Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Какие подгузники лучше?

Какие подгузники лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 »
 
28.06.2010 14:08 #
X
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 3482
Авторитет: 0
Наточка
Уважаемые мамочки, поделитесь опытом, какие подгузники покупаете своим деткам и почему выбираете именно их?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 14:33 #
X
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +5
julia82
Пока мы были маленькими до года, пользовались Pampers, а потом трусики японские Гуны покупали, понравилось то что они очень мягкие, не образовывались там комочки как в Pull Ups. И если ребенок не сходил в трусики то их можно одеть еще раз, в отличии от предыдущих.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 14:35 #
X
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 3682
Авторитет: +40
Состою в клубе
LasVegas
Мы пробовали памперс (сине-зеленые) - протекали, Гуны (японские) - слишком большие нам были и дороговато, Либеро (желтые с ромашками) - нетслоя, котрый превращает все в гель, получается мокрый комок ваты. Остановились на хаггис ультракомфорт (сине-желто-зеленая пачка) - попка сухая и теплая, есть гига пачки в ленте с хорошими скидками (по 104 шт кажется тройка, 88 шт четверка), никаких опрелостей, всю ночь спит - не меняю (получается около 10 часов), но ночью мы уже мало писаем совсем.
вот такие нам сейчас 11 месяцев, пользуемся с месяца где-то
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 14:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Наточка, для меня самое важное-комфорт моей дочери. Перепробовала почти все подгузники. И теперь покупаю только следующие:
1. "Гуны" - очень мягонькие, абсолютно сухие даже после ночи, не подтекают, индикатор наполняемости. Для меня это самые луччшие подгузники. Из минусов - конечно, дороже отальных, и можно нарваться на подделку.
2. "Хагисы", НО только ультракомфорт (обычные мне ужасно не нра!!!, очень жёсткие, отвратительно впитывают + запах)). Тоже мягонькие, хоть и не такие как "Гуны", тоже отлично впитывают, более доступные по цене.
3. "Памперсы" (Актив Беби). И они мягонькие, хорошая застёжка, хорошо сидят на попке. Но реклама сильно преувеличивает, после ночи влажный и подгузник, и попка (((. Поэтому на ночь стараюсь одевать какой-нибудь из первых двух пунктов.

А так покупаю теперь вот эти 3 вида. Нравятся именно в этой последовательности. Раздражений опрелостей от них нет. Ну и большую часть времени дома пытаемся быть голенькими.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 15:37 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
А мы тут в последнее время с Памерс Актив Бэби перешли на Либеро ДрайПэнтс - они трусиками сделаны. В Памперс всегда не нравилось, что они заполняются и отвисают, и ребенку ходить неудобно:-$ А здесь между ножек типо прошивки сделано, и даже при наполняемости они не отвисают. По цене приемлемы! Насчет впитываемости - на ночь хватает, но мы уже большие - нам 1,3г, он уже немного ночью писает. Но на прогулку тоже хватает вполне. Что трусиками - нам так сейчас удобней. А так мы уже обходимся без подгузников.:-P
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 22:22 #
X
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 3763
Авторитет: +23
Состою в клубе
Орхидея
LasVegas,
Остановились на хаггис ультракомфорт (сине-желто-зеленая пачка) - попка сухая и теплая
мы тоже такими пользовались.сейчас мы вышли из того возраста,теперь писаем на горшок
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 23:29 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Японские GooN !
Мягкие, как пух, не комкаются, не протекают.
Для самых маленьких ( от 0 до 6) - лучше не бывает! А цена не на много отличается от других марок. Но чем больше по кг, тем дороже. До 6 месяцев пользовались ими. Потом перешли на Памперс.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2010 00:48 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
на какомто форуме читала, что мнение у всех сошлись на японских марриесах- мы их так и не попробовали, т.к. они маломерки и нашего размера нигде не нашли.
с рождения пользовались памперсами премиум, потом решили попробовать либеро- понравились, но чем они большего размера ,тем более жесткие, а вот трусы либеро есть, нравятся, одеваем. спим в памперсах актив беби- самые оптимальные по цене и качеству.
сыпь была от хаггиевских трусов, с исчезающими рисунками.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2010 11:23 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
пользовались пампер актив бэби, были довольны, был период когда переходили и на трусики - в те месяцы когда сын ну просто ни в какую и минуту не лежал на месте и невозможно было надеть обычные памперсы. как то бабушка покупала хагисы, но мне они не очень понравились. обычно брали мега упаковку, старались еще подгадать на акцию какую-нибудь - итог огромная упаковка по вполне приемлемой цене и хватала ее месяца на 3!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2010 13:12 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3663
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
А мы как чуть подрасли и перестали пользоваться Хаггис Нью Борн, которые для новорожденных, и перешли на Памперсы оранжевые так сразу заработали себе страшнейшее раздражение на попе и промежности, аж язвочками все покрывалось. Нас на какие только анализы и дизбактериозы наши идиоты врачи только не проверяли, вместо того, чтоб мне, молодой и неопытной мамашке, порекомендовать попробовать сменить марку подгузников. При том что дочка в них только ночью была и на прогулке, остальное время писала штаны. Как только перешли на Хаггис Ультра Комфорт -все, чисто и сухо, все прекрасно.*me_so_happy* Только ими и пользуемся, покупаем их большую упаковку в Метро. Сейчас еще трусики купили Хаггис Пул Апс - тоже очень нравятся.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2010 13:22 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Jenni, согласна, что Меррисы - маломерки. Качество было отличное, но подтекали, несмотря на то что мы родились чуть больше 3 кг, а они - 2-5 кг. Со следующим малышом на новорожденного куплю сразу от 4 кг (-:, т.к. во всём остальном они просто супер (опять-таки, если не смотреть на цену) *me_so_happy*
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.07.2010 21:24 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3515
Авторитет: +2
Показать на карте
legendakat
мой Данька сейчас весит 9 кг, пользуемся меррисами, и я в восторге от них, очень мягкие, быстро впитывают, и остаются сухими внутри, очень удобно, берем размер М.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.07.2010 22:42 #
X
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 3752
Авторитет: +4
Tatiana
мы сейчас пользуемся Меррисами от 4-8, вообщем то мне понравились они больше чем хагис и либеро, но почему то заметила, что первая пачка была лучшего качества, неужели подделывают или разные производители, хотя покупали в одном магазине в парфюм-лидере, а вчера видела гуны премиум от 4-8, кто нибудь пользовался как они?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.07.2010 00:41 #
X
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 3543
Авторитет: +6
jewelry_one
Что мы только не перепробовали.
Хаггис (на подгузниках герои мультика Винни-Пух) - было раздражение.
G.OON и Merries - очень хорошие подгузники *me_so_happy*. Последними покупала трусики Merries 4 - 8 кг. Правда сейчас стало дороговато их покупать.
Сейчас используем Памперс Актив Бейби - нравятся . Но как указано на упаковке о ношении 12 часов - полная чушь, хватает их максимум часов на 6 (ночью меняю).
Еще как-то в МЕГЕ дали пробные трусики Либеро (трусики зелененькие с ромашками) - УЖАС, КОШМАР!!! После часа ношения попа краснее, появляются язвочки. Не дышат совсем !!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2010 18:53 #
X
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 3902
Авторитет: +6
катюня
я считаю что вообще лучши без них!а так покупаем памперсы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2010 00:58 #
X
Дата регистрации: 21.08.2010
Дней на сайте: 3428
Авторитет: +8
Светикус
Мы пользуемся Либеро (фиолетовая пачка) , после них ничего не преет, и когда снимаешь то попка сухая не раздражённая. А Памперсы полная ерунда самые отвратительные подгузники
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2010 00:59 #
X
Дата регистрации: 21.08.2010
Дней на сайте: 3428
Авторитет: +8
Светикус
Кстати Либеро с ромашкой фигня, согласна полностью.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2010 09:57 #
X
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +9
Разместил рецепт
Kati_Av
Многие хвалят Гуны. А мне не понравились (может на подделку нарвалась). Попа у ребенка после них влажная.
А где продаются настоящие Гуны?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.06.2011 12:14 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Когда доча маленькая была, пользовались Pampers. Хорошо впитывают, удобная резиночка-липучка. А когда подросли, стали покупать Libero dry pants. Они трусиками сделаны. По качеству мне меньше нравятся (впитываемость), но сейчас устраивает. Потому что одеваем крайне редко.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2011 02:34 #
X
Дата регистрации: 21.01.2011
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +1
Volshebnitza
Когда были совсем мелкие мне больше всего памперс Премиум в белой пачке нравились и мерисы.
Потом перешли на либеро в фиолетовой(ночь) качество вполне!
+ памперс в оранжевой(на день) хотя по качеству, конечно...беспонтовенькие (только как эконом вариант)
Бэлла хэппи - одно время пользовались, неплохо, твердая четверка. Нравилось, что они без противных отдушек.
Недавно попробовала корейские Доктор Сайенс, прекрасная альтернатива японским мерисам. Немножко дешевле.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке