Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Любить себя.....!

Любить себя.....!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
 
07.02.2011 16:06 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
ВЕCНушкА, я тоже считаю поход к стоматологу -проявлением любви к себе...я перед НГ себя такой подарок сделала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.02.2011 23:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, мне вот удалять 8-ки надо Я, наверное, совсем себя не люблю... Боюсь и оттягиваю

Зато сегодня сходила снова на процедуру - пилинг лица с рыбками *me_so_happy*. а потом ещё мне молодой парень делал массаж лица почти час *me_so_happy*. Я, правда, болтала всё время :-D. В следующий раз надо попытаться расслабиться
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 00:06 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Мамасла, вот и я поглядев на себя со стороны решила - никаких стройнеем вместе... А если честно -еле ноги ношу, каждый день в 5 утра ложуст спать, один диплом дописала -ох как полюбила себя, все до копеечки спустила на себя и дочку ибо искренне считаю ЧТО ШОППИНГ ЛЕЧИТ У ЖЕНЩИНЫ ВСЕ, ДАЖЕ ГРИПП:-D Теперь села мужу писать -мечтаю просто постапать и поесть...Я сегодня позавтракала в 4 дня..Какие тут уж стройнения...
А еще я сегодня сделал то, о чем думала и мечтала очень давно, а именно татуаж бровей. Эмоций море...весь вчер кручусь у зеркала -придираюсь...тут кривовато, тут неодинаково...У меня нос кривой, ломаный, лицо ассиметричное и мастеру очень сложно было их хоть как то одинаково вывести..Корочки отпадут и через месяц -на кореекцию...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:12 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Ветер, Лена, поделись впечатлениями от процедуры. Я тоже все планирую, но чет решиться не могу...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:36 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
Ветер, да да делись - я тож хочу - ну вот что то всё жду у моря погоды.... а они же ещё корочкой да?? фотки же рано ещё показывать? *qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:38 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Эльза_Гопкинс, я как то не однозначна в своих впечатлениях...*qustions* Что тебя конкретно интересует?
То что терпимо и не больно - факт. Нет, конечно неприятно, но...я вообще например боль терпеть не могу...А тут 3 часа почти терпела. Сижу в мази Спасатель -надо мазать часто, чтоб было как можно меньше корочек. Черные она мне отказалась делать, ну как -не рекомендовала, они синеют потом, нарастает эпидермис и такой эффект получается синевы. Добавляла серый и коричневый эффект. Сейчас они все равно черные -запекшаяся сукровица дает знать. Отеков нет, опухоли нет (я в инете начиталась ужасов) не болят.
Единственное, что меня беспокоит -их как мне кажется неодинаковость в связи с ассиметрией лица. И то что она их слишком увела к вискам...мне кажется длинновато..Хотя я уже может в зеркало пресмотрелась...Вот все заживет как надо -тогдаи посмотрим что будем корректировать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:39 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
последнее время ловлю себя на мысли , что я вообще перестала себя любить.... и мне не нравится как я выгляжу вообще... думаю к концу весны- началу лета - мнооооогое в себе изменить . вот только надо мне прям список составить , что изменить нужно. Иногда такая апатия нападает, что 26 лет , а выгляжу старше мне кажется......ой ёй.....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:41 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
Ветер, а она как сначала рисует просто форму чем то, с тобой согласовывает и потом по этой форме набивает ???? где делала, сколько отдала , сколько будут заживать мастер сказала?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:44 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Келли, корочки ага, это запекается сукровица -надо смыть их вечером, чтоб не отрывать потом вместе с пигментом.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:48 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Вот видите -мой кривой носяра, муж сколько раз предлагал рихтануть в другую сторону:-D
Делала у мастера - у нее две мои подруги делали, видела работы -меня устроило, у нее свой кабинетик, где она делает. Вообще стоит 3500 у нее -по меркам салонных цен весьма недорого. Заживать -три-четыре недели. Првая неделя уйдут корочки и брови буду т чернее чем конечные. Вторая -шелушатся, нарастает эпидермис и они будут бледнее чем конечные. И третья-четвертая неделя -пигмент устанавливается и можно идти на коррекцию. Воттт
Она размечает все с помощью линейки, показывает в зеркало, обговариваете - какие надо, круглые там или уголком, что хотите. Делает набивая сначалакак бы верхнюю линию, мне сделала слишком круглые сначала, я просила уголком, добила уголок, потом я сказала что надо шире, тонковаты -она удивилась, но обговорили и сделал как я хочу. Но у меня проблема -по линейке обе брови одинаковые, а на вид одна прям короче, та над которой нет пятен -мы ее тянули, тянули...из за сломаной переносицы она все равно смотрится короче...А вот фотку смотрю - и нифига она не шире, одинаковые они...Со стороны точно виднее...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:52 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
Ветер,
, муж сколько раз предлагал рихтануть в другую сторону

ржу......

ну да цвет устаканиться дак вообще супер будет ... сейчас всё равно они какие то блестящие сильно , а потом крутяк будет!!! *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 01:54 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Блестящие - это я вся в мази спасатель..сижу сверкаю))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 02:06 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
Ветер, ой не могу- сверкаю....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 02:38 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Ветер, спасибо за подробности!
Болезненность процедуры меня не особо смущает, терпимая я)) А вот как правильно подобрать форму, подойдет ли мне она, вдруг будет слишком ярко и т.п., т.к. со стороны себя не видишь... Вот чего боюсь.
И вопрос стерильности процедуры беспокоит немного
У тебя все вполне симметрично! Здорово!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 02:44 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
Эльза_Гопкинс, вот вот и меня тоже смущает цвет и форма .... как то в парикмахерской красила брови и "мастерица " намазала мне чёрным и держала минут 5. хотя я ей говорила если черная краска , то 1 минуту и будем смывать , она - нет, нет посиди ещё.... смыла, в зеркало глядь и - ужаааас! у меня чёрные брови вообще только тогда одни брови видно...., а тут чёрные ... а и поплакала и поматерилась и поорала на них...а потом пока не подотмылись - тональником их чуть мазала , чтоб светлее были.... правда они седоватые при этом были , но всё лучше , чем чёрные... давненько конечно это уже было - года 3 назад - теперь такой ошибки я не допущу...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 02:50 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Келли, как ты можешь себе не нравится??? Мне очень даже... *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 03:11 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Эльза_Гопкинс, ну это надооговаривать...она мне в процессе рассказывала что делала волосковый татуаж очень светлой блондинке и та прям тряслась чтоб не были темные, в результате подобрали очень светлый коричневый пигмент и все получилось очень естественно...А про стерильность я тоже спрашивала, на что мне показали одноразовые стерильные иглы, которые при мне вскрылись -ничего больше с кожей не контактирует, кроме иглы и ее перчаток -достала новые из пачки, протирала их чем то потом - тем же чем и брови...
А цвет и форма -ну вот мне надо прям темные..просила черные..выше писала почему она смешивает пигменты. Единственно чего я боюсь -синевы. И сейчас они мне конечно не очень нравятся -не естественные такие...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 03:35 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +8
Келли
@LISA, спасибо... но себе- нет....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 09:52 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Келли, стопудовски эту нелюбовь тебе кто-то тебе кто-то помог обрести.........Наверное кто-то делает замечания по поводу внешности? Сам человек до такого дойти просто неможет, особенно мамочки с детьми...им особо некогда себя разглядывать:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2011 12:27 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79,
стопудовски эту нелюбовь тебе кто-то тебе кто-то помог обрести.........

согласна, при том, что Ветер, реально красавица, в таких глазах утонуть можно, а губки, а носик и овал лица, все очень гармонично*me_so_happy*
Не так давно была статья о том, что человеческое лицо смоделировали на компьютере абсолютно симметричным, получилось очень уродливое лицо. Наши несовершенства придают нам индивидуальность. Давно когда-то в детстве читала книгу, там описывалось как мужчина влюбился в девушку с кривым зубом, потому что когда она улыбалась этот зуб придавал ей непередаваемое очарование(вот вам и неправильный прикус). А один мужчина утверждает, что в женском пупке должно помещаться 50 гр коньяка, тогда животик у женщины верх совершенства (вот вам и тонкая талия), да и много таких примеров знаю, некоторые даже неприлично публиковать(-::-P
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке