Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 2
Гостей: 13
ГлавнаяФорумДобрые дела → слезы матери

слезы матери

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
03.01.2010 00:05 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2504
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Natascha.ru, Вам низкий поклон и. Вы очень хорошая мама!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:19 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
elikonida
Natascha.ru, по поводу санатория,не знаю даже,может,девочки подскажут.

да ,я уже успела почитать о прививках ,волосы дыбом ,а я ещё пыталась у врачей спросить в реанимации на куйбышева : может это все таки от прививки такая реакция и показываю ему сертификат ,а он психанул что вы мне эти бумажки тычите,я ему : может причину будете знать легче лечить,а он : уже все что надо делаем.У нас в районе тоже когда в роддоме брала справку , акушерке задала тот же вопрос ,так она мне: знаешь что ,Наташа ты лежала пока ,тебе то холодно, то жарко.Так на то я и беременная.Ну я ей правда быстро рот заткнула...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:26 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
Эльза_Гопкинз
Natascha.ru, по поводу путевки, нужно все-таки у невролога узнавать, он должен знать какие санатории на этом специализируются, возможно и бесплатную путевку дадут, вы инвалидность получили?

да мы на инвалидности,на блюхера это областной центр восстановительной медицины ,спонсор я так поняла Полежаев,( лечение : массаж ,лфк физио кабинеты так же есть по-моему бассейн,и очень много всего. А вот по поводу ГНЦ ,если только она принимает платно ,мы ведь из района.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:33 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
[quote=MamuleckaJul] Natascha.ru, Вам низкий поклон и. Вы очень хорошая мама![
знаете я очень сильно сомневаюсь в этом Вы очень хорошая мама! , у нас даже нет выписки из РД ,только выписка из патологии где мы с малышом пролежали месяц,т.е описания нет как родился? как закричал?, а я ведь до сих пор не спросила у врача!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:43 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2504
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Natascha.ru, дело то не в бумажках а в сердце вашем
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:45 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
kizko
Эльза_Гопкинз, на Блюхера находится "Центр восстановительной медицины и реабилитации". Очень хороший центр. Лично мы туда на массаж ходим. Правда на бесплатное лечение там огромные очереди, приходится ждать по несколько месяцев. Natascha.ru, очень вам сочувствую! А вам тоже приходится ждать очередь на Блюхера? А если без мужа возить ребенка, самой - вы очень далеко живете?


первый раз мы попали в центр в апреле ,наш инструктор заболела ( 7 дней по часу) ,второй раз мы прошли полный курс 20 дней по часу это было в июне,третий раз с 20 октября тоже 20 дней по часу.
последний раз была врач Щукина .,а живем мы в ТАВРИЧЕСКОМ это около 60 км, мы все три раза были бесплатно,сейчас на очереди на июль ,Щукина сказала это большой перерыв,что надо в марте, ездить с ребенком боюсь ,вот и хотим попробовать это окно заменить санаторием. Я тоже в восторге от этого центра,а ещё нам невролог на куйбышева сказала попробуйте иглоукалывание китайский центр " ХУ А ТО" терять вам нечего .
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 00:53 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
MamuleckaJul
Natascha.ru, дело то не в бумажках а в сердце вашем

очень приятно.хочу все сделать своему Костику ,я не хочу верить что это случилось с нами ,я не верю что мой сын болен,а знаете как сжимается сердце и ком подкатывает к горлу когда я вижу что детки его ровесники бегают ,боюсь своих мыслей ,неужели я завидую этим мамам,как это объяснить???
а живем в районе ,все всем надо ,по началу все спрашивали : ходит? ходит? а что ты его на коляске катаешь, выпусти его? сейчас стараюсь не обращать внимания,хотя неприятно,люди ведь все знают ,а надо для чего то мне напомнить ещё раз
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 01:23 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Natascha.ru, люди эти...Наверно,этого не избежать-пересудов,ехидных вопросов... Бог им судья!..
Надо пробовать разные виды лечения. Не только традиционную,но и гомеопатию,иглоукалывание... Единственное,что,к сожалению,всё это-деньги Хотя и наша обычная медицина зачастую тоже не бесплатная.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 04:20 #
X
Гость (80.239.*.*)
Natascha.ru, по поводу ГНЦ, бесплатно деток до года принимают, остальных платно,прием стоит рублей 250. Согласна с elikonida, что нужно испробывать все методы лечения, так же как и обращаться к нескольким врачам, так как подходы у всех разные. Желаю Вам искренне, чтобы вы все преодолели и Костик обязательно поправится!
Эльза_Гопкинз
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 22:12 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
спасибо всем ,на самом деле есть хорошие люди в нашем злом мире,хотелось бы конечно пообщаться с мамами у кого именно такой же диагноз ,как борются,чем помогают своим деткам
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2010 23:35 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 2369
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Natascha.ru, Я уже раз 10 заходила в Вашу темы всё перечитываю, так хочется что-то написать, а немогу, не знаю что можно написать такого для мамочки что-бы поднять настроение и понимаю что просто ничего не могу и это так злит... Желаю вам и вашему малышу побольше доброты, веры, надежды, что-бы с каждой минутой вы попровлялись и выздоравливали. Мамочке желаю терпения в Вашем деле это самое главное, ведь только тепло, забота, любовь помогут вашей семье преодолеть все невзгоды, малышу желаю самого наискорейшего выздоровления.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2010 01:27 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Natascha.ru, я вас очень прошу не отчаиваться и идти по жизни дальше вместе с вашим сынулей!!! У него есть только одна мама - это Вы!!! И вы должны быть сильной, красивой, доброй, смешной - самой лучшей мамой на свете!!! Загоните в голову другие мысли, что у вас ЕСТЬ СЫН!!! Поверьте, что многие женщины, которые не могут иметь детей, могут только мечтать о счастье материнства. А Вы это имеете!!! Рядом с вами есть человечек - ваша плоть и кровь, которому нужна ваша помощь и поддержка, такая сильная помощь и активная поддержка, которую способны дать ему только вы!!! Наберитесь мужества!!! А еще знайте, что самая сильная молитва на свете - это молитва матери за своё чадо!!! Верьте, что все будет хорошо!!! Если нужна помощь, обращайтесь. Здесь Вам не откажут!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2010 12:51 #
X
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 2595
Авторитет: +10
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Asbest
Не могу словами выразить, как я восхищаюсь такими женщинами. Хорошие врачи, реабилитационные мероприятия- это все нужно, но главное- материнская любовь. Молитесь. Материнская молитва способна на небывалые вещи.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2010 16:17 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 2646
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
[quote=Asbest] Не могу словами выразить, как я восхищаюсь такими женщинами. Хорошие врачи, реабилитационные мероприятия- это все нужно, но главное- материнская любовь. Молитесь. Материнская молитва способна на небывалые вещи.
Присоеденяюсь к Asbest! ссылка , молитесь Матроне, она поможет. Икона Матроны есть в церкви, расположенной в госпитале на Гусарова!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2010 20:15 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
А я наверно злая,бессердечная садистка..но к сожалению,в последнее время на моем пути попадалось очень много больных деток,мамочки,которых готовы ползать на коленях,вымаливая какую-нибудь помощь у нашего дряного,не отвечающего за врачебные ошибки государства,не готового и непредусматривающего к определенной помощи деткам и их семьям...Очень жалко и БОЛЬНО,что мама ищет даже моральной помощи у нас,а не у соц.работников,врачей....Больно и жутко,что у нее нет элементарной информации по заболеванию своего ребенка,что она один на один со своим горем и бессилием....Честно,я так устала говорить знакомым,чьи детки больны-держитесь,я восхищаюсь вами...мне просто стыдно....стыдно за нише общество,а вернее государство....которое не делает НЕЧЕГО,,,(за ооочень редким исключением и не без чьей либо помощи...) Здоровья вам и вашему ребенку,Наташ,и как обычно банальные слова-не отчаивайтесь,не опускайте руки,и дай вам БОЖЕНЬКА сил......А вообще сил для борьбы,борьбы,борьбы,борьбы.......с нашей действительностью....И пусть мои может не самые радужные слова вдохновят вас на самые смелые действия!!!!УДАЧИ!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2010 22:45 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 2635
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Natascha.ru, а крещёный Костик? Его бы причащать...Есть ли такая возможность?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2010 00:27 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
ваши слова взбодрили меня,я наверно тоже ,садистка, но ведь время не умолимо уходит и не дает мне (нам) возможности пускать все на самотек ,вывод один : не выживу я выживут меня,а значит надо научить себя не раскисать ,а требовать свои права и не простительно нам ( мамочкам ) не знать наших прав ,другой вопрос , куда обратиться? ведь сталкиваешься не просто с безразличием а ещё и с неграмотностью специалистов

ДЛЯ ЭЛИ!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2010 00:30 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
[quote=MarMar79] [quote=Asbest] Не могу словами выразить, как я восхищаюсь такими женщинами. Хорошие врачи, реабилитационные мероприятия- это все нужно, но главное- материнская любовь. Молитесь. Материнская молитва способна на небывалые вещи.[/quot
e]
спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2010 00:36 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
elikonida
Natascha.ru, а крещёный Костик? Его бы причащать...Есть ли такая возможность?

Костю окрестили в Свято Никольском храме, возле детского мира,а в районе у нас тоже есть церковь и возможность ходить на причастие есть . спасибо за совет!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2010 00:38 #
X
Дата регистрации: 28.12.2009
Дней на сайте: 2297
Авторитет: +5
Natascha.ru
Olya-dream,
спасибо всем за теплые слова поддержки
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке