сильно простудился, температура за 39, кашель, а он с высокой температурой обячно лежит в полубессознательном состоянии. Так вот кот не отходил от него и лез именно на грудь почему-то. Мне приходилось его убирать, потому что тяжелый очень.
Ушел от нас Барсик очень печально. Когда начался развод с мужем, в один прекрасный день кот просто исчез. Четвертый этаж-скорее всего упал. Искали его очень долго, но так и не нашли. Вряд ли разбился, это с ним не первый раз случалось, скорее всего кто-то забрал. Я даже примерно представляю почему это случилось. Барсик очень любил мужа, ложился за час до его прихода с работы. Когда в жизни бывшего появилась другая женщина, кот перестал даже подходит к нему.Слышала, что иногда коты уходят в таких случаях.

Персик- это совершенно другая история. Наглый, эгоистичный кот, который так и не смог принять Дарью. Для него было совершенно не важно, маленький перед ним человек или большой. Несколько раз замечала царапины на доче. В конечном итоге, пришлось отослать кота в деревню, за плохое поведение.
На фотографии Персик.

Правда, Дарья занимает большую часть фото.)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.12.2009 14:18 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Согласна с мнением что необходимо посмотреть за реакцией питомцев, а потом уже принимать решение. У меня было 3 питомца кот 2 года Нюсик я его нашла на улице, черепаха Люся и собака Лиса, причем щенка взяли уже будучи беременной, ох как на нас все смотрели мы устали отбрыкиваться:-D Кот убежал за месяц до родов спрыгнул с балкона хотя был он не уличный, искали мы его не нашли, очень переживали всей семьей и Лиска первое время искала своего друга, они так хорошо ладили так весело играли, а ту вдруг его не стало Когда он убежал мне почему то казалось что этому должно быть какое то объяснение, как будто он забрал что-то с собой, а потом в одной из передач про экстрасенсов одна участница сказала, что когда внезапно питомцы уходят они с собой забирают что-то плохое что должно было случиться с хозяевами, если это так то огромнейшее ему спасибо и мне кажется он это сделал ради Ярославика (я его сама родить не смогла он головку неправильно поставил и выходил личиком плюс обвитие плюс гепоксия, поэтому сказали что сама не смогу и не надо очень большой риск травмы ребенка). Сейчас у нас Лиска и Люся. А кота звали изначально Нюся я искренне верила что нашла кошку, а когда он стал расти и стало видно штуки которые у девочки быть не должны, тогда и стали называть Нюсик.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот наш котейка, муж его называл "моя серость", это я его искупала он на батареи сушился умненький был чертёнок
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Это наша Лиса, ласковая до ужаса и трусишка ещё та!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.12.2009 14:36 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Olya-dream, Какая лапушка)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 15:53 #
X
Дата регистрации: 10.01.2010
Дней на сайте: 3653
Авторитет: 0
graffinya
у нас кот полное имя фрикаделька.А коротко Филя
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 20:49 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
Olya-dream, я про то как кошки уходят давно давно слышала...считаю это правдой!у нас тоже кошка 10 лет жила ушла лет 5 назад, мама сказала больше не кого не заведетдети типа выросли а мне не надо). у нас до китти много кошек котов было но так долго не кто не прижился как онане когда ее не забуду.а сейчас в доме у нас не кого нет. мужа уже мож сказать замучила все кого-то хочу(свинку морскую, кошку...)пока только на аквариум умудрились..но это не то
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 02:24 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Девочки,коротко-никому не нужен мастино-наполетано?..(5 лет,мальчик),красавец,в частный дом (так как в квартире начинаются проблемы с соседями,собака-то не маленькая!).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 14:48 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
А у нас целый зоопарк! МЫ обожаем животных! У нас дома кошка Амура и аквариум с пираньями и сомом- Путиным))) на 250 литров! Через дорогу у моей мамы собака, Скотч-терьер, сухопутная черепаха и аквариум на 70 литров с меченосцами, у свекрови попугай! Так что в зоопарк ездить не надо, по родне проехался и со всеми наобщался! В моем детстве у меня кого только не было, собаки были у нас всегда, а еще с переменным успехом и рыбки разные и черепахи, водоплавающие и обычные, и тритоны, и уж, и морские свинки с хомячками..... Я придерживаюсь высказывания из мультфильма про Дядю Федора: Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 15:00 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] вот мой любимец!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 15:04 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Амура Андреевна!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 16:49 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Alenochka, Ой какие классные!!! А я тож ещё аквариум хочу )))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 17:29 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
Alenochka, ЭТ ПРАВДА ОБЯЗАТЕЛЬНО И КОШИК И СОБАКИ И ПРИЯТЕЛЕЙ ЦЕЛЫЙ МЕШОК!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 19:48 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Де-воч-ки,мастино-наполетано никому не надо?..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 19:56 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
elikonida, к сожаление я таких не знаю кто бы взял взрослую собаку (((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 20:03 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Olya-dream, столько было попыток его пристроить,кому попало не отдашь ведь!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 20:05 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
elikonida, может вам оставить его уже у себя? Такой красавец
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 20:29 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
Olya-dream, Ket, спасибо! Я аквариум сфоткаю, тож выставлю! ПОПОЗЖЕ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 23:54 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 3873
Авторитет: +10
MamuleckaJul
elikonida, мы отдавали в своё время кавказсца, а потом кота и отвыкнуть не смогли, так и ныло сердце по ним. А животные тоже видимо скучали и так и не прижились у хозяев.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 23:57 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3886
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Alenochka, только фотографировать нужно без вспышки,рыбки могут ослепнуть.

MamuleckaJul, животные как и дети чувствуют своих хозяев!:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2010 00:01 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Ежиха, да я уже всю голову сломала...столько слёз было... он у нас с месячного возраста...взяли,когда ещё двое детей было,да большие уже. Когда родился Лука,Банди пришлось выселить,у нас при церкви есть здание,оно тёплое,вот там он и жил. Дело-то в том,что была бы у нас квартира побольше,а то 33 квадрата,всё проходное и кухня в том числе,собак огромный,если грязь на улице,он на своих лапищах всё тащит,хоть и моем лапы (про то,что это само по себе сложно,я не говорю). Когда Луке исполнился год,Банди привели назад. Потом должен был родиться Петя и нашли хорошую хозяйку Банди,он у неё 4 месяца прожил,но их частный домишко затопило летом дождями,сами квартиру снимают. Отдали нам обратно. Давала я объявления в гпзету,звонят всё не те люди. Пете скоро ползать,полы хоть по 10 раз мой...Вот хоть чуть-чуть было бы места побольше или дети постарше... А то у нас в коридоре просто даже двоим людям не разойтись...это ж у нас бывший детсад -а наша квартира-прачечная вообще. Поэтому дома ему жить-ну никак.
Так и живёт Банди один. Скучно ему. Кормим и гуляем 3-4 раза в день но домой как его обратно отдали не приводим. Ему-стресс,туда-сюда,да и просто стало нереально.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2010 00:04 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
а я бы нашу охраницу пристроила,цепная собака, дурная малость, но лает замечательно:-D. ест все подряд!единствено что сучка - не кастрированная((нам щас накладно с ней приходиться(у нас 2 собаки)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке